content/news/images/47146/DSCN4341_mainPhoto.jpg
17:04, 12.02.2016 / ЭКОНОМИКА

ООО «Комиавтотранс» возглавил Роман Быков

Генеральным директором ОАО «Комиавтотранс» назначен Роман Быков. Новый руководитель сегодня был представлен трудовому коллективу, сообщила пресс-служба правительства республики. По словам министра Республики Коми имущественных и земельных отношений Александра Сажина, правительство региона заинтересовано в дальнейшем развитии и модернизации республиканского предприятия «Комиавтотранс» как одной из крупнейших транспортных компаний региона.

ООО «Комиавтотранс» возглавил Роман Быков
Фото пресс-службы регионального правительства

- Сегодня временно исполняющим обязанности главы региона Сергеем Гапликовым ставится задача по совершенствованию работы автотранспортных предприятий. Для реализации поставленной задачи было принято решение о назначении нового генерального директора «Комиавтотранса» Романа Быкова, который имеет большой опыт в сфере автоперевозок Сыктывкара. С его назначением мы планируем разработать и реализовать новую стратегию организации транспортного обслуживания, что позволит повысить качество оказания транспортных услуг в отрасли муниципальных, межмуниципальных и перевозок за пределы республики, в том числе за счет приобретения автобусов на газомоторном топливе, - отметил Александр Сажин.

По словам Романа Быкова, планируется создать новую маршрутную сеть за счёт оптимизации имеющейся с учётом мнений жителей республики, общественников, которые по итогам проведения преобразований будут максимально информированы об услугах, расписании движения и состоянии автобусов на доступных информационных ресурсах.

Кроме того, концепция новой стратегии развития предприятия предполагает в ближайшей перспективе обновление автопарка, увеличение количества автобусов, повышение качества обслуживания пассажиров в соответствии с современными требованиями, внедрение фирменного стиля и, возможно, изменение логотипа компании.

DSCN4342.JPG

В планы нового руководителя не входят кардинальные кадровые изменения. Он рассчитывает на потенциал, возможности и стремление к позитивным переменам работников предприятия.

Акционером ОАО «Комиавтотранс» является правительство республики в лице Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений.

Роман Евгеньевич Быков родился 9 августа 1977 года в Сыктывкаре. Имеет высшее образование, по специальности – инженер. С 1999 года занимается автоперевозками в Сыктывкаре. Женат, воспитывает дочь.

5095

Комментарии (69)

Добавить комментарий
  • а чем товарищ занимался
    12 февр. 2016 г., 17:22:25
    Ответить
    в конце 90-х - начале 2000х?
    • Товарищ товарищу
      12 февр. 2016 г., 17:32:18
      Ответить
      А ты чем...? А вся страна?
      Отправлено из мобильной версии
      • ПОЗОР
        12 февр. 2016 г., 17:50:20
        Ответить
        Минпрому, это как же надо охаметь чтоб так открыто назначать криминал, Веселов маладца!!!!!!!!!!!!! ему рулить из лефортого удобней.
        • Да неужели?!
          12 февр. 2016 г., 18:22:53
          Ответить
          С таким знанием дела Вам самому пора в лефортово...
          Отправлено из мобильной версии
          • а кокому
            12 февр. 2016 г., 21:16:25
            Ответить
            коллективу его представляли? Сажин тебя надо на воротах АТП вешать, но нечего присядешь скоро это дело времени.
      • даааааааааааааа..........
        12 февр. 2016 г., 18:28:40
        Ответить
        Самое отвратительное в этом "яко бы" назначении воровская власть четко обозначило свою позицию к этому сегменту.Не понятно одно зачем арестовывали Гайзера? если все продолжается.
      • А********.
        12 февр. 2016 г., 18:52:18
        Ответить
        интересно сколько понадобится лет что бы Быков понял что такое пассажирские перевозки?он то еще от щастья не понял кем его назначили.
      • а сидаренка
        12 февр. 2016 г., 21:47:56
        Ответить
        куда? у бычка замом будет? одно овно.
      • врио и минпром
        13 февр. 2016 г., 0:09:57
        Ответить
        Вы что часть криминала? сколько можно в пассажирские перевозки запускать криминалбизнес и комерсантов. Где профессионалы специалисты транспортной отросли?да чем дальше тем позорней пора уже и Президенту вмешаться в этот беспредел.
    • РОХЛИН
      12 февр. 2016 г., 20:23:33
      Ответить
      Он работал на меня и у него руки по локоть в крови. Куда катимся, полный бред. Может Пичугу назначим губернатором?)
      • Гость
        19 июня 2021 г., 19:50:08
        Ответить
        Стволом боевым хвастал....поговаривали дела на нем мокрые
    • 12
      12 февр. 2016 г., 21:26:37
      Ответить
      Был крышей, т.е. ..............
  • ИТР "КАТ"
    12 февр. 2016 г., 17:40:38
    Ответить
    начались опасные игры

    Не самая удачная кандидатура!
    Эту фигуру двигают те же лица, что и раньше... прибравшие доходные маршруты и расписания к рукам...
    Эта фигура имеет свой бизнес в этом сегменте, а потому ему чужды интересы государство, простых рабочих и пассажиров. Как я понимаю, дело ОПГ живет и продвигает намеченный план по присвоению госимущества!

    Поменяли, Сидорова, так как он не расположен к идее банкротить и ОАО "Комиавтотранс".
    Эта фигура, сделает не только это...

    Мы помним его по временам Катунина, когда на пару с рохлиным продавали ИП маршруты и расписания. Так, что на счет опыта работы на пассажирских перевозках я бы не распространялся...

    Корочи, сунули Гапликову "свинью" и не более...
    Ждем перераспределение маршрутов в пользу уже Быкова и рохлина...
    • Готовы ответить за свои слова?
      12 февр. 2016 г., 18:21:23
      Ответить
      Не боитесь ответить по УК РФ за свои слова? И откуда только такая осведомленность...?!
      Отправлено из мобильной версии
      • О_Леся
        12 февр. 2016 г., 18:29:30
        Ответить
        Тоже удивляюсь такой осведомленности))) Как такие "талантливые" люди, да еще работающие в компании не подняли ее на должный уровень?
        Отправлено из мобильной версии
        • наверное
          12 февр. 2016 г., 19:29:28
          Ответить
          бычек с мобилки отписывается, брось Ромик не царское дело в коментах шнырять.
    • ИТР жжет
      12 февр. 2016 г., 18:26:21
      Ответить
      Что же вы...Надо было предлагать свою кандидатуру и рассказывать Главе какие вы "думающие" о пассажирах и о Республике и как за 20 лет работы вы ничего не предложили, кроме как добавить вам з/п.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ну вот
    12 февр. 2016 г., 17:44:57
    Ответить
    все и обозначилось, Котов сколько тебя обрабатывали? НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. через год будет то же самое хаос.
    • да нет
      12 февр. 2016 г., 17:56:15
      Ответить
      котов -пустышка, обрабатывали не его.
  • alien
    12 февр. 2016 г., 18:04:20
    Ответить
    уууууу...
    ...на манеже всё те же...
  • Даа
    12 февр. 2016 г., 18:05:12
    Ответить
    Рохлин выгнал его ещё 10 лет назад!
    • Ну и источники у вас...
      12 февр. 2016 г., 18:18:09
      Ответить
      У Рохлина он никогда не работал! Всезнающий Вы наш)
      Отправлено из мобильной версии
  • ВОДИТЕЛЬ.
    12 февр. 2016 г., 18:06:48
    Ответить
    Обращаюсь к мадам Занегиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташа завязывай борьбу с криминалом, все зря у них опт, а самый главный опять в ЖД.
  • Е
    12 февр. 2016 г., 18:22:56
    Ответить
    А, Сидорова куда? Опять в замы?
    • )))
      12 февр. 2016 г., 21:00:06
      Ответить
      да,
      что с Евгением?
  • канешна
    12 февр. 2016 г., 18:36:24
    Ответить
    чупа чупс всегда будет при деле, все в своей лодке.
  • ВВП
    12 февр. 2016 г., 18:50:38
    Ответить
    Роман, желаю Вам успехов! Не слушайте никого, у Вас все получится!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    12 февр. 2016 г., 19:04:00
    Ответить
    шило на мыло
  • 2
    12 февр. 2016 г., 19:22:24
    Ответить
    согласен.
  • Ну и власть!!!!!!!!!!!!!!!!!
    12 февр. 2016 г., 19:26:50
    Ответить
    как же она любит своих граждан, так любит прям до смерти, будем ждать уже трупов от нового "менеджмента"Скоро начнут пирог делить. Тьфу, одно и тоже.
  • о боже!
    12 февр. 2016 г., 19:33:18
    Ответить
    Сажин,тебе кто таких навязывает?Как не назначение-так волосы дыбом встают! Вы хоть кто есть кто знаете или сам не принимаю решений? Тогда кому это надо? Ужас!!!
  • Антоха
    12 февр. 2016 г., 19:44:56
    Ответить
    И когда он инженером стал, не знал
  • 777
    12 февр. 2016 г., 19:54:52
    Ответить
    Диплом то купленный в переходе, вначале надо было проверить ......
  • Помню его в 90х
    12 февр. 2016 г., 19:58:59
    Ответить
    А теперь оказывается он бизнесмен. Очень авторитетный наверно.
    Отправлено из мобильной версии
  • БАНДОСЫ
    12 февр. 2016 г., 20:20:13
    Ответить
    возвращаются в новом составе, прям криминальная сага пора фильм снимать.Лилипут.
  • лилипуту
    12 февр. 2016 г., 20:21:22
    Ответить
    они не куда и не уходили так грызутся между собой для виду.............и все.
  • 1
    12 февр. 2016 г., 20:23:37
    Ответить
    Поздравляю, зови опять в замы Черных Артемия у Вас нормально все получалось, был хороший тандем...
  • Гражданин
    12 февр. 2016 г., 20:32:12
    Ответить
    Ужас! А где он получил высшее образование по специальности- инженер, если он проучился в школе 8 классов ?
    • да
      12 февр. 2016 г., 21:04:44
      Ответить
      и те еле-еле
    • 123
      12 февр. 2016 г., 21:05:31
      Ответить
      Да его из школы то выгнали, он даже 8 классов не закончил
  • Крылов
    12 февр. 2016 г., 21:07:07
    Ответить
    может мне специально для Республики Коми
    написать басню как квартет в очках воз тащил?

    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • Ивану Семёновичу
    12 февр. 2016 г., 22:20:08
    Ответить
    а вот теперь давайте посмотрим
    чем это всё кончится.
  • ?????????
    12 февр. 2016 г., 22:33:46
    Ответить
    Можно узнать, когда и какой он институт окончил?
    • ага
      12 февр. 2016 г., 22:57:12
      Ответить
      Урсу не успокоится пока сам не сядет генеральным.
  • Пострадавший
    12 февр. 2016 г., 23:00:30
    Ответить
    И МЕНЯ ОБИДЕЛ 2000 ГОДУ
  • Местный
    13 февр. 2016 г., 0:44:56
    Ответить
    Бык
    Каких министров назначили, таких турых и подчиненых ставят
    Отправлено из мобильной версии
  • Папа
    13 февр. 2016 г., 0:47:40
    Ответить
    Быков
    У ромика мозгов хватит только кондуктором в автобусе работать
    Отправлено из мобильной версии
  • кондуктор
    13 февр. 2016 г., 2:49:12
    Ответить
    Папа не надо нас так обижать, Ромке Быкову можно в атп только разрешить шлагбаум руками потрогать, а вы кондукторить.............. ума не хватит.
  • Папа
    13 февр. 2016 г., 8:53:53
    Ответить
    Быков
    Извини кондуктор! Я надеялся что он с этим справится, он любит бабки чужие в руках мять
  • Папа
    13 февр. 2016 г., 8:59:27
    Ответить
    Быков
    У него одна извилина и та от покрышки!
  • Ватопитек
    13 февр. 2016 г., 9:10:53
    Ответить
    а продать это ОАО "рога и копыта" слабо?
    или оно ни кому за даром не нужна
  • "рога и копыту"
    13 февр. 2016 г., 9:35:40
    Ответить
    цену видел? где найти д****а шоб купил хлам для распила за много много лямчигов
    • 111
      13 февр. 2016 г., 10:43:03
      Ответить
      Может хоть этот сделает адекватные цены из Ухты
      • Ха-ха
        15 февр. 2016 г., 12:43:06
        Ответить
        Щась. Его личные автобусы как раз на Ухту и ездят. Так что навряд-ли....
  • неее
    13 февр. 2016 г., 11:09:37
    Ответить
    не сделает
  • УХ б**.............
    13 февр. 2016 г., 11:47:23
    Ответить
    щчас наруководят............ залезуть в наш карман по самое небалуйся, Бык оказался шустрее "веселого" уселся сам. Надо нахер валить из бандитской республики куда подальше.
  • ррр
    13 февр. 2016 г., 15:01:24
    Ответить
    О боже.......... Да для него же ничего святого нет. Мрак..........Что делается...............
  • 999
    13 февр. 2016 г., 22:31:57
    Ответить
    Что за шум?!?!!
    диванные войска опять восстали)) роман, успехов на новой должности!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Знакомый
    13 февр. 2016 г., 23:03:03
    Ответить
    Знакомы тысячу лет... Целеустремленный, грамотный, ответственный человек! У него не забалуешь, дисциплину знает! Что и необходимо нашему брату. Насчет оскорблений- Вам бы только языками чесать! Вот взяли бы и сами что-нибудь сделали/предложили! Бездельники...
    Отправлено из мобильной версии
  • Болтовня
    13 февр. 2016 г., 23:06:23
    Ответить
    Вот вот! Только и знаете, как людей и власть хаять! Сами то какую пользу для Сыктывкара принесли?! Он хоть с какой то инициативой выступает, а Вы...? Удачи Роман! Не обращайте внимание на шавок! Действуйте!
    Отправлено из мобильной версии
  • !?
    14 февр. 2016 г., 11:49:38
    Ответить
    На защиту встает похоже только жена, усиленно отписывается, браво................. Только люди то правы!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Женщины
      14 февр. 2016 г., 16:51:45
      Ответить
      Мы простые люди стоим на остановках целыми часами вы подумайте сами как тяжело добраться до работы , хоть новые люди покажут куськину мать, вы все мастера человека обвенить сами неможете и незавидуйте так вам надо.
      • Пугачева
        14 февр. 2016 г., 16:56:41
        Ответить
        Так держать Роман наплевать на болтавню!!!!!
  • О как
    14 февр. 2016 г., 21:00:16
    Ответить
    наверное девоньки из сауны пишут оды своему кормильцу, бык наверное в хлам.
  • знающий
    15 февр. 2016 г., 9:18:48
    Ответить
    а вы спросите у него как он сам нелегально ездит на Ухту, сколько у него автобусов? И как он сейчас весь свой бизнес легализует!
    • Понятно
      15 февр. 2016 г., 12:40:44
      Ответить
      на родственников перепишет, но не откажется это точно.
  • Бездельники
    15 февр. 2016 г., 15:35:20
    Ответить
    Эй, тунеядцы, Завидуйте молча! Действительно "диванные" войска)))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Конечно из сауны да такоой что тебе и неснилось
      15 февр. 2016 г., 18:28:04
      Ответить
      Мы народ такой же грамотный как и все, грязью поливать человека не будем и вам стыдно должно быть, нет чтобы порадоваться и поддержать его, бросьте свои Гайзерские понты, вот кто вас обваровал и всю ре публику, вот там бы и поливали его хорошими словами.
    • Конечно из сауны да такоой что тебе и неснилось
      15 февр. 2016 г., 18:28:29
      Ответить
      Мы народ такой же грамотный как и все, грязью поливать человека не будем и вам стыдно должно быть, нет чтобы порадоваться и поддержать его, бросьте свои Гайзерские понты, вот кто вас обваровал и всю ре публику, вот там бы и поливали его хорошими словами.