16:32, 14.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Ухтинка будет худеть на глазах всей страны

Алена Зарецкая стала участницей шоу «Взвешенные люди» на СТС, чтобы хоть кто-то в нее поверил.

Вчера на СТС начался второй сезон телешоу «Взвешенные люди». 18 обладателей избыточного веса 16 недель проживут в изоляции от внешнего мира в специально оборудованном доме, они узнают, на что способны их тело и их сознание, научатся правильно питаться и расстанутся со старыми привычками.

До финала дойдут не все. Самые упорные и сильные разыграют между собой денежный приз — 3 000 000 рублей.

28-летняя ухтинка Алена Зарецкая к началу съемок весила 127 кг. Она начала стремительно набирать вес, когда уехала от родителей в Санкт-Петербург.

1.jpg

Шоу выходит на телеканале СТС по субботам в 19.00.

4428

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Коми
    14 февр. 2016 г., 16:43:33
    Ответить
    Удачи, мы, коми пышки будем болеть за тебя
    Отправлено из мобильной версии
    • Горожанин
      14 февр. 2016 г., 22:15:03
      Ответить
      В тему
      А вся страна будет худеть на глазах Алены))))
      Отправлено из мобильной версии
  • А Дашко?
    14 февр. 2016 г., 16:56:42
    Ответить
    Похудела нет?
    • збруя
      14 февр. 2016 г., 17:21:54
      Ответить
      два года наблюдаю
      результат печальный
  • 1
    14 февр. 2016 г., 17:02:50
    Ответить
    это же неприкосновенный запас,яб не стал сейчас худеть)) у людей вата в голове))
  • Александр Щиголев
    14 февр. 2016 г., 17:27:17
    Ответить
    Помню Даша Шучалина пыталась худеть на глазах всего Региона...
    .
    На всероссийские соревнования решили выставить более тяжёлую весовую категорию....)))

    Успехов!!!
  • Удачи
    14 февр. 2016 г., 17:28:25
    Ответить
    ты умница и красавица
    пусть все сбудется и получится! Приедешь-нас научишь!Держим за тебя кулачки!наслаждайся процессом преображения и обретения себя настоящей!
  • 1
    14 февр. 2016 г., 17:41:03
    Ответить
    Я бы ей все 40 дал(((
    • чел.
      14 февр. 2016 г., 18:16:41
      Ответить
      Я бы не разу не дал. Жырные не нравятся.
      Отправлено из мобильной версии
      • а нам тупые не нравятся
        14 февр. 2016 г., 18:29:47
        Ответить
        она то похудеет. не сомневаюсь
        а ты навряд ли поумнеешь.
  • 888
    14 февр. 2016 г., 18:00:20
    Ответить
    живи на наш мрот,все получится
  • ИгНик
    14 февр. 2016 г., 18:38:24
    Ответить
    Отказаться совсем! от сахара и конфеток, мучного и тортиков, картошки и риса; сместить прием 'длинных' и 'коротких', углеводов, включая фрукты, на первую половину дня, в середине дня принимать 'тяжелые' белки (мясо) и жиры (без них - Альцгеймер!), а в конце дня - 'легкие' белки (рыба, творог, яйца) и клетчатку, т.е. овощи. Не сочетать углеводы (хлеб, особенно белый) с жирами, например с сыром. Пищу принимать раз по пять в день, можно (и нужно!) даже после 'шести'. Если очень хочется "заброситься", то нужно иметь под рукой кефирчик и семечки (имеют самый низкий гликемический индекс).
    И двигаться, двигаться, двигаться!!! -
    'сжигать' больше, чем употреб***ь.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ирусик
      14 февр. 2016 г., 18:41:12
      Ответить
      Если некоторые в 2015 году набрали лишние кило,то не спешите худеть:в 2016 они могут вам понадобиться:-)))
      • Ватнег_Патрыoт
        14 февр. 2016 г., 18:44:51
        Ответить
        И в 2017, 2018, 2019……
    • молодец
      15 февр. 2016 г., 10:22:08
      Ответить
      все кратко и доступно
      всем здоровья!
  • Дядя
    14 февр. 2016 г., 18:52:58
    Ответить
    полнота
    Есть неприличная полнота по состоянию здоровья - это одно
    Есть полнота по глупости человеческой: наш знаменитый Борис Николаевич Ельцин на вопрос как похудеть, ответил очень доходчиво: жрать меньше надо !
    • чел.
      14 февр. 2016 г., 19:03:33
      Ответить
      нет полноты по состоянию здорвья.
      Вес то прибывает из вне с пищей.
      Отправлено из мобильной версии
    • ;-)
      14 февр. 2016 г., 21:57:59
      Ответить
      Хорошо жить тому, кто не знает забот с эндокринной системой и гормональными нарушениями; у таких все болезни от нервов или от "сьел чего-нибудь"...
      Отправлено из мобильной версии
    • а болезни - это не оправдание?
      15 февр. 2016 г., 10:21:20
      Ответить
      надо все же меньше есть
      избитый пример, но повторюсь: в концлагерях полных не было, видимо, при том количестве еды, невзирая на стресс, проблемы с щитовидкой, диабет, метаболизм, "кость широкая", и т. д., люди худели НЕИЗБЕЖНО. Мы сами не замечаем, как потреб**ем много лишнего за день, тут кусочек хлеба, там печенька, здесь конфетка... А двигаемся мало. Истины просты, написаны выше ИгНиком.
      • авось
        15 февр. 2016 г., 13:09:50
        Ответить
        помягчаете
        недайвамбог, конечно, диабета, химиотерапии и гормональной терапии, поход в роддом - тоже иногда разносит только в путь. здесь половозрелая молодая тетя (без детей) - способная контролировать себя, ест и участвует в шоу. вкл телик погромче)))
        • да ладно!?
          16 февр. 2016 г., 21:34:57
          Ответить
          2 похода в роддом+ щитовидка
          рост 158 вес 48, возраст 38. Ооочень лень отжиматься по утрам и вечером качать пресс, ооочень люблю сладкое и хочется пироженку. Но такие "антимотивации" и забота о своем здоровье дают результат. Проверено.
  • Глупо смеяться не разобравшись
    14 февр. 2016 г., 19:57:52
    Ответить
    Моя дочь уехала в Москву худая как велосипед, но прожив там три года и не меняя рацион питания начала стремительно полнеть. Проблема психологическая , она неуверенна в завтрашнем дне, хотя и квартира и аашина и пабота есть. Вот так.
    • Так эту гражданку
      14 февр. 2016 г., 20:45:47
      Ответить
      надо вернуть домой, пока деточка не лопнула.
    • ;-)
      14 февр. 2016 г., 22:02:12
      Ответить
      Машина в Москве - главная причина ожирения! Столько времени в пробках сидеть...
      Отправлено из мобильной версии
  • ТракторИСТ
    14 февр. 2016 г., 21:02:18
    Ответить
    За год не проблема скинуть 70 кг.
    Разумеется при активных физических нагрузках, диете.
    На одном из каналов спутникового оператора постоянно показывают передачи как полные люди добиваются больших успехов в похудении.

  • Срочно
    14 февр. 2016 г., 21:48:42
    Ответить
    на проверку к эндокринологу.
    • ;-)
      14 февр. 2016 г., 21:59:05
      Ответить
      А у нас можно найти хорошего?
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    16 февр. 2016 г., 22:10:42
    Ответить
    удачи,терпения и не сдавайся!
    Отправлено из мобильной версии