content/news/images/46896/1_mainPhoto.jpg
23:00, 06.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок фотокорреспондента БНК Кирилла Затрутина подписчики «ВК» выбрали фотокадром дня. Напоминаем, что по количеству подписчиков сообщество БНК в социальной сети является крупнейшим в Коми, ведь на новости группы информагентства уже подписались 79 тысяч 134 человек. Присоединяйтесь к большой компании БНК и присылайте свои новости, фотографии и видеоматериалы. Новости агентства также удобно читать в «Одноклассниках», Telegram, Facebook и Twitter.

Фотокадр дня
Фото Кирилла Затрутина
4125

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Лобстер
    06 февр. 2016 г., 23:26:09
    Ответить
    Уборка снега вручную, в феврале, на севере...умно, умно :-)
  • Точно
    07 февр. 2016 г., 0:42:41
    Ответить
    надо было вообще в декабре устроить. Что же Гапликову никто не сказал, что снег у нас начинает таять в апреле.
  • Я
    07 февр. 2016 г., 0:46:25
    Ответить
    Детей эксплуатируют !!позорище!
    Отправлено из мобильной версии
    • Не
      07 февр. 2016 г., 9:42:19
      Ответить
      Не эксплуатируют, а учат РАБОТАТЬ. Всё правильно, ребята, молодцы!!!
      • Ен
        07 февр. 2016 г., 10:47:09
        Ответить
        Воруют детство
        • М
          08 февр. 2016 г., 9:13:52
          Ответить
          Все уже украдено до нас
  • Закон
    07 февр. 2016 г., 7:47:21
    Ответить
    Нарушение прав детей однако)))))
  • 5
    07 февр. 2016 г., 9:55:31
    Ответить
    мальчик "чистит" газон.
  • Марго
    07 февр. 2016 г., 10:28:51
    Ответить
    Лучше б пешеходную дорожку почистили около дороги!я с коляской после это уборки шла,мало того,что пройти там сложно,так еще и куча снега осыпалась на эту дорогу.Думайте пожалуйста о мамах с колясками
    Отправлено из мобильной версии
    • М