content/news/images/47692/1_mainPhoto.jpg
12:35, 27.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Погибший в Корткеросском ДТП Андрей Решетов был лучшим хоккейным вратарем района

Погибший сегодня ночью водитель ВАЗ 2111 Андрей Решетов возвращался из Сыктывкара с дружеского хоккейного матча. Он был лучшим вратарем Корткеросского района и вел активную общественную жизнь. Об этом БНК рассказали друзья погибшего.

Погибший в Корткеросском ДТП Андрей Решетов был лучшим хоккейным вратарем района
Фото vk.com

- Андрей очень любил хоккей, вместе с энтузиастами заливал каток в Аджероме, сам играл - был лучшим вратарем района - и привлекал детей к спорту. Недавно себе заказал аэрографию на шлем, специально отправлял в Тольятти знакомой художнице, нарадоваться не мог, когда получил. Вчера был дружеский матч в Сыктывкаре, он с него и возвращался. Лесовоз «сложился» на дороге, Андрей заехал под его прицеп, - рассказывает друг Эдуард Пименов.

Андрей в прошлом был инструктором по вождению, сейчас работал монтером в Ростелекоме. Увлекался охотой.

У погибшего осталась дочь-первоклассница.

7186

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Я
    27 февр. 2016 г., 12:40:09
    Ответить
    Дествительно Андрей возвращался с игры. Как то даже в голове не укладывается. Утром позвонили и сообщили. Просто шок. Мои соболезнования.
  • Попов Вячеслав
    27 февр. 2016 г., 12:54:21
    Ответить
    Корткеросский район потерял одного из своих лучших сыновей!
    Соболезнования близким и родным! Пусть земля Тебе будет пухом, Хороший Человек Андрей!
    Отправлено из мобильной версии
  • 234
    27 февр. 2016 г., 13:26:41
    Ответить
    Царствия небесного, соболезную родным
    побольше бы таких светлых людей было на земле, то и жизнь была бы иной.
  • Ольга
    27 февр. 2016 г., 13:36:52
    Ответить
    Сегодня мимо этой аварии проезжала((((( Эвакуатор работал. Ужасно конечно! Езжу всё время по этой трассе , если ее можно так назвать...
    • Кстати
      27 февр. 2016 г., 14:23:29
      Ответить
      м****а Слабикова, который и так расхерачил за годы своего жопосидения в Дорагентстве все дороги Коми, погряз в откатах - наши врио опять поставил рулить дорогами. Послал в Коми господь придурка на царствие!
  • Спартак
    27 февр. 2016 г., 13:37:03
    Ответить
    Лучший
    Даже не вериться, он вчера с нами катался,отстоял на 5..Хороший,скромный человек,талантливый спортсмен.Соболезнования родным..
  • Любовь Воробей
    27 февр. 2016 г., 13:37:23
    Ответить
    Господи! Одни трагедии вокруг. Андрей был гордостью не только района...Его очень любили мальчишки, им гордились,ставили в пример. А с какой надежной и радостью заливали каток...Он был особенным человеком. Цельным. Тяжелейшая потеря. Мои соболезнования родным и близким.
    • синица
      27 февр. 2016 г., 16:17:03
      Ответить
      ну воробей
      везде все знает
  • Ольга
    27 февр. 2016 г., 13:38:24
    Ответить
    Соболезную родным и друзьям.
  • Валерий
    27 февр. 2016 г., 13:39:42
    Ответить
    соболезнование
    Хоккейная команда "Автомобилист" г. Сыктывкар потеряла, в страшной автомобильной аварии, своего игрока, хорошего друга. Андрей Решетов нам запомнится как добрый, отзывчивый товарищ, который очень любил жизнь и хоккей, он искренне радовался победам команды и переживал за неудачи.Светлая память об Андрее останется в наших серцах. Скорбим и выражаем соболезнование родным и близким Андрея.
  • Ольга
    27 февр. 2016 г., 14:07:24
    Ответить
    За что? За что хорошие парни погибают???!!! И так их мало остаётся: Курск, Северная шахта и много-много ещё.....Неужели Вылысас аддзысьыслы тай0 кол0? МИЯНЛЫ - оз ков...... Очень жаль. Мои соболезнования родным и близким Андрея... и землякам шахтёрам....пусть земля им будет пухом.....
  • Хоккейная команда "Локомотив"
    27 февр. 2016 г., 14:20:32
    Ответить
    Нет слов, мы в шоке. Отличный парень и вратарь. Соболезнуем родственникам и близким. Настоящий МОЛОДЧИК ушёл... Пусть земля тебе будет пухом Андрюха и Царствия Небесного
    Отправлено из мобильной версии
  • Соболезнования
    27 февр. 2016 г., 14:21:46
    Ответить
    Доколе ****** на дороге будут отбирать жизни у достойных людей! Даже не знаю как выразить шок от этой информации. Алкашня, горе-шумахеры, просто д****ы - остаются жить на этой Земле, а прекрасные люди - уходят. Так нельзя.....
    • В.М.
      27 февр. 2016 г., 14:35:37
      Ответить
      тоже самое только что подумала!
  • ??
    27 февр. 2016 г., 14:51:01
    Ответить
    Что все таки произошло на дороге? Как зовут водителя маза? Почему маз перевёрнут????
    Отправлено из мобильной версии
    • что вы все бараны расхныкались
      27 февр. 2016 г., 16:22:41
      Ответить
      вы ибирали пастуха
      имейте, что имеете
  • Владимир
    27 февр. 2016 г., 16:27:01
    Ответить
    Вопрос
    На каком участке трассы была авария...
    Недолеко от визябожа утром видел перевернутый камаз с лесом но одинадцатую не видел...
    Отправлено из мобильной версии
    • Таня
      27 февр. 2016 г., 17:23:42
      Ответить
      Как раз возле Визябожа... Утром ехала в сторону города, и видела машину у Андрея... Тогда я еще не знала, что это он... Узнала уже после... Мысля мелькнула, когда его машину увидела, но даже и не подумала... В 8.30 машина еще быда там... Если это можно уже было назвать машиной... Слезы текут, как только о нем подумаю... Хороший человек был, знакома с ним лично
  • Дороги
    27 февр. 2016 г., 16:31:18
    Ответить
    и Гайзеровская команда знала по какой дороге мы ездим. И нынешнему руководству надо в первую очередь думать о безопасности людей (никакие праздники ез родных и любимых не праздник).
    Так лесовозы же так повредуют асфальтовое покрытие, являются причиной многих ДТП (девочка - спортсменка из Тимшера, также подающие большие надежду по стрельбепару лет назад погибла из-за лесовоза), так пусть прокладывают свои дороги и ездят, это же коммерческие рейсы.
  • леха
    27 февр. 2016 г., 17:19:07
    Ответить
    Когда уже начнут обслуживать трассу едешь и боишься одна калия глубже другой, а про ямы вообще молчу. Это первый признак ДТП!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • С***
    27 февр. 2016 г., 17:50:13
    Ответить
    Чиновников в асфальт закатать!
    Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    27 февр. 2016 г., 18:36:40
    Ответить
    Ночью лесовозки ездят, не соблюдая ПДД .Друг друга обгоняют с такой скоростью, устраиваивают настоящие гонки. Сам попадал в такую ситуацию не раз .Видят, что навстречу едет машина. Было лето и хорошо по обочинам проехался ,а зимой куда заехать? Ночью Гаишников нету , вот они и ездят как хотят.
  • Маша
    27 февр. 2016 г., 19:06:37
    Ответить
    Андрей был очень хорошим другом
  • Дима
    27 февр. 2016 г., 19:19:33
    Ответить
    Покойся с миром...
  • ЕМВА
    27 февр. 2016 г., 19:40:25
    Ответить
    ЕМВА СКОРБИТ
    Вместе со ВСЕМИ
    Держитесь
  • Александр Серенков Емва
    27 февр. 2016 г., 20:50:06
    Ответить
    Мы в шоке...Страшная трагедия...
  • Х.К. Локомотив
    27 февр. 2016 г., 23:40:39
    Ответить
    г.Микунь
    Наши соболезнования.
    Отправлено из мобильной версии