content/news/images/47236/1_mainPhoto.jpg
18:51, 15.02.2016 / ПОЛИТИКА

Экс-мэр Печоры Антон Ткаченко займется социальными вопросами Багратионовского района Калининградской области

Сегодня бывший руководитель администрации Печоры Антон Ткаченко приступил к работе в должности заместителя главы администрации Багратионовского района Калининградской области. Как рассказал БНК Антон Ткаченко, покинувший печорскую мэрию в ноябре прошлого года, на новом месте работы он будет курировать социальной блок.

Экс-мэр Печоры Антон Ткаченко займется социальными вопросами Багратионовского района Калининградской области

Напомним, Антон Ткаченко возглавлял администрацию Печорского района с 4 марта по 24 ноября 2015 года, до этого успев поработать в ухтинской мэрии и в филиале ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по Республике Коми. В ноябре Антон Ткаченко не принял участие в конкурсе на замещение должности руководителя муниципалитета и покинул Коми, вернувшись в родную Калининградскую область.

Как рассказал БНК Антон Ткаченко, сегодня он отработал первый день в должности заместителя главы администрации Багратионовского района Калининградской области.

- Район по меркам области большой, граничит с Польшей. В нем достаточно хорошо развиты промышленность и сельское хозяйство, это район с богатым культурным наследием, и здесь я начинал свою пограничную службу, - рассказал Антон Ткаченко.

В районной администрации Антон Ткаченко будет курировать социальный блок.



5300

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • да
    15 февр. 2016 г., 19:08:48
    Ответить
    да
    Что там бла бла что тут бла бЛа.ничем не удивит.страна в кризисе какие ОТМОДЕРИРОВАНО социальные вопросы.урезание бюджетных ресурсов вот чем он займется.
    Отправлено из мобильной версии
    • Антону от друзей в Коми республике.
      19 февр. 2016 г., 10:12:26
      Ответить
      ПОЗДРАВЛЯЕМ!
      Желаем успехов в работе на благо района и Калининградской области!

      Удачи, уважения людей и любви ближних !
  • ?
    15 февр. 2016 г., 20:04:21
    Ответить
    кто это ?
    кто, кто ???
    • вот все-таки молодец Антоха!
      15 февр. 2016 г., 23:03:23
      Ответить
      пообещал "Все равно не буду работать!" и держит слово. Неважно ведь где работать не будет - в Коми или Калининградской области. Богатый русский язык очень тонко эту разницу подчеркивает. Вот доярка не курирует корову, она работает дояркой, доит ее. Шофер - не курирует машину, а водит ее, работает водителем. Военный не курирует автомат, а служит в армии. А вот Антошка у нас "курирует социальный блок".
      • ага
        15 февр. 2016 г., 23:15:51
        Ответить
        Ну кто на что учился! Если в руках кроме корових титек держать ничего не умеешь, то и дои ее с утра до ночи! Тебе наверно совсем не знакомо, что можно работать еще своим умом и умственный труд иногда тяжелее, чем просто крутить баранку или стоять на тумбочке тупо исполняя чьи-то приказы. Надо уметь отдавать приказы, уметь брать на себя ответственность за принятие какого-либо решения.
        • агахе
          16 февр. 2016 г., 9:21:20
          Ответить
          это Вы об Антошке? Насмешили. Но все равно новость хорошая. Хоть в Коми снова не всплывет.
          • ахаха
            16 февр. 2016 г., 9:55:54
            Ответить
            Антошка "работает" умом))))) Очень остроумно))) Антошка всю свою недолгую карьеру работал языком, очень много чего горожанам обещал и ни одно обещание не исполнил. А когда команду Гайзера арестовали, труханул и решил слинять подальше, чтоб не сесть за компанию. Последнее решение было действительно умным.
  • читатель
    15 февр. 2016 г., 20:08:44
    Ответить
    перебежки - перебежки вот России неизбежки,
    словоблуды расплодились как сорняк, когда закончится этот бардак
  • +++
    15 февр. 2016 г., 20:19:13
    Ответить
    Вот как они умудряются найти себе хлебные места, хоть бы поделился опытом.
    • мажор ткаченко
      15 февр. 2016 г., 20:37:29
      Ответить
      всем показал
      что я через полгода нашел работу , слава богу, забудет про типичку, Муслейкину, и г....на вбрасывать не будет
      • ответ
        15 февр. 2016 г., 21:40:06
        Ответить
        А Вы через сколько сможете найти достойную работу с достойным заработком? Грузчиком любой дурак сможет устроится хоть на следующий день. А, извините, г..на в типичку сами печорцы вкидывают и еще и вентилятор включают, что бы побольше местных заляпать!
  • Печорец
    15 февр. 2016 г., 21:01:58
    Ответить
    Ткаченко Антону успехов
    Печора его помнит. Был открыт, помогал людям чем мог, всегда был позитивно настроен, был доступен, даже в соцсетях. А то что не получилось, это вина те только его........
    • тоже печорец
      15 февр. 2016 г., 21:24:54
      Ответить
      ответ печорцу
      Не тренди ..е, печорцы рады чтоэтот уехал, а то что не получилось, только его вина!!! Надо иметь своё мнение, тогда бы у него всё было хорошо. А так привык жить чужими мозгами, так ему и надо.
      • житель Печоры
        15 февр. 2016 г., 21:41:03
        Ответить
        тоже печорцу
        Соснора лучше Ткаченко?)))
        • опять печорец
          15 февр. 2016 г., 21:47:39
          Ответить
          власть
          Нет не лучше,одинаковые балтуны
          • порассуждаем?
            15 февр. 2016 г., 21:52:05
            Ответить
            в таком случае молодой болтун лучше болтуна в возрасте. У молодого хоть мозги шевелятся, да и перспектив больше. Молодые более мобильны и подстраиваться умеют под меняющуюся действительность. Шагают в ногу со временем. И действительно Ткаченко был полностью открыт для населения. Любой мог задать ему интересующий вопрос. И старался же человек, отвечал или своих бездельников в администрации напрягал, заставлял работать. вот и недовольны им были. Отвыкли работать.
      • еще печорец
        15 февр. 2016 г., 21:45:44
        Ответить
        ответ тоже печорцу
        А новый типа глава что своими мозгами живет??? посмотрите что уже накрутил! печорцы скоро с вилами на администрацию пойдут. А там не только глава работает, а люди, которым даются идиотские поручения! Погрязли в слухах, интригах и сплетнях! Всех гнать поганой метлой! нормальных по пальцам можно пересчитать и тех скоро выгонят, потому что легче окружить себя дураками, что бы на их фоне выглядеть умным. Ткаченко не боялся умных людей. Хотя надо было боятся подлых предателей ("ПРЕДАТЕЛЕЙ ПЕЧОРЫ" - которые променяли малую родину и своих избирателей на удобные кресла!).
        • Петрович
          15 февр. 2016 г., 23:14:08
          Ответить
          Ну уж если гнать поганой метлой, то не забудьте и депутатов, которые умудрились затащить такое чудо. Состав еще тот)).
          • О да!
            15 февр. 2016 г., 23:21:13
            Ответить
            Депутаты - это отдельная песТня! Все такие ... как на подбор, одинаковый интеллектуальный уровень и он практически нулевой! и эти люди призваны защищать интересы людей, которые поверили им и избрали! Всё что принимают депутаты направленно против народа! Не хочется возвращаться к истории о том как Соснора уговаривал их проголосовать за себя и что им обещал! Время тик-тик! И как в сказке скоро депутаты Сосноре погрозят пальчиком и скажут "Должоооок"=)
    • =)
      15 февр. 2016 г., 23:35:33
      Ответить
      Как-будто в последний путь проводили! Все в прошедшем времени! Да нормально все! Печора все Переживет, а Антону удачи!
  • Не важно
    15 февр. 2016 г., 21:58:14
    Ответить
    Вот что вы все так завидуете? Человек устраивает свою жизнь. Ну накрутил в Печоре, но что он конкретно сделал плохого? Разболтал ваше болото и поднял всю вашу муть на поверхность, если бы дали время и вычерпал бы всю тину за пределы. Глядишь и до порядка бы добрался. А так и сидите все в тине! Пусть хоть у него все хорошо сложится. Всех недовольных ждет типичка, там к******ми всех поливайте. И коротышку своего обсуждайте - какой он у вас положительный и несомненно "местный", только по поступкам его кажется что ему глубоко плевать на всех жителей вместе взятых. Одно повышение тарифов чего стоит!
  • Александр
    15 февр. 2016 г., 21:58:42
    Ответить
    без
    комментариев, не осталось!
  • Я
    15 февр. 2016 г., 22:10:29
    Ответить
    Искренние поздравления!
    Дорогой Антон Владимирович! Желаю успехов на новом рабочем месте! Никогда не останавливайтесь на достигнутом и идите в перед. Если Вас обсуждают за спиной, значит Вы впереди! Ваш опыт позволит Вам переступать через все "мелкие" неприятности. Карьерного роста и всегда хорошего настроения! Главное это команда, я не сомневаюсь Вы сможете окружить себя достойными и преданными людьми!
  • Ой
    15 февр. 2016 г., 22:18:32
    Ответить
    какой мужчина!
    Какой мужчина! А что это я раньше его не видела! Симпотяшка! А можно фотки поближе и с разных сторон? И телефончик для связи=)
  • Павлик
    15 февр. 2016 г., 22:49:36
    Ответить
    Ткаченко по сравнению с нынешним "недоразумением" красавчик!
    • Соглашусь
      15 февр. 2016 г., 22:59:46
      Ответить
      Красавчик не только внешне, но и в целом! В свои годы смог построить всех и наладить контакты. Дали бы ему еще поработать, думаю был бы не плохой результат. Печоре нужен жесткий хозяин, который сможет поставить на место всех боломутов и болтунов. Надо брать хозяйство в свои руки! А сегодняшний глава только и делает что "свое хозяйство" в ручном режиме тешит!
  • pravda
    15 февр. 2016 г., 22:54:41
    Ответить
    Попытка номер два: сочувствую жителям Багратионовского района Калининградской области, бла-бла-бла не решить социальные проблемы....
    • Интересно...
      15 февр. 2016 г., 23:04:42
      Ответить
      А в Печоре решены все социальные проблемы? И что конкретно изменилось с приходом Сосноры? В Печоре может быть появились шикарные педагогические кадры? или ПРУ не трясет от грядущих изменений, а может быть в общежитиях техникума перестали убегать малолетние девушки? проблемы были и будут и от фамилии ничего не зависит, зависит от желания работать. Ткаченко заставлял работать и этим бесил всех печорских бездельников, которые корни пустили в своих креслах.
  • печора
    15 февр. 2016 г., 23:17:34
    Ответить
    значит и Муслейкину заберёт. а там и Шахова подтянется . откроют страницу в социальных сетях и заживут они счастливо поливая грязью своих противников.
    • Печоре
      15 февр. 2016 г., 23:28:06
      Ответить
      Шахову не заберет, она же теперь конкурент или точнее коллега по цеху "кураторы соцблока"! Теперь Антошка будет брать у нее мастер-классы! Умора.
  • из Печоры
    15 февр. 2016 г., 23:40:03
    Ответить
    предлагаю собрать
    Все обещания Ткаченко даные горожанам и району, сюда же дописать его творческую деятельность в Ухте и отправить в Калининград. Иначе он будет строить мост и там. А уж дома и прочее строительство и его успехи в этом отдельная песТня. Кто за? высказываайтесь, начинаем сбор его "благих" дел и делишек. Да и не забыть его работу и в других организациях.
    Этого г-на надо достойно представить в Калининграде...
    • Начнем!
      15 февр. 2016 г., 23:51:49
      Ответить
      1. Поднял социальную активность граждан на достойный уровень. Люди перестали молчать и стали активно участвовать в жизни города и района. А это всегда положительный результат, так как только учитывая мнение граждан можно прийти к правильному решению.
      2. открытость и прозрачность деятельности, которая позволяла делать выводы о том кто и как работает на "хлебных местах".
      3. по его просьбе и по просьбе прежнего состава вменяемых депутатов проведены проверки контрольно-счетной комиссии и многие руководители ушли с насиженных мест с не очень хорошими результатами деятельности, что тоже положительным образом отразилось на районе.
      4. Попытался привлечь инвесторов и найти средства для строительства злополучного моста, до Ткаченко это ваще никто не делал!
      5. Строительство домов... а кто проплатил "Урбанстрою" 90% предоплаты по контрактам? При ком были проведены первые нормальные проверки и обходы тех самых строек?

      Как видите получается, что не получается спихнуть всю вину на одного=)
  • акуленко
    16 февр. 2016 г., 1:22:47
    Ответить
    меня не зовут я сам иду
    черновский выкормыш
  • Не тонет?
    16 февр. 2016 г., 5:36:42
    Ответить
    ??
  • гость
    16 февр. 2016 г., 8:00:59
    Ответить
    Республику завалили, Калининград следующий...
  • Ткач
    16 февр. 2016 г., 8:49:35
    Ответить
    Бесславный у******, вали нах...
  • вася
    16 февр. 2016 г., 9:08:31
    Ответить
    ВСЕМ ,КТО ЗАВИДУЕТ, ВСЕМ ВАМ!!! Я ТАК РАД!!!!
    УРАААААА!!!!! Терпения и удачи ВАМ!!! Антон Владимирович!!!! Хоть Печору немного в порядок привёл, а депутатам ПОЗОРРРРРРР!!!!!!
  • Михалыч
    16 февр. 2016 г., 9:23:30
    Ответить
    Печора
    Печора таких таких болтунов еще не видела, назовите хоть одно исполненное обещание, а их было не мало. Мост через р. Печора и тд. Правда много его соратников еще осталось в городе фука лов, онищик и мн д-р
  • тот же
    16 февр. 2016 г., 11:12:51
    Ответить
    Ткаченко самостоятельный?
    Не он ли с Ковзелем в Бызовой раздавал обещания по благоустройству в поселениях и ремонту объектов культуры, дорог?
    А кто сказал. что при Ткаченко Печорцы стали свободнее высказаваться? Это через Муслейкину что ли и Фетисову эти две сучки все вылизывали и только положительное о нем писали и размещали на Волне в газетах. Правда и Печорское время не блещет, не пишет о проблемах в городе. Раньше была рубрика "письма читателей" теперь сплошные фото руководителей и депутатов. Уже и Соснора стал мелькать как ленин с бревном на субботнике. А улицы города в ужасном состоянии. Проезжая часть стала уже на 3 метра, по тротуарам (которых нет) люди ходят по козьим тропам - снег не чистят, только у администрации.
    А депутатский "коллективчик еще тот" Скоро и их начнут трясти-ждем.