18:04, 10.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре опрокинулся груженый лесовоз

На кольце в сыктывкарском местечке Лесозавод опрокинулся один из прицепов груженного бревнами лесовоза. Бревна рассыпалась, а сам большегруз перекрыл движение, которое в час пик на выезде из города и так затруднено. Машины стоят в пробке или, нарушая правила, объезжают колонну по обочине и газону.

4840

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 12
    10 марта 2016 г., 18:09:21
    Ответить
    мерзкий противный грязный город - столица ! кто хоть дальше кирова ездил согласятся
    только за это уже можно 5 прошлых мэров сажать
    • 13
      10 марта 2016 г., 18:43:06
      Ответить
      мерзкий противный глупый комментатор, дальше своего носа ничего не видязий
      • мэр ни рыба ни мясо, о4кует всего
        10 марта 2016 г., 19:55:44
        Ответить
        а после сегодняшнего отстранения вообще в угол забился. хуже зени ей богу.
        Отправлено из мобильной версии
  • Мдаа
    10 марта 2016 г., 18:12:33
    Ответить
    Перегруз однако.
  • старый
    10 марта 2016 г., 18:15:21
    Ответить
    очередной перегруз.
    • Старому и мудаа
      10 марта 2016 г., 18:53:51
      Ответить
      там дороги нет.
  • 5
    10 марта 2016 г., 18:21:32
    Ответить
    вот на их колесах асфальт и уезжает
    даже федералку местами раздербанили уже
    • давно пора проводить реконструкцию данного перекрестка
      10 марта 2016 г., 21:07:41
      Ответить
      хотя бы расширить и увеличить полосность ул. Северной в районе этого "кольца", там очень часто в сторону Кочпона приходится ехать по разбитой обочине. да и автобусная остановка с переходом расположена слишком близко к перекрестку, что не добавляет безопасности для пешеходов и пропускной способности.
  • 777
    10 марта 2016 г., 18:22:36
    Ответить
    Эти большегрузы все дороги в городе разбили. Куда ГИБДД смотрит???? А если бы на другую сторону перевернулся?? Где штрафстоянка для большегрузов которую еще в поошлом году пиарили!
    Отправлено из мобильной версии
    • а где им ездить?
      10 марта 2016 г., 19:21:37
      Ответить
      они по той дороге как раз на объездную рулят, потом до ЛПК.
      И, кстати, там для них движение не запрещено. Просто надо дороги строить с учетом массы авто, которые по ним рулят, а не ОТМОДЕРИРОВАНО деньги. Дорог уже нет и там, где лесовозов в помине нет, покатайтесь до Эжвы!
      • точно
        10 марта 2016 г., 20:30:49
        Ответить
        по нашим дорогам и ездят большегрузы
        нету у нас фабрик по производству мыла,а толь круглый лес
  • Иван
    10 марта 2016 г., 18:26:06
    Ответить
    Пункт назначения!))
    Отправлено из мобильной версии
  • 45
    10 марта 2016 г., 18:27:49
    Ответить
    стремянки заднего моста прицепа срезало ,наверно,конечно повезло,что без пострадавших
  • Мерзкий
    10 марта 2016 г., 18:28:26
    Ответить
    Грязный... Мухосранск.. !!! Мало приголнфй для существования а не то что для комфортного проживания!!! Скоро этот гадюжник станет... Вахтовым поселком!!!
    Вот судьба.... Этого захолустья!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 555.
      10 марта 2016 г., 18:37:03
      Ответить
      Кто сюда приедет?
      Отправлено из мобильной версии
    • меня
      10 марта 2016 г., 18:46:19
      Ответить
      Тебя-то явно никуда больше не позовут, да и куда бы ты не поехал, свою грязь будешь носить и далее в себе.
    • 11
      10 марта 2016 г., 18:54:21
      Ответить
      +++++
  • 555.
    10 марта 2016 г., 18:36:12
    Ответить
    Лихо в поворот входил.
    Отправлено из мобильной версии
    • 09
      10 марта 2016 г., 19:18:42
      Ответить
      необязательно лихо - поворачивал колесо в яму попало и центробежной силой перевернуло
      • скорее всего
        10 марта 2016 г., 19:23:03
        Ответить
        там уже неделю назад был трендец
        смыло асфальт со снегом, впрочем, как и везде... Колеса скоро квадратными будут...
  • пп
    10 марта 2016 г., 18:38:32
    Ответить
    бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе))))
  • www.
    10 марта 2016 г., 19:02:13
    Ответить
    мэра наказать,если разрешает такому грузу по городу колесить
    • местный
      10 марта 2016 г., 22:46:55
      Ответить
      Мэру некогда, он фотографирует
      Отправлено из мобильной версии
  • не лесовоз
    10 марта 2016 г., 20:29:17
    Ответить
    а прицеп
    слава богу водитель жив
  • 123
    10 марта 2016 г., 20:43:00
    Ответить
    на том повороте огромные ямы вчера там проезжал если по хорошему дорожников надо дрючить хватит лесовозников гнобить у них и так работа не сахар и наверняка дорогу никто не уступал вот пошел быстрее чем надо
  • Владимир В
    10 марта 2016 г., 22:20:36
    Ответить
    Лесовозы и дорожники!!!
    Первые долбают перегрузами запредельными, вторые клеют дороги пластилином по старым технологиям... Видели, во что превратили долбаные лесюки мост в Лемью????
  • ?.
    10 марта 2016 г., 23:01:19
    Ответить
    Куйня, у него мультик. Перегрузит и через часик поедет дальше.
  • Влад
    11 марта 2016 г., 6:20:29
    Ответить
    Там неправильный перекресток. Кольцо как во всем мире должен быть главным и сразу же не будет ни авариц и пробок. Или перекресток сделать тобразным и тоже все поправится.
    Отправлено из мобильной версии
    • Водитель
      11 марта 2016 г., 9:55:29
      Ответить
      Согласен. Нужен Т-образный перекрёсток. Зачем там кольцо? Кто-то ездит там по круговому движению?
      Отправлено из мобильной версии