content/news/images/47658/Z6YtBzv8dl-800x600_mainPhoto.jpg
20:11, 26.02.2016 / ПРАВО

В колонию-поселение отправится житель Сыктывкара, из мести спаливший два КАМАЗа работодателя

Сыктывкарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя Леонида Романовского. Он признан виновным в умышленном уничтожении машин путем поджога. Он не пришел к единому мнению относительно размера своей зарплаты с руководством предприятия, где работал водителем. Поэтому после принятия спиртного он решил сжечь КАМАЗы, принадлежащие работодателю, сообщила республиканская прокуратура.

В колонию-поселение отправится житель Сыктывкара, из мести спаливший два КАМАЗа работодателя
Фото voljsk.bezformata.ru

Судом установлено, что ночью 23 июня 2015 года нетрезвый Романовский решил отомстить руководителю ООО «КомиСтройСнаб», который, по его мнению, выплатил ему зарплату в значительно меньшем размере, чем оговаривалось. С помощью тряпки и палки, пропитанных топливом, мужчина поджег сначала одну, а потом вторую автомашину КамАЗ, принадлежащие предприятию. Причиненные технике повреждения оценены в 1,2 млн рублей.

Суд назначил Романовскому наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также суд удовлетворил иск ООО «КомиСтройСнаб» о возмещении вреда, причиненного преступлением. Приговор не вступил в законную силу.

4186

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • GROG
    26 февр. 2016 г., 20:37:11
    Ответить
    В ТЕМУ
    Синька - ч**!
  • Хм.
    26 февр. 2016 г., 20:53:12
    Ответить
    А синька в скудоумном примате творит беду..
    Отправлено из мобильной версии
  • Да
    26 февр. 2016 г., 21:07:18
    Ответить
    Вот
    Новым коммерсам в целях экономии, и удовлетворения своего имиджа рекомендуем брать на работу молодых(тугоумых) водителей, без заключения договоров. Вот результат.
  • 1
    26 февр. 2016 г., 21:40:30
    Ответить
    ну не раз уже
    Слышал ,что собственники не могут нанять водил.Потому как пообещав деньги и заставив работать чуть не сутками за рулем,потом этих водил и шваркают на все деньги.
    Я бы таким работодателям еще кардан от камаза засунул)))сами знаете куда)))
    • водитель
      26 февр. 2016 г., 22:03:03
      Ответить
      не пиши ерунду.
      Есть способ получить заработанное. Но не поджог, конечно.
      Отправлено из мобильной версии
  • И толку?
    26 февр. 2016 г., 21:56:48
    Ответить
    Он все равно это не выплатит козел.
  • Алекс
    26 февр. 2016 г., 21:58:34
    Ответить
    Как с козла молока.
  • эдди
    26 февр. 2016 г., 22:32:46
    Ответить
    а платить нормально не пробовали?
  • жу
    26 февр. 2016 г., 22:40:22
    Ответить
    жу
    Этого работодателя надо к водиле в камеру кинуть на пару часов
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    26 февр. 2016 г., 23:50:38
    Ответить
    зачем было поджигать. можно было 5 кг. сахара в бак кинуть и капиталка обеспечена ))
    • чел.
      27 февр. 2016 г., 7:07:03
      Ответить
      начитался баек про сахар в баке
      Во первых- сахар в солярке и бензине не растворяется. Во вторых- фильтра его не допустят в топливную систему. Это как речной песок, будет болтаться в баке, пока его не вымоют.
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    27 февр. 2016 г., 0:34:53
    Ответить
    всё правильно сделал, не сыкло офисное
  • Красава
    27 февр. 2016 г., 5:34:56
    Ответить
    Молодец работяга
    Шайку Путина под суд !!!
  • Кошка Муся
    27 февр. 2016 г., 5:37:54
    Ответить
    Человек пытался договорится с руководителем, не получилось. Конечно, поджог-не метод. Но руководитель сам виноват, а случаев, когда у нас частники кидают работяг с зарплатой-выше некуда
  • КОМИ
    27 февр. 2016 г., 7:16:00
    Ответить
    После победы революций, будет уважаемым человеком.
    Как борец с кровавой буржуазией.
  • работяга
    27 февр. 2016 г., 13:10:22
    Ответить
    Леня ты молодец!!! Все правильно сделал!!! На этих ублюдков-комерсов пашиш с утра до ночи, пытаясь хоть как-то прокормить семью в такое нелегкое время, а в ответ тебя просто прокидуют !!! Нужно было и ноги поломать, а не только КАМАЗы полить!!! Ты молодчага, не зассал, респект и уважуха!!!
    Отправлено из мобильной версии