content/news/images/47191/oJ85Yi7Bli8_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:41, 14.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве полностью восстановлено теплоснабжение больницы

Теплоснабжение городской больницы в Эжвинском районе Сыктывкара полностью восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по республике.

В Эжве полностью восстановлено теплоснабжение больницы
Фото Николая Антоновского

Сегодня утром в хирургическом корпусе городской больницы в Эжвинском районе м в ряде жилых домов Эжвы из-за обнаруженных утечек было отключено теплоснабжение.

По состоянию на 12.00 теплоснабжение хирургического корпуса полностью восстановлено.

Продолжаются ремонтные работы в системах внутридомового теплоснабжения в жилых домах.

Для ликвидации последствий привлечены силы и средства РСЧС в количестве около 50 человек, 16 единиц техники, из них от МЧС 8 человек, 2 единицы техники. В Главном управлении работает оперативный штаб.

4365

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Житель Эжвы
    14 февр. 2016 г., 14:46:15
    Ответить
    Молодцы Надеюсь что такого больше никогда не случится
  • Житель Эжвы
    14 февр. 2016 г., 14:48:11
    Ответить
    Авария
    Молодцы Надеюсь что такое больше никогда не случится
  • 12
    14 февр. 2016 г., 15:53:18
    Ответить
    гапликов взмахнул палочкой и авария прекратилась
  • гы
    14 февр. 2016 г., 15:54:13
    Ответить
    Ребята, это только первые звоночки. Убили весь коллектив ТЭЦ мондючки. Щаз-то ладно, а вот следующей зимой будет ве-е-е-есело :)
  • жителю Эжвы
    14 февр. 2016 г., 16:18:55
    Ответить
    А те, кто виноват в том, что трубы в стояках, батареии в домах гнилые, тоже молодцы! Терпеть не могу тех, кто хвалебные оды поет...
  • галина
    14 февр. 2016 г., 16:35:09
    Ответить
    скоро всё будет течь,а ремонтов нет.денежки собрали за капремонт и скоро помашут ручкой.
  • ЭЖВА
    14 февр. 2016 г., 16:39:26
    Ответить
    УРА, 16,35-наконец то в батарее забулькало.
  • именно
    14 февр. 2016 г., 17:14:29
    Ответить
    уже начинаем пожинать плоды бездумного разделения энергетики, глобального износа оборудования и экономии на капремонтах,модернизации. далее будет только хужее
    • Если
      14 февр. 2016 г., 18:08:48
      Ответить
      быть точнее строительстве домов ,не вводя новых коммникаций. Например д.45 по ул. Мира. "Поставили" прямь на задвижке. Или эти торговые центры, все на теплотрассах 60-х годов.
    • Если
      14 февр. 2016 г., 18:08:48
      Ответить
      быть точнее строительстве домов ,не вводя новых коммникаций. Например д.45 по ул. Мира. "Поставили" прямь на задвижке. Или эти торговые центры, все на теплотрассах 60-х годов.
  • Лекс
    14 февр. 2016 г., 18:07:25
    Ответить
    Чем дальше тем хуже пришли новые управленцы на ТЭЦ теперь надо буржуйки куплять.
  • Ура!
    14 февр. 2016 г., 18:09:10
    Ответить
    Сперва поломаем, потом требуем премии за то, что сделаем как было! ))
    Отправлено из мобильной версии
  • Не удивлен
    14 февр. 2016 г., 19:15:55
    Ответить
    такими событиями
    Знающих и умеющих с тэц выперли оставили одних управленцев с педобразованием. Кау могли так давануть если автоматика на все это дело стоит? Щас как обычно отчитаются что все запустили а на самом деле мерзнуть будут еще многие, это как с холодной водой было. И еще, в результате накажут кого нибудь или Самоделкин опять на планерке всем пальчиком погрозит, все покраснеют и ладно?
    Отправлено из мобильной версии
  • 23
    14 февр. 2016 г., 20:38:24
    Ответить
    ждал до 20:00. Сантехника из ЖЭУ-5 так и было. Хорошо, что краны на радиаторе стоят-перекрыл. Подожду ещё до утра, а потом открою краны-наверное точно тогда приедут стояк закрывать )))))
  • 12345
    14 февр. 2016 г., 20:52:59
    Ответить
    Подскажите когда в эжве будут гидроспытания по канализации?
    Отправлено из мобильной версии
    • +100
      14 февр. 2016 г., 22:52:01
      Ответить
      По практике 2016г.на территории Эжвы испытание сетей на прочность проводят раз в 2 недели.
      Отправлено из мобильной версии
  • Зато
    14 февр. 2016 г., 22:16:53
    Ответить
    в сфере ЖКХ не успевают создаваться новые комитеты и контролирующие органы.
  • что то зачистили с авариями!!!!
    15 февр. 2016 г., 7:59:18
    Ответить
    что то зачистили с авариями!!!!
    что то зачистили с авариями!!!!