content/news/images/48105/1_mainPhoto.jpg
17:44, 10.03.2016 / ПОЛИТИКА

Альфия Коротаева отказалась от Госдумы в пользу Госсовета Коми

Сегодня заслуженная артистка России, народная артистка Республики Коми Альфия Коротаева подала документы в Региональный оргкомитет на участие в предварительном голосовании перед выборами в Государственный Совет Республики Коми по Южному округу. Ранее она заявлялась в кандидаты от партии на выборы в Государственную Думу, но отозвала свое заявление.

Альфия Коротаева отказалась от Госдумы в пользу Госсовета Коми
Фото пресс-службы «Единой России»

Прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по выборам в Госсовет республики по Южному №15 и Западному №13 избирательным округам осуществляется до 10 апреля, напоминает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Само предварительное голосование по выборам в республиканский парламент и в Госдуму РФ пройдет в единый день - 22 мая.

Напомним, довыборы в сентябре в республиканский парламент пройдут в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Анатолия Родова и Валерия Маркова, которые избирались в прошлом году по одномандатным округам.

Подробная информация о проведении предварительного голосования размещена на официальном сайте Коми регионального отделения партии «Единая Россия».

Адрес своего избирательного участка можно найти на официальном сайте предварительного голосования.

*** 18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по Южному и Западному округам и депутатов сельских поселений.

4304

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • 4
    10 марта 2016 г., 17:52:51
    Ответить
    А там ещё клоунов не хватает и дрессировщиков !!
    Отправлено из мобильной версии
    • и вот такие тети
      10 марта 2016 г., 18:29:20
      Ответить
      делают законы
      певцы, танцоры, полу-предприниматели .... и вы еще что то хотите? )))) может все таки этим должны заниматься профессионалы?
      • Альфия
        10 марта 2016 г., 20:38:07
        Ответить
        Законы, указы, приказы....ах....это все не важно! Самое главное, старость обеспечить и что-бы деньги водились, дети-внуки подрастают!!!!
  • Вася
    10 марта 2016 г., 17:55:07
    Ответить
    Все правильно, артистов в Госсовете явно не хватает, а клоуны уже есть.
    • а потом подумала, трезво оценила свои возможности
      11 марта 2016 г., 0:13:55
      Ответить
      отозвала заявление в Госсовет
      и подала в сельсовет деревни Подтыбок
  • Бррррр
    10 марта 2016 г., 17:56:39
    Ответить
    Наша республика богата талантами: мэр-фотограф, врио-танцор, вот теперь и певичка тудой до кучи....
  • Пятница
    10 марта 2016 г., 18:01:22
    Ответить
    И зачем ей этот предбанник в СИЗО. Неудовлетворенность... своей повседневностью и не более.
  • Ну шас Коротаева придет и все
    10 марта 2016 г., 18:05:04
    Ответить
    петь научить,а то училки -статисты сидят,ниче не умеют
    так хоть петь научатся,а то уж больно скука на их лицах всегда ,а так хор будет в Госсовете
  • ЕдРо
    10 марта 2016 г., 18:07:02
    Ответить
    в ведро.

  • зритель
    10 марта 2016 г., 18:09:58
    Ответить
    Нафика лезть в эту грязь превосходной певице с ярким голосом. Ей бы продюсера хорошего и режиссера... и еще не один десяток лет бы удивляла и доставляла удовольствие зрителю. Еще не все грани её таланта раскрыты. Возраст таланту не помеха, не сгодилась в одном теаьре- в другом примут с распростертыми обьятиями, Россия велика
    • Ей бы продюсера хорошего и режиссера...
      10 марта 2016 г., 20:57:24
      Ответить
      Ну да.
      А "Мурку" она может?
  • да
    10 марта 2016 г., 18:14:45
    Ответить
    господа, года видимо поджимают. А в этих думах делать по уму ничего не надо,а
    вот выгоды по горло. Вот и лезут туда, бездельники.
  • рассмешила
    10 марта 2016 г., 18:32:17
    Ответить
    в гос думе артистов,спортсменов,и клоунов пепебор,там ловить нечего,решила в госсолвет коми сунутся,авось прокатит,и зачем ей это нужно?
    • 555
      10 марта 2016 г., 18:55:12
      Ответить
      Что значит "зачем ей это нужно?". А бабло с неба -это разве плохо? Зачем же еще туда стремяться?
  • Видать торг состоялся!
    10 марта 2016 г., 18:51:12
    Ответить
    ...
  • Электорат
    10 марта 2016 г., 19:08:07
    Ответить
    Счастье то какое!!! Заживём, зыряне!!!
  • 777
    10 марта 2016 г., 19:09:18
    Ответить
    перепутала что ли гос думу с госсоветом ?
  • ада
    10 марта 2016 г., 19:28:05
    Ответить
    Альфия, неужели хватит ума отказаться и от этого ? Зауважаю, если это случится
  • поздно
    10 марта 2016 г., 19:32:10
    Ответить
    все занято
  • Слишком
    10 марта 2016 г., 19:32:59
    Ответить
    взбаламошна.человек настроения.
  • обьячево
    10 марта 2016 г., 19:36:45
    Ответить
    Кому ты нужна, певичка ? Что сможеш дать нам сельчаенам? Твоими песнями сыты не будем. Забери опять свое заявление и пой до смерти , так будет правильнее...
  • да
    10 марта 2016 г., 19:40:06
    Ответить
    попахала бы на стройке,или в совхозе,а то как говорят,попрыгунья стрекоза все пропела,оглянутся не успела,наверно с финансами проблеммы,а в госсовете хлорошо можно подзаработать на откатах,на взятках,да мало ли на чем, НЕ ЧЕЛОВЕК КРАСИТ МЕСТО,А МЕСТО ЧЕЛОВЕКА
    • молодец!
      10 марта 2016 г., 19:47:40
      Ответить
      прочла предыдущие комменты о себе и поняла что не надо лезть в политику а надо заниматься любимым делом!
      • Фу
        10 марта 2016 г., 19:51:44
        Ответить
        Ну что за Коми мода? Нарисованные брови. Какой моветон.
  • **
    10 марта 2016 г., 20:20:27
    Ответить
    Депутаты
    Я ни чего не имею против Музы,но каждый должен заниматься своим делом. посмотрите,какие у нас законы принимают, например Трудовой кодекс! Его статьи противоречат сразу нескольким Законам,а также Конституции РФ. Надо грамотных юристов и хозяйственников выдвигать, а не служителей культуры. А то так и будем жить...
  • 11
    10 марта 2016 г., 20:34:18
    Ответить
    Будут петь хором в Госсовете под ее руководством как в "Собачьем сердце".
  • грек
    10 марта 2016 г., 20:35:01
    Ответить
    Она же уголовный кодекс от административного не отличит)))
  • Беда...
    10 марта 2016 г., 20:55:44
    Ответить
    Еще одна "поющая голова"
  • Да
    10 марта 2016 г., 21:17:23
    Ответить
    молодец, Альфия! Вы талант и умница. У вас всё получится!
  • Работник
    11 марта 2016 г., 7:07:38
    Ответить
    Ну теперь придёться медаль да орден.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    11 марта 2016 г., 8:20:38
    Ответить
    она уже
    в одном подтыбке баллатировалась.:6 голосов в деревне набрала.Куда лезут??
  • госсовет
    11 марта 2016 г., 8:41:23
    Ответить
    ура! нашего полку прибудет! В Госсовете больше будет клоунов, клубников, шарманщиков. На хрена заниматься законотворчеством, если вокруг такая веселая жизнь!
  • фыв.
    11 марта 2016 г., 9:11:52
    Ответить
    .
    Объявляется конкурс на замещение вакантной должности депутата Госсовета РК. Требования к кандидату - музыкальное образование по классу "балалайка". Членство в партии "Единая Россия".
  • Даме
    11 марта 2016 г., 12:15:25
    Ответить
    Вам не отмыться от этого позора. Как и вашим детям.
  • я
    11 марта 2016 г., 12:38:26
    Ответить

    Видать торг состоялся! , 10.03.2016, 18:51:12 [Свернуть] [Ответить]
    ...
    Точто!!!
  • Ник
    12 марта 2016 г., 18:32:40
    Ответить
    Зульфие
    Подумай надо тебе это,и что ты можешь полезного ссделать для республики.ЧТО ? Занимайся тем что хорошо получаеться и жизнь будет в радость
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    12 марта 2016 г., 19:54:17
    Ответить
    Я 25 лет в Коми, а творчества её не слышал
    А уж за границами республики 100% её никто не знает. А она заслуженная артистка России !!!!!!!!