content/news/images/47518/X1gjg3C7IdOBs0VAmLcJ_mainPhoto.jpg
11:13, 24.02.2016 / ПРАВО

Сыктывкарец подозревается в истязании пятилетней падчерицы

Следственный отдел по Сыктывкару возбудил уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в истязании девочки.

Сыктывкарец подозревается в истязании пятилетней падчерицы
Фото fedpress.ru

По данным следствия, с июня 2015 года по январь 2016 года фигурант систематически избивал пятилетнюю дочь сожительницы, в силу возраста находящейся в беспомощном состоянии. После очередного рукоприкладства мать девочки обратилась в правоохранительные органы.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

4838

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ирусик
    24 февр. 2016 г., 11:26:10
    Ответить
    Придушила бы ушлёпка.А мамашка что,не видела,не знала что он истязает девочку???Похотливая с**** одним словом.
  • 67855
    24 февр. 2016 г., 11:29:49
    Ответить
    Урод, одно слово
    Отправлено из мобильной версии
  • Ошибка
    24 февр. 2016 г., 11:33:05
    Ответить
    Ошибка
    "фигурант систематически избивал пятилетнюю дочь сожительницы, в силу возраста находящейся в беспомощном состоянии"
    Сожительница в силу своего возраста находится в беспомощном состоянии? Сколько ей лет?
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    24 февр. 2016 г., 11:37:09
    Ответить
    На кол!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Да Да
    24 февр. 2016 г., 11:41:15
    Ответить
    На Х..кричала молодеж... На нож кричали старики)))
    Я думаю в камере люди решат что с ним делать!
    Отправлено из мобильной версии
    • БЫВШИЙ
      24 февр. 2016 г., 12:05:24
      Ответить
      ДА НИЧО В КАМЕРЕ ЕМУ НЕ БУДЕТ, ТЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ, ОН ПОПАДЕТ К ТАКИМ ЖЕ...
      • Бывшему
        24 февр. 2016 г., 12:13:01
        Ответить
        Я смотрю вы были в такой "хате"...???
        Есть опыт общения з жирностью???? )))
        Отправлено из мобильной версии
        • БЫВШИЙ
          24 февр. 2016 г., 12:19:52
          Ответить
          ДУРАЧОК ТЫ..
    • питерский
      24 февр. 2016 г., 12:09:48
      Ответить
      детка
      =мне кажется ДЕТКА ,твое место у параши.......=
  • .
    24 февр. 2016 г., 12:22:46
    Ответить
    ,
    Отправлено из мобильной версии
  • АЛЬБИНА
    24 февр. 2016 г., 12:43:54
    Ответить
    ТАКИХ ПРИДУРКОВ НАДО САЖАТЬ НЕ ЖАЛЕЯ.СДАЧИ ВЕДЬ РЕБЕНОК НЕ ДАСТ А ВОТ ПРАВОСУДИЕ ДОЛЖНО НАКАЗАТЬ УРОДА.
  • Гражданин
    24 февр. 2016 г., 14:47:16
    Ответить
    Женщины-матери!Что же такое творится ?Пожалейте своих детей!Из-за какого-то урода страдает ваша кровинушка!Неужели надо было полгода мучать малышку?!Уже сил нет читать такие статьи- хочется просто прибить и урода, и так называемую мать...
    • Т.М.
      24 февр. 2016 г., 15:54:22
      Ответить
      мамашку на кол это 100%!!! родному отцу настоящая мать не даст дитя в обиду!!
      • Так
        24 февр. 2016 г., 18:03:40
        Ответить
        Таких матерей в первую очередь наказывать надо.это не женщина- мать,а с*** без жалостная. А ее сожителю руки бы оторвать- сволочь....
        Отправлено из мобильной версии
  • отец