content/news/images/47438/main_mainPhoto.jpg
10:49, 21.02.2016

В Выльгорте откроется дополнительный офис Коми энергосбытовой компании

Дополнительный офис продаж и обслуживания клиентов Коми энергосбытовой компании начнет свою работу в селе Выльгорт 24 февраля.

В Выльгорте откроется дополнительный офис Коми энергосбытовой компании
Фото barfin.ru

Новый офис предлагает клиентам компании все те же услуги по обслуживанию, как и центральный офис продаж, расположенный на ул. 28-й Невельской дивизии, 27 а: получить консультации, сообщить показания приборов учета, заключить договор энергоснабжения. Также в скором времени будет осуществляться продажа электротоваров и прием платежей через банковскую карту без комиссии.

Открытие дополнительного офиса приема и обслуживания в центре селе Выльгорт реализовано в рамках дальнейшего развития клиентского обслуживания, повышения качества предоставляемых сервисов и создания комфортных условий для наших клиентов.

Адрес нового офиса: Выльгорт, ул. Домны Каликовой, 56, 1 этаж (рядом с отделением Почты России)

Режим работы:

понедельник - пятница с 09:00 до 18:00

суббота, воскресенье – выходной

перерыв на обед с 13:00 до 14:00

На правах рекламы

2987

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • житель
    21 февр. 2016 г., 11:02:22
    Ответить
    Выльгорт
    Да неужели )
    Вот так счастье привалило жителям села )
    Мда.
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      21 февр. 2016 г., 11:25:00
      Ответить
      да
      А как до этого жили? И вопрос- персонал откуда?
      Отправлено из мобильной версии
      • житель
        21 февр. 2016 г., 16:07:30
        Ответить
        Ну сейчас село заживет !!!!!))))))
        Отправлено из мобильной версии
  • Да
    21 февр. 2016 г., 12:15:16
    Ответить
    Все
    Все за счет Вас родные!!
  • пора кончать
    21 февр. 2016 г., 12:40:17
    Ответить
    пора кончать с наследие псевдореформ чубайса, зачем пятое колесо в телеге, ни за что не отвечают, а штаты огромные и все расширяются,лучше бы тарифы снизили в три раза...
    • твойрот
      21 февр. 2016 г., 20:32:45
      Ответить
      они кричат что тарифы ОЧЕНЬ НИЗКИЕ (хотя грамотный человек знает всю правду о стоимости 1кВт э.э) и тут же с воздуха берут денежку)))) гнать надо эту шушеру ссануюрыжую
  • Затон
    21 февр. 2016 г., 15:59:21
    Ответить
    Мне интересно, а чем хуже жители Краснозатонского, где эта компания работает всего 1 раз в неделю. К черту на кулички пенсионерам, и не только пенсионерам, надо добираться на двух автобусах. Безобразие!!!
    • чел.
      22 февр. 2016 г., 8:41:06
      Ответить
      затону
      А для какой надобности нужно этот центр посещать? Пенсам не хватает поликлиник и банков для очередей? Жили без этих центров всю жизнь. Горя не знали. Так нет, нужны им очереди.
      Отправлено из мобильной версии
      • чел
        22 февр. 2016 г., 11:28:07
        Ответить
        а у комиэнерго вечная неразбериха в квитанциях!
    • не согласен
      22 февр. 2016 г., 11:30:23
      Ответить
      в краснозатонском не только пенсионеры живут, Вечно приходится разбираться с квитанциями.
  • Да
    21 февр. 2016 г., 17:01:55
    Ответить
    До
    До Выльгорта ближе, а Затон пока подождет. Не столько маялись.
  • а нам
    22 февр. 2016 г., 23:39:31
    Ответить
    А нас в городской Строитель готовят сюрприз. Не знаем пока какой. Счета не присылают, квитанции, когда придёшь - не дают. Видимо,чьи-то долги хотят на нас списать. А что ? Население малограмотное, всё схавает, в суд не пойдёт. Этот беспредел в Сыке уже задолбал !!!
  • и нам
    23 февр. 2016 г., 16:58:44
    Ответить
    в затон не всегда приносят квитанции, приходится ехать на невельскую, путь не ближний, а квитанции действительно там не выписывают, к начальству не пропускает охрана. Беспредел