content/news/images/47079/1_mainPhoto.jpg
14:07, 11.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «На улице Морозова автомобили ежедневно проваливаются в яму»

В группу БНК «ВКонтакте» обратились жители сыктывкарского общежития по адресу Морозова, 116, оказавшегося отрезанным от центральной дороги из-за огромной выбоины на проезде, которая образовалась после протечки в водопроводных сетях. Автомобили ежедневно застревают в яме, а к дому не могут подъехать экстренные службы.

Народный корреспондент: «На улице Морозова автомобили ежедневно проваливаются в яму»
Фото народного корреспондента

Как сообщил народный корреспондент, яма периодически образуется на проезде в период оттепелей с ноября прошлого года. Ранее местные жители своими силами пытались выровнять ее, но сейчас ситуацию усугубила протечка в водопроводных сетях.

2.jpg

- Сейчас там прямо течет вода, которая все разъела, проехать и выехать невозможно. Как я понимаю, здесь проходит водопровод и там какая-то протечка. Каждый день машины проваливаются туда, из-за этой ямы к нам не могут проехать ни скорая, ни пожарные службы, - рассказала БНК жительница дома № 116.

2676

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Иноку
    11 февр. 2016 г., 14:34:10
    Ответить
    И так будет всегда!
  • н
    11 февр. 2016 г., 14:36:38
    Ответить
    к дому на ветеранов 12 вообще нет дороги только направление
  • 1
    11 февр. 2016 г., 15:13:02
    Ответить
    Вообще испохабили всю морозова своими лежачими полицейскими, зачем их столько? Полоса препятствий а не дорога
    Отправлено из мобильной версии
    • ЯЯ
      12 февр. 2016 г., 10:28:57
      Ответить
      Ибо нех гонять под 100 коли знак до 40!!!
  • 3
    11 февр. 2016 г., 15:28:15
    Ответить
    К ветеранов 12 далеко не каждый таксист поедет на заказ
    Отправлено из мобильной версии
  • Где эта улица?
    11 февр. 2016 г., 15:30:32
    Ответить
    Где этот дом?
    Где патриотизм друзья??? Взяли лопаты и вечерком убрали яму, хватит ждать манны небесной! Почистишь снежок и в спортзал можно не ходить, того гляди экономия"
    • ЯЯ
      12 февр. 2016 г., 10:31:40
      Ответить
      Да там проблема не так проста ,там подмывает толи канализация толи водоподачи труба- дырявая, так что там закидать то конечно можно но вымоет все через неделю там копать надо и латать))))
  • алекс
    11 февр. 2016 г., 16:18:19
    Ответить
    пожарные на Уралах - они проедут
  • шаман
    11 февр. 2016 г., 16:47:45
    Ответить
    Путин пАмАги!!!
  • 13й
    11 февр. 2016 г., 20:22:16
    Ответить
    ну там реально вода течет уже месяцев 5,не родник же там
    А счетчик не установлен!Значит она течет бесплатно???А это залет!!!))))Кто то жолжен заплатить с так думаю?Раз не хочет устранять!
    • скорей всего
      11 февр. 2016 г., 20:54:51
      Ответить
      утечка на теплотрассе. Звоните дружно в мчс, 24-15-70 теплосети, в водоканал, в администрацию
  • ЯЯ
    12 февр. 2016 г., 10:28:00
    Ответить
    Я вот только одного понять не могу-если все жители данного района знают что там яма-на кой болт они туда едут застревать??))А то ,что у нас ЖКХ не работает-эко невидаль какая-КАК НЕ РАБОТАЮТ)))ЧЕ СЕРЬЕЗНО!!!))этой яме уже лет пять)))нужен грузовик 1штука с песком,лопата 3 штуки,труба 3 метра,время 3 часа)))