content/news/images/47665/1_mainPhoto.jpg
19:47, 26.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжвинском районе столкнулись Kia и ВАЗ, пострадал ребенок

Сегодня в 18.00 на въезде в Эжвинский район Сыктывкара столкнулись Kia Picanto и ВАЗ-2115. В иномарке находился ребёнок, его госпитализировали с подозрением на перелом руки, сообщили БНК в столичном отделе ГИБДД.

В Эжвинском районе столкнулись Kia и ВАЗ, пострадал ребенок
Фото qckc.drian

- Женщина 1982 года рождения, управляя Kia Picanto, двигалась по автодороге Сыктывкар - Ухта со стороны Эжвы. На въезде в Эжвинский район произошло столкновение с автомобилем ВАЗ. Обстоятельства происшествия устанавливаются. В результате ДТП пострадала маленькая пассажирка Kia, 4-летняя девочка госпитализирована. Она находилась в детском удерживающем устройстве, - рассказали в Госавтоинспекции.

В ГИБДД отметили, что это уже 11-ое с начала года ДТП с участием несовершеннолетнего .

Госавтоинспекция напоминает автолюбителям о предельной внимательности за рулём. В сложных погодных условиях следует правильно выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию до впереди идущего транспортного средства и боковой интервал между машинами.

4869

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Анти
    26 февр. 2016 г., 21:21:15
    Ответить
    На одном и том же месте.
    У каждой системы,есть логика. Нефиг лететь. На том месте уже 5 аварий за 3 месяца или больше. Гайцам бы не в кустах сидеть,а организовывать движение.
    • +
      26 февр. 2016 г., 21:24:55
      Ответить
      Полностью согласен с предыдущим коментом. Этот поворот гиблое местечко. Там все время фигня разная происходит. И аварии всегда там серьезные.
      Отправлено из мобильной версии
    • сыктывкарец
      26 февр. 2016 г., 21:59:54
      Ответить
      при чем здесь гайцы?
      Давно уже никто не сидит в кустах,нечего спешить,тем более когда в салоне находится ребенок.
      • Очевидец
        26 февр. 2016 г., 23:06:20
        Ответить
        В Эжвинском районе столкнулись Kia и ВАЗ, пострадал ребенок
        Сегодня проезжая, я наблюдал данную аварию, и тут понятно, что было грубейшее нарушение ПДД, а кто нарушил установит суд.
  • Гиб
    26 февр. 2016 г., 23:45:27
    Ответить
    И
    С ребенком все хорошо,девушка ехала 40 км,просто испугалась что врежиться и дернула руль. Вот и понесло. Так что закройте свои смердячии рты,комнатные судьи!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Все
    26 февр. 2016 г., 23:47:09
    Ответить
    таи
    Нормально организовано и даже светофор с достаточной задержкой. Хамить и подрезать не надо!
    Отправлено из мобильной версии
  • за безопасность
    27 февр. 2016 г., 0:56:10
    Ответить
    автокресо
    Был бы ребенок без автокресла,последствия могли быть посерьезней
  • Очевидец