content/news/images/48113/Glava_polpart_02_mainPhoto.jpg
20:34, 10.03.2016 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов пригласил представителей всех политических партий к открытому диалогу

Сегодня в Сыктывкаре врио главы Коми встретился с представителями региональных отделений политических партий. Это первая встреча в открытом формате, в которой приняли участие как руководители региональных отделений политических партий, представленных в Государственном Совете республики, так и представители непарламентских партий. Данный формат работы предполагается сделать периодическим. В качестве одной из основных форм совместной работы прозвучало предложение создания совета парламентских и непарламентских партий, сообщила пресс-служба главы региона.

Сергей Гапликов пригласил представителей всех политических партий к открытому диалогу
Фото rkomi.ru

Сергей Гапликов поблагодарил участников встречи за готовность к конструктивному диалогу, отметив, что главной задачей, которая стоит перед ним, как руководителем региона, является повышение уровня жизни людей во всех сферах деятельности.

Glava_polpart_15.jpg

«Для меня крайне важно слышать всех жителей республики, независимо от их политических предпочтений. Поэтому что, в первую очередь, людей интересует качество жизни, начиная от условий, в которых они живут, возможности получения различных социальных услуг, приобретения качественных товаров, решения вопросов трудоустройства, посещения детьми садов и школ и многое-многое другое. Вы, отражая мнение определённых групп населения, поможете не просто сформировать реальную картину но, надеюсь, и предложить варианты и инструменты, как решить те или иные вопросы, помочь разобраться с проблемами, - обратился Сергей Гапликов к участникам встречи. - Всё разумное, что будет звучать, обязательно будет учитываться в нашей работе. Моя главная задача сделать всё возможное для республики, всё ради человека. Сложные периоды были, есть и, наверное, будут, но они - лишь дополнительный стимул к качественной работе на благо региона».

Glava_polpart_04.jpg

Во время встречи прозвучали ряд вопросов и предложений, в частности по развитию сельского хозяйства, стабилизации работы ЖКХ, транспортной отрасли, которые глава региона взял на заметку.

5685

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • В. Круссер
    10 марта 2016 г., 20:39:15
    Ответить
    Партия Любителей Пива
    Пора возвращаться...электорат готов
    • 98798
      11 марта 2016 г., 8:16:22
      Ответить
      диалог
      в народ надо ходить.там больше пользы будет
      • что
        12 марта 2016 г., 10:08:40
        Ответить
        за названия у этих партий? а вид то как у подвальных мышей.
  • Игорь Бобраков
    10 марта 2016 г., 20:46:35
    Ответить
    Давно пора
    Слава, создавай. Я вступлю. Правда, есть один нюансик: пива не пью.
  • Мы
    10 марта 2016 г., 20:50:19
    Ответить
    Фото
    Шабаршина изображает само смятение,ах право,ах что вы! Вот про таких и говорят ,им хоть ... в глаза,а там божья роса! На Высший суд надежда!
  • Не надо
    10 марта 2016 г., 20:54:08
    Ответить
    Партии слушать, там прохиндеи всех мастей собрались, задал вопрос по интернету, спросил людей и все дела...
  • по развитию сельского хозяйства, стабилизации работы ЖКХ, транспортной отрасли, которые глава региона взял на заметку.
    10 марта 2016 г., 20:54:25
    Ответить
    А чам занимался до диалога
    И плюс он не глава
  • Марк
    10 марта 2016 г., 21:03:15
    Ответить
    2я фотка
    А почему все на фотке лысые? Это обязательное условие?
    Отправлено из мобильной версии
    • Угу
      10 марта 2016 г., 21:07:53
      Ответить
      Чтобы светлее в кабинетах было.
  • 1
    10 марта 2016 г., 21:13:14
    Ответить
    Песни сладкие какие!!! Вот единую Россию не выбрали пока а они уже законы планируют новые!!! Люди!!! Вы вобще понимаете что за цирк происходит
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      11 марта 2016 г., 8:12:59
      Ответить
      Нас уже никто не ставит ни во что =)) Только сейчас заметили? они делают толь то, что МЫ позволяем =)) Пора признаться, что мы безхребетная биомасса =)) ГЫ-ГЫ
  • ню-ню
    10 марта 2016 г., 21:16:39
    Ответить
    Гапликов пригласил представителей всех политических партий к открытому диалогу
    четверка лысых и две тетки)) это и есть все представители "политическихпартей))?"
    • клякса
      10 марта 2016 г., 21:24:35
      Ответить
      +100500
      четыре скинхэда-дауншифтера на две гот-дамы
  • Качество жизни
    10 марта 2016 г., 21:21:13
    Ответить
    Живем в Сыктывкаре, как в хлеву
    Снег, грязь, лужи, потом будет песок и соль в воздухе носиться, разрушенные дороги и тротуары - вот качество жизни, за которое надо просто потрясти градоначальство.

    А вообще, сколько ни говори халва, во рту слаще не станет.

    ЕР - может, пора дело делать?
  • 11
    10 марта 2016 г., 21:22:48
    Ответить
    вот эту слева от Гапликова пора уже вслед за чуровым
  • я
    10 марта 2016 г., 21:28:09
    Ответить
    сыктывкару
    Че ноете, лужи у вас. Щас себботник сделают вам, пойдете в субботу лужи тряпками сушить.
    Отправлено из мобильной версии
  • -;).
    10 марта 2016 г., 21:31:04
    Ответить
    С.А..
    Не знаю, что заставило Вас взять эту тетку. Это маяк негатива.
    • 0203
      10 марта 2016 г., 21:37:42
      Ответить
      Других не было, тетка далеко не глупая
  • Что бы
    10 марта 2016 г., 23:15:39
    Ответить
    Добить
    НеДобитых
    Отправлено из мобильной версии
  • Пера
    11 марта 2016 г., 0:17:02
    Ответить
    Главное Качество партий. Сколько открытых дел, кто в какой партии состоял или в общественном объединении. Те партии временно отстранить, общественникам закрыть гранты.
    Партийный внутренний контроль - он где? Нужно уметь отвечать за одного, как в Армии.
    Сколько таких собраний уже было? Главное сколько еще будет.
    Надо работать над старыми собраниями и анализировать почему не выполнены обещания и дорожные карты. Кадровая политика, уберите требования занимать государственные должности 2 года, при конкурсе по отбору кандидатов на государственные должности.Одни и те же фамилии, Конкурсы на должность объявлять на всех канал, открыто, чтоб знали самое большое количество жителей. Конкурсы на госслужбу делать максимально открытыми.
    Создать реестр обращений граждан, реестр жалоб. Где каждый может просмотреть жалобу и как по ней работали. Граждане должны видеть работу госслужащего. Лучший надзор - надзор граждан.
  • житель
    11 марта 2016 г., 7:36:51
    Ответить
    вы почитайте названия партий
    одно умиление, ну прямо все для людей!
  • Валентин
    11 марта 2016 г., 8:34:09
    Ответить
    про кумунистов
    Пора работу Работать. а вы все Программы трете. Одна брехня про хорошую жизнь
  • Шут
    11 марта 2016 г., 8:36:47
    Ответить
    www. rbc. ru/politics/10/03/2016/56e08fc09a79479d50098b20
    Деятельность ОНФ Путина обошлась в 2015 году в полмиллиарда рублей

    Только в 2015 году Общероссийский народный фронт потратил на свою деятельность не меньше 455 млн руб., следует из подсчетов РБК. В движении уверяют, что их работа стоит намного дешевле
    • Мил человек
      11 марта 2016 г., 9:59:21
      Ответить
      Немного нектара на пасеку.
  • Шут
    11 марта 2016 г., 8:37:45
    Ответить
    www. rbc. ru/investigation/politics/10/03/2016/56e032829a79470e5a4ef173
    Расследование РБК: на какие деньги живет Народный фронт Владимира Путина

    Движение Общероссийский народный фронт, которое основал и возглавляет Владимир Путин, не раскрывает свои доходы и траты. РБК разбирался с финансами главной провластной общественной организации, позиционируемой как борец с коррупцией
  • Слов много, дел, пока, нет!
    11 марта 2016 г., 8:41:04
    Ответить
    Уже доказано, что ставленники Чернова в исполнительной власти изрядно замараны. Но ведь и в Госсовете сидят люди из которых каждого отбирал и утверждал все тот же человек, так чего же от них можно ждать? Единая Россия довела страну до того, что без дорогой нефти жить не можем и теперь собирается исправлять свои ошибки, а где гарантия, что не наделает новых, еще более опасных? У нас привыкли взять на заметку, заострить вопрос, поставить его ребром, только почти всегда он так и остается стоять, на ребре,
    В стране правовой беспредел, реальная борьба с коррупцией подменяется борьбой с людьми, которых, во времена СССР, в худшем случае, наказали бы в дисциплинарном порядке, а их тащат в зоны. Зато те, кто уводит из страны многие миллиарды, процветают и громче всех кричат "Держи вора".
    В свое время Ельцин запрещал КПСС, так не пора ли Путину пойти по пути своего "патрона" и запретить Единую Россию? Вот это будет реальная мера хотя, понимаю, предложение фантастическое!
    • рома
      11 марта 2016 г., 10:45:15
      Ответить
      Дима Медведев в интервью сказал, что за 15 лет ну никак нормальную экономику не построить...
  • 1
    11 марта 2016 г., 10:47:54
    Ответить
    Збражский кого представляет?