content/news/images/47707/1.jpg
01:46, 28.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Администрация Воркуты открыла счет для пожертвований семьям погибших горняков «Северной»

Реквизиты для перевода:

ИНН 1103023523
КПП 110301001
УФК по Республике Коми (Администрация МО ГО «Воркута» л/с 04073011610)
Р/с 40101810000000010004
БИК 048702001
Банк ОТДЕЛЕНИЕ НБ РЕСПУБЛИКА КОМИ Г. СЫКТЫВКАР
КБК доходов 92320704050040000180

Назначение платежа: Добровольные пожертвования семьям шахтеров шахты «Северная»

Администрация Воркуты открыла счет для пожертвований семьям погибших горняков «Северной»
Фото ohranatruda.ru
4489

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 1
    28 февр. 2016 г., 1:56:54
    Ответить
    тоесть на войну с братским народом и с сирией деньги есть,а на шахтёров нет?
  • Станиславский
    28 февр. 2016 г., 2:01:43
    Ответить
    Не верю администрации Воркуты.
    Дайте конкретные адреса (номера карточек, телефоны) семей погибших. Переведу средства адресно.
    Как больно, такую молодежь - работящую, замечательную - погубили.
    Так обидно и несправедливо.
    • станиславскому
      28 февр. 2016 г., 2:39:14
      Ответить
      глупый ты. Администрация города что ли погубила людей? Мозги включи свои и...ник поменяй. Не достоен ты этой фамилии
  • +1000000000
    28 февр. 2016 г., 2:03:36
    Ответить
    Это государство предатель - сидит как паразит вся эта армия чиновников и миллиардеров . Как петух клюнет - ничего не могут организаторы куевы.
    Позор за то , что собственных людей сгубили и теперь ещё с народа просите!Люди помогут , обязательно ..но вам позор !!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • для +1000000000
      28 февр. 2016 г., 2:41:32
      Ответить
      уточни кто сидит на шее?
      Государство это народ, это ты, я, миллионы других простых людей.
      А владельцем шахты является конкретное лицо с фамилией Мордашов.
      Так кто сидит на шее у народа?
  • 666
    28 февр. 2016 г., 2:09:59
    Ответить
    Черти в Москве - Вы когда будете порядок внутри своей страны наводить ??? Везде свой нос и интерес и бабки - а внутри страны не бардак уже даже а беззаконие
    Отправлено из мобильной версии
  • Кот
    28 февр. 2016 г., 3:49:38
    Ответить
    У воркутауголь денег нет на помощь?
    Как деньги за уголь собирать так быстро организовались, а как народу загубленому помогать так денег нет.
  • .
    28 февр. 2016 г., 5:18:08
    Ответить
    в сми появилась информация, что новый взрыв и погибли горноспасатели. просто ужас!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    28 февр. 2016 г., 6:53:28
    Ответить
    бнк спит
    Отправлено из мобильной версии
  • Майл
    28 февр. 2016 г., 7:17:10
    Ответить
    Новости, ужас
    Как уточняет РИА Новости, взрыв произошел в 03:35 мск. По предварительным данным, погибли шесть человек: пять горноспасателей и один работник шахты. Еще пятеро пострадали.

    В настоящее время, по данным ТАСС, на шахту стягиваются дополнительные расчеты горноспасателей. В связи с ЧП в ближайшие минуты начнется заседание оперативного штаба во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Владимиром Пучковым.
  • Денег не жалко
    28 февр. 2016 г., 7:29:32
    Ответить
    Гайзер тоже с народа собирал...
    У Николаевой попросите, Торлопова, Жилина...
    Не дадут? Не?
  • Воркута
    28 февр. 2016 г., 7:40:19
    Ответить
    По уточненной информации, сегодня ночью погибли еще шесть человек. Пять из них — горноспасатели Печорского военизированного горноспасательного отряда МЧС России, один работник шахты Саша Адамов
    • Ирусик
      28 февр. 2016 г., 8:27:16
      Ответить
      Новая трагедия....((((
      погибли пятеро горноспасателей и один работник шахты...Кроме боли и скорби ничего не испытываю в эти дни..Держитесь,воркутинцы..Соболезнуем всем семьям погибшим..
    • !
      28 февр. 2016 г., 8:37:40
      Ответить
      вот и поруководил Пучков!!!!! зачем, если знали, что будет взрыв и живых нет, послали людей туда! ? на их совести!
      Отправлено из мобильной версии
  • Тема
    28 февр. 2016 г., 8:44:30
    Ответить
    Почему нет информации о новом взрыве и 6 погибших?
  • Пожалуйста
    28 февр. 2016 г., 8:45:17
    Ответить
    Назовите имена погибших...чтоб хоть молиться люди могли...