content/news/images/47056/800_d_850_mainPhoto.jpg
19:37, 10.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости соседей: В Кирове Lada Kalina упала на Jaguar

Как сообщили «РГ» в УГИБДД по региону, необычное ДТП произошло около 13 часов на перекрестке улиц Ленина и Герцена, практически в самом центре города. После чего там образовалась «пробка».

Новости соседей: В Кирове Lada Kalina упала на Jaguar
В Кирове в среду эвакуатор уронил Lada Kalina на припаркованный Jaguar. Фото rg.ru

В результате происшествия никто не пострадал. Судя по снимкам очевидцев, больше всего досталось отечественной машине, а дорогую иномарку Калина задела по касательной.

Виновник ДТП, сумма ущерба (при этом Jaguar, по самым скромным подсчетам, стоит несколько миллионов рублей), а также причина произошедшего сейчас устанавливаются. Как предполагают пользователи соцсетей, эвакуаторщик плохо закрепил отечественный автомобиль.

4641

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Хам
    10 февр. 2016 г., 19:49:17
    Ответить
    Кто не понял - тот помнет!
    • смотрю фоту на БНК
      11 февр. 2016 г., 7:47:09
      Ответить
      и слушаю это новость по Маяку
      ну чем не прекрасно моё утро?
  • BMW
    10 февр. 2016 г., 19:57:23
    Ответить
    Отечественный авто пром рулит ...тут не давно в Челябе вон что было
    Авария с Rolls-Royce бизнесмена Аристова и ВАЗ-2114 попала на видео
    ДТП с элитной иномаркой стоимостью около 20 миллионов рублей произошло в Челябинске.
  • чел.
    10 февр. 2016 г., 20:06:00
    Ответить
    новостей нет?
    При чём тут Киров и БНК? Если так пошло, то выясните, есть ли пострадавшие коми-немцы при ж/д катастрофе под Мюнхеном в Германии.
    Отправлено из мобильной версии
    • вася
      10 февр. 2016 г., 20:12:46
      Ответить
      коми немцев нету, есть коми ненцы
      • ДА! В катострофе в Мюнхене изнасилованы три Лизы из Краснозатонского, Сыктывкара и Эжвы
        11 февр. 2016 г., 9:56:20
        Ответить
        Проклятый Запад загнивал 70 лет, а теперь насилует коми немцев
        И не верьте тем, кто говорит об иномарках! Ягуар, БМВ, Мерседес - это всё НАШИ отечественные разработки!
    • при том
      10 февр. 2016 г., 23:36:08
      Ответить
      что лада была из Коми ,а ягуар из Москвы - и надо же - встретились в Кирове
  • Шнягуар
    10 февр. 2016 г., 20:08:50
    Ответить
    Это ж ВАЗ. Перемещается только на эвакуаторе.
    Отправлено из мобильной версии
  • ну вот
    10 февр. 2016 г., 20:36:54
    Ответить
    теперь эвакуаторщику платить,
  • Эвакуаторщик
    10 февр. 2016 г., 20:40:57
    Ответить
    А что сразу я? Калина сама спрыгнула на Ягу.
    Есть свидетели.
    Ну недолюбливают ВАЗы бритишей.
    • Яга
      10 февр. 2016 г., 21:28:18
      Ответить
      Мы бы ещё пять минут постояли и уехали. А тут четырка как прыгнет -глаза на выкате, рот открыт и семками жареными воняет. Дура!
  • ????
    11 февр. 2016 г., 9:04:29
    Ответить
    всё чудесатее и чудесатее
    Три шкуры и 3 килограмма справок, разрешений и согласований было содрано с геологов, чтобы эту местность поизучать, установить происхождение и возраст уникального объекта. А покатушки-веселушки - это пожалуйста!
    • ??
      11 февр. 2016 г., 9:06:30
      Ответить
      это к предыдущей заметочке про Маньпупынер
      • Да какая разница, лишь бы пародия на СААКАШВИЛИ не подавилась галстуком
        11 февр. 2016 г., 9:59:01
        Ответить
        Вали всё в кучу: геологов, Ягуары, больницы -- народ схавает! Требую на банке публикаций про Тимура и Амура!
        Банка непатриотична - все СМИ пишут про тигра с козлом!
  • Ульяна
    11 февр. 2016 г., 16:22:18
    Ответить
    Владелица Калины рассказала как все произошло http://auto43.ru/articles/news/vladelica-upavshej-na-yaguar-kaliny-mashinu-ne-vyderzhali-vethie-trosy/