content/news/images/47678/1_mainPhoto.jpg
09:37, 27.02.2016 / ПРАВО

Около 100 молодых семей Коми в 2016 году получат господдержку на улучшение жилищных условий

По данным регионального Министерства образования и молодежной политики, федерация потратит на эти цели 22,045 млн. руб. Еще 53,6 млн. руб. вложит республика.

Около 100 молодых семей Коми в 2016 году получат господдержку на улучшение жилищных условий
Фото propertyhelp.ru

В 2016 году Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России был организован конкурсный отбор субъектов федерации на участие в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.

Коми вошла в число победителей конкурсного отбора. Объем софинансирования из федерального бюджета в 2016 году составит 22,045 млн. руб.

С учетом предусмотренных в консолидированном бюджете Коми средств (53,6 млн. руб.) около 100 молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015-2020 годы получат государственную поддержку в улучшении жилищных условий в этом году.

4154

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • КОМИ
    27 февр. 2016 г., 9:46:57
    Ответить
    Опять холява.
    Кто не успел, тот опоздал.
  • а
    27 февр. 2016 г., 10:06:09
    Ответить
    Золотые ключики как морковка перед носом.
  • D
    27 февр. 2016 г., 10:08:16
    Ответить
    Куда обращаться-то??? Вечно дурят и отчитываются. Вы скажите сколько молодых семей в Коми всего и какой процент из них, собственно, улучшит свои жилищные условия? Так и говорите, что 5% молодых семей стали счастливчиками и улучшат свои жилищные условия, а остальные 95% - это неудачники, которые полжизни будут сами копить и брать кредиты. Спасибо!
    Отправлено из мобильной версии
  • ВоркутаКакбыстолицамира
    27 февр. 2016 г., 10:13:28
    Ответить
    Живу в однокомнатной квартире с тремя детьми, бывшим мужем , его новой женой и их ребёнком. Получаю алименты 3 тысячи рублей и подачку от гос-ва 1000 р как жить?
  • Работяга
    27 февр. 2016 г., 10:56:04
    Ответить
    Некоторые по 30-40 лет проработали и никакой господдержки,сколько ни работай никогда чести не будет
  • Андрей
    27 февр. 2016 г., 11:16:06
    Ответить
    Выборы
    Готовятся )))
  • я
    27 февр. 2016 г., 11:24:09
    Ответить
    В чем заключается эта господдержка?
  • Ватопитек
    27 февр. 2016 г., 11:52:57
    Ответить
    детишки свино-чинуш опять на халяву пролезут
  • Житель
    27 февр. 2016 г., 11:57:21
    Ответить
    Выборы выборы скоро выборы.
    • Ватопитек
      27 февр. 2016 г., 12:05:39
      Ответить
      да какие выборы?
      клали оне на вас с прибором
    • ольга
      27 февр. 2016 г., 13:46:16
      Ответить
      в точку. А простые смертные будут справки до гробовой доски собирать. огласите ка фамилии этих счастливцев.
      • Северов
        27 февр. 2016 г., 13:56:43
        Ответить
        +
        Наверняка все фамилии известные, такую халяву смердам не отдадут. По себе знаю... ходил отфутболили
  • мордоВцемент
    27 февр. 2016 г., 20:44:20
    Ответить
    Если не говорить про консолидированный бюджет, то 22 миллиона на 100 молодых семей равно 220 тысяч на улучшение жилищных условий. 220 тысяч-это 4 метра квадратных в новострое или 6 квадратов во вторичке или 10 квадратов в деревяшке(что не похоже на улучшение жил условий). Если коротко, то государство готово скинуться вам на туалет, чтобы с***и долго и счастливо!
  • гир
    27 февр. 2016 г., 21:21:14
    Ответить
    да ну на..
  • горожанка
    27 февр. 2016 г., 21:21:52
    Ответить
    Вы сами-то верите в то, что обещают?
  • Оксинья
    28 февр. 2016 г., 1:44:25
    Ответить
    Кто получит...
    Тот будет сотрясать воздух от счастья. потеряв от счастья голову.

    А кто-то в это время будет трясти младенцев, стоя на земляном полу деревяшки.

    Где логика?