content/news/images/47528/BMV-1_mainPhoto.jpg
13:26, 24.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте пьяный «бесправник» врезался в светофор

Ночью в Ухте водитель иномарки не справился с управлением и врезался в светофор. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, уточнили в отделе ГИБДД Ухты.

В Ухте пьяный «бесправник» врезался в светофор
Фото отдела ГИБДД по Ухте

Как рассказали в Госавтоинспекции, в три часа ночи водитель 1994 года рождения в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем BMW 520.


- Молодой человек двигался по автодороге Ухта — поселок Дальний в сторону улицы Мира, на первом километре не учел дорожные условия, не выдержал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на светофор, - уточнили в ГИБДД.

BMV-3.jpg

В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки. Молодой человек 1993 года рождения госпитазирован с закрытым переломом плеча со смещением. В момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности. Второй 21-летний пассажир был пристегнут, поэтому получил только ушибы мягких тканей лица, но также был госпитализирован.


Как отметили в Госавтоинпекции, водитель был лишен прав управления транспортным средством.

4320

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • РК
    24 февр. 2016 г., 13:36:36
    Ответить
    Лишенцев-рецидивистов оставлять без прав пожизненно + тюремный срок, лет на 5.
    • Какой ты обиженный, РК. Нужно уметь прощать.
      24 февр. 2016 г., 13:45:52
      Ответить
      С умением прощать приходит мудрость и понимание мира. Молодость - враг мутрости, трезвости и светофоров
      Хорошая скорость была у баварской железяки.
      • РК
        24 февр. 2016 г., 17:40:54
        Ответить
        Когда тебя пополам разрубит такая железяка, будешь лежать на коечке и прощать.
  • Ухта
    24 февр. 2016 г., 14:41:09
    Ответить
    рукоплескает
    Одним удаком на дороге меньше. Привет папе - пусть подумает, кого воспитал.
    • дак ты на номер-то посмотри!
      24 февр. 2016 г., 14:56:06
      Ответить
      дак этож он!
      какой-то крутой чувак
  • .
    24 февр. 2016 г., 15:40:44
    Ответить
    Хотел дать угла,а дал столба.
    • .
      24 февр. 2016 г., 15:41:25
      Ответить
      Дрифтовая поговорка.
  • Номер явно в очереди получил
    24 февр. 2016 г., 17:04:32
    Ответить
    проверить бы еще на коррупционную составляющую (когда выдавался, кто выдавал, кто был нач. отдела и т.д.).
    • Номер
      24 февр. 2016 г., 18:21:07
      Ответить
      А с каких пор 800 стал крутым считаться? многие такие спокойно получали так же как и зеркальные,а вот 001-009 и 111-999 действительно просто так не получишь
      • 008
        24 февр. 2016 г., 22:09:12
        Ответить
        Да ну не плохой такой номер 800, лучше чем 631 или 148. и буквы типо тоже крутые)))
  • Человек
    24 февр. 2016 г., 18:25:27
    Ответить
    Ну и что будет то ему? Ну штраф дадут,ну посидит трое суток,а потом всё по новой,да пол страны без прав ездят и что,кого то наказали серьёзно? Даже если собьёт на смерть,то получит три года поселения не больше
    • 1
      24 февр. 2016 г., 18:53:13
      Ответить
      беху в утиль,ездить будет пешком теперь
  • Буду ждать лишенца в гости))
    24 февр. 2016 г., 22:20:07
    Ответить
    Добро пожаловать!
  • петя
    25 февр. 2016 г., 11:00:14
    Ответить
    е**** конченный
  • федр
    25 февр. 2016 г., 11:01:10
    Ответить
    малолетний дол ба еб
  • В фронт
    25 февр. 2016 г., 11:03:09
    Ответить
    Сажать таких выродков в тюрьму нужно!!!!!