content/news/images/48360/Risunok3(1)_mainPhoto.jpg
10:03, 18.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

По факту происшествия на шахте «Интауголь» организована процессуальная проверка

По факту происшествия на шахте «Интауголь» следственными органами СКР по Коми организована доследственная проверка. Об этом сообщило Следственное управление по республике.

По факту происшествия на шахте «Интауголь» организована процессуальная проверка
Фото Главного управления МЧС по Республике Коми

18 марта 2016 года поступило сообщение о происшествии на участке шахты АО «Шахта «Интауголь», в результате которого выведена вся рабочая смена горнорабочих, приостановлена работа шахты.

Risunok2.jpg

В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, планируется проведение проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

5460

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Так
    18 марта 2016 г., 11:03:33
    Ответить
    Только проверили и отчитались.
    Отправлено из мобильной версии
    • вот так
      18 марта 2016 г., 11:18:24
      Ответить
      так
      На бумаге у них всегда всё хорошо. А на самом деле шахте пипец.
  • горняк ш. " Интинская"
    18 марта 2016 г., 11:09:29
    Ответить
    а что там проверять?
    работы ведутся в полнейшем нарушение техники безопастности.Люди потеряли страх, если даже курят и пьют в шахте.
  • 111
    18 марта 2016 г., 11:22:23
    Ответить
    Кто то явно косит под шахтера. Видимо тот, кто прикрывает свой зад "человеческим фактором". Все, кто наживается на изношенном оборудовании советских времен у всех у них виноват во всем человеческий фактор, конкретно в данном случае шахтер. Дурдом.
  • шахтёры
    18 марта 2016 г., 12:47:39
    Ответить
    пора давно проверить и посадить
    всю верхушку, начиная от Добычина со Смалием и заканчивая собственниками.
    • ваня
      18 марта 2016 г., 12:55:17
      Ответить
      инта
      правильно
  • ваня
    18 марта 2016 г., 12:53:31
    Ответить
    мохначук
    Вот эта с*** и привела к такому состоянию Инты ! тварь приезжай в Инту - рководи а лучше поживи возле параши !!! Тварь - Мхначук это тебе .
  • Руководство
    18 марта 2016 г., 15:39:50
    Ответить
    А вот как директор "рмз" может стать директором шахты? Вечно орущий и опухший. Кадровый голод...
  • шахтёр
    18 марта 2016 г., 18:05:39
    Ответить
    метан
    Было 2 вспышки метана, люди убегали от огня кто как мог.У парней брови обгорели. Газ превышает нормы уже 3 недели, но руководству плевать. Вторую смену отправили в шахту как ничего и не было. Метан доходит до 70 процентов. Повторяю не 7 , а 70 ! Люди сознание теряют на верхнем сопряжении от метана.А 16,03 стало плохо работнику ВГСЧ и ничего...... Завтра на работу.
  • шах
    18 марта 2016 г., 18:41:28
    Ответить
    Было-бы 7%, уже взорвалось бы всё!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Друг
      19 марта 2016 г., 9:13:42
      Ответить
      А что это за работник ВГСЧ, которому стало "плохо", и что он там делал без респиратора и газоанализатора???
      Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    18 марта 2016 г., 22:25:34
    Ответить
    Ночью произошло два взрыва на Интинской. Шахта не низкокатегорийная, есть вода. Но на верхних переломах скапливается много метана, всем повиг. Вот привет и пришё
  • Инта
    18 марта 2016 г., 22:28:49
    Ответить
    Из за некчомных директоров и начальников всё. Специалисты уволены или уволились, остались одни проходимцы и не спецы. Дожились и в Инте взрыв. Гнать надо в зашей этих уродов. В Воркуте порядка больше. В Инте одни смирновские последователи - очковтиратели, и проходимцы.