content/news/images/47302/Emblema-hokkei-01.jpg
11:19, 17.02.2016 / СПОРТ

«ЛУКОЙЛ-Коми» организует в Усинске межрегиональный хоккейный турнир

В Усинске пройдет межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный 25-летию Компании «ЛУКОЙЛ».

«ЛУКОЙЛ-Коми» организует в Усинске межрегиональный хоккейный турнир

Соревнования состоятся 26-27 февраля в Ледовом дворце «Югдöм». Участие в турнире на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» примут команды взрослых игроков: из разных городов нашей республики и из-за пределов региона. Кроме того, на 25 число запланирован мастер-класс для воспитанников усинской детско-юношеской спортшколы.

- 25-летие «ЛУКОЙЛа» в этом году отмечается во всех регионах мира, где работает компания. На территории деятельности «ЛУКОЙЛ-Коми» состоится множество праздничных мероприятий. Одним из первых как раз станет этот турнир, - прокомментировал генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Лейфрид.

- Приятно, что для проведения такого представительного турнира выбран именно наш город. Приглашаю всех усинцев и гостей города прийти в ледовый дворец и посмотреть на борьбу по-настоящему сильных команд, - сказал руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин.

Вход на все матчи турнира будет свободным.

Расписание игр турнира будет опубликовано в ближайшие дни.

4111

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Усинск
    17 февр. 2016 г., 11:35:31
    Ответить
    Ну норм... Будет хоть куда сходить)
  • Хоккеюга
    17 февр. 2016 г., 11:52:07
    Ответить
    Можно поподробнее о командах участниках?
    • тоже хоккеюга
      17 февр. 2016 г., 11:54:22
      Ответить
      Интригу держуть, в следующей новости напишут
  • Виталий
    17 февр. 2016 г., 13:22:23
    Ответить
    Убейте нафиг
    дизайнера логотипа.....
    • Я
      18 февр. 2016 г., 4:17:40
      Ответить
      Интересно
      Логотип мне нравится. Вас как профи что в нем смутило? Обсудим?!
  • Согласен
    17 февр. 2016 г., 13:33:12
    Ответить
    Это же надо придумать такую эмблему! По пьяни поди...
  • 123
    17 февр. 2016 г., 13:51:09
    Ответить
    Лучше бензин бы на один день сделали бесплатным......!!!!
  • ооо
    17 февр. 2016 г., 14:03:40
    Ответить
    Может лукойл и для детей проведет турнир.....
    • Оао
      17 февр. 2016 г., 15:18:54
      Ответить
      Для детей был
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    17 февр. 2016 г., 15:42:17
    Ответить
    Ещё в 2007 году Лукойлу предоставили налоговые льготы по уплате в местный бюджет. А это налог на землю, которой под Лукойлом на сотни миллионов налогов.
    .

    Проще говоря, освободили их от уплаты на рубль, а благотворительности на гривенник.
    Мне интересно, освобождения от уплаты в местный бюджет до сих пор действует?

    • Усинец
      17 февр. 2016 г., 16:20:02
      Ответить
      Александр, подписывается соглашение с республикой, эти деньги от льготы распределяются по соцобъектам. Это ремонт домов культуры в селах, детсадов и школ и тдучебному году и тд.
      Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        17 февр. 2016 г., 17:21:09
        Ответить
        Вопрос ведь в марже!
        .
        Сколько Лукойл сэкономил на налогах в бюджет Региона, а сколько отдал на благотворительность.

        Если счёт в пользу Лукойла, то на хрена такая благотворительность?
        Это всё одно, что юный друг Единой России сходит бабушке за батоном, взяв сто рублей, а купит батон за двадцать, и положив в карман восемьдесят ещё и почётную грамоту получит за благотворительность...

        Как то депутат Зайцев в 2008 году пытался получить ответ за эту маржу и в чью она пользу у Гайзера, но так ответа честного и не дождался.
        Можете найти на БНКа: "Депутаты Госсовета обсудили поправки в бюджет, коррупционные подозрения и «козлят»
        21.02.2008 23:50

        Там много чего интересно про махинации власти исполнительной.
  • ооо
    17 февр. 2016 г., 16:08:59
    Ответить
    Когда был для детей, что-то не припомню?
    • налоговик
      22 февр. 2016 г., 15:29:32
      Ответить
      Учите матчасть, коллега. В отличие от НАО, например, у нас республика не предоставляет льгот Лукойлу. Поэтому в НАО Лукойл направляет в социалку на порядок больше средств. А то, что в РК - это чистая благотворительность у Лукойла, без привязки к льготе. Потому что ее нет)
      Отправлено из мобильной версии
  • ТИПО ХОККЕИСТ
    17 февр. 2016 г., 21:03:50
    Ответить
    Куда звонить чтобы принять участие,где взять положение,подскажите пожалуйста номер телефона
  • Ухта
    17 февр. 2016 г., 22:38:28
    Ответить
    хоккей
    заявки на участие еще принимаются? скиньте телефон контактный. спс.
  • Вопрос Лукойлу-Коми
    18 февр. 2016 г., 7:33:32
    Ответить
    Помню за 1 ваучер давали 9 акций ОАО Коминефть. Крепкое было предприятие. А сейчас Лукойл-Коми предлагает продать эти акции Коминефть по 200 рублей за шт. Интересно кто и сколько наварит на этой операции БАБЛА? Если бы они конвертировали акции ОАО Коминефти в акции Лукойла, можно было бы еще подумать. А это вообще непонятно что?