content/news/images/47397/ANT_9154_mainPhoto.jpg
13:12, 19.02.2016 / ПРАВО

Верховный суд Коми признал законным возбуждение уголовного дела в отношении Марины Истиховской

Верховный суд Республики Коми отказал в удовлетворении апелляционной жалобы адвоката Марины Истиховской на постановление о возбуждении уголовного дела, передает корреспондент БНК.

Верховный суд Коми признал законным возбуждение уголовного дела в отношении Марины Истиховской
Фото Николая Антоновского

Как указал в своих доводах адвокат Сергей Николаев, в университете имели место гражданско-правовые отношения, и закон допускает заключение договора безвозмездного пользования при передаче помещений.

Подробности скоро на БНК.

5154

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Не расстраивайся, адвокат.
    19 февр. 2016 г., 13:19:54
    Ответить
    Адвокат, ты же знаешь, суд разберется.
  • гапон
    19 февр. 2016 г., 13:20:59
    Ответить
    Глянте коменты открыли
    Отправлено из мобильной версии
    • Кто-то проворонил
      19 февр. 2016 г., 14:18:43
      Ответить
      Щаз взад закроют.
    • Действительно
      19 февр. 2016 г., 15:37:47
      Ответить
      Что-то БНК
      проворонила... Или ветер с другой стороны подул?
  • вопрос
    19 февр. 2016 г., 13:21:30
    Ответить
    А куда теперь Надю,Марина возвращается ?
  • ))
    19 февр. 2016 г., 13:22:47
    Ответить
    комментарии оставили, ща польется.
  • Бася
    19 февр. 2016 г., 13:26:18
    Ответить
    А Любаньку что не садют ? По той уже тоже некоторые места плачут..Гусёныш прожорливый.
  • Рая
    19 февр. 2016 г., 13:27:51
    Ответить
    Плащинская обвела её вокруг пальца, та ушленькая кнопа.
  • Гость
    19 февр. 2016 г., 13:29:02
    Ответить
    почему не расследуется её преступная деятельность на посту спикера Госсовета. Подельники Ковзель и Гайзер за эти делишки уже в Лефортово, а она до сих пор гуляет на свободе
    • лор.
      19 февр. 2016 г., 13:34:13
      Ответить
      Вот вот , желает по простой статье закрыться.
  • да,
    19 февр. 2016 г., 13:32:29
    Ответить
    сейчас , как плюнуть, попасть на скамью подсудимых! никто не застрахован - ни бродяжка, ни миллиардер!
  • адвокату
    19 февр. 2016 г., 13:33:20
    Ответить
    Сережа,ну ты наивный. Судья это тоже "технарь" выполняет указания прокурора,да еще пожизненное государственное обеспечение. Кто же попрет против
  • Карма
    19 февр. 2016 г., 13:37:10
    Ответить
    Попала.
    Маринка попала. Не поняла когда , где оступилась. Перебирай -не перебирай, вспоминай от кого отвернулась , не подала руки помощи.
    • просто
      19 февр. 2016 г., 14:18:06
      Ответить
      Получай зарплату ректора в тыс.70 рублей, никто бы ее не вспомнил и не попала бы. Человеческая сущность проста:)
  • кульбит
    19 февр. 2016 г., 13:38:37
    Ответить
    про гражданско-правовые отношения гнать не надо, лохов здесь нету
    отношения здесь самые примитивные: вор-имущество-вор
  • санько
    19 февр. 2016 г., 13:41:06
    Ответить
    Щас все коменты удолят пять бнк
    Отправлено из мобильной версии
  • Это ей кара
    19 февр. 2016 г., 13:46:25
    Ответить
    за то, что переименовала университет в Питиримку.
  • coolto
    19 февр. 2016 г., 14:10:16
    Ответить
    а че она не ржет?!
    • Мария
      19 февр. 2016 г., 14:15:04
      Ответить
      +150000000
      Отправлено из мобильной версии
  • я
    19 февр. 2016 г., 14:15:33
    Ответить
    Досмеялась, получи заслуженное. Но это только на поверхности. А ведь все не так просто.
    Отправлено из мобильной версии
  • А что случилось?
    19 февр. 2016 г., 14:17:08
    Ответить
    Оплата за закрытие комментов закончилась? Или лучшие друзья рассорились?
  • Татьяна
    19 февр. 2016 г., 14:21:12
    Ответить
    Забыли? Договор был составлен так, чтобы удешевить питание студентов. Как видим, инициатива наказуема. А студенты и не вступились за нее, неблагодарные.
  • 7777
    19 февр. 2016 г., 14:22:51
    Ответить
    Интересно все-таки
    За что? Если за заключение договора без торгов - это 135-ФЗ предусмотрено. Если за передачу в безвозмездное, вместо аренды, то как следствие определило, что это помещение вообще кому-то в аренду нужно было?
  • 111
    19 февр. 2016 г., 14:41:06
    Ответить
    сегодня почти во всех учебных заведениях города (школы точно), услуги питания оказываются на площадях переданных в пользование безвозмездно. Что до тетки докопались, всех руководителей пересажайте ради палок....
  • Георгий Димитров
    19 февр. 2016 г., 14:44:07
    Ответить
    Эти обвинители ещё пожалеют, что связались с Истиховской.
  • Даме
    19 февр. 2016 г., 14:51:39
    Ответить
    Которая знает все
    О своей волшебной дырочке. Она ею и в этой ситуации воспользуется.
  • Вася
    19 февр. 2016 г., 15:34:30
    Ответить
    Почему еще не в СИЗО???
    Отправлено из мобильной версии