Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Ансамбль современного танца «Мелиссента» приглашает сыктывкарцев «за грань круга»
В четверг, 24 марта, на сцене Республиканской филармонии впервые выступит Образцовый ансамбль современного танца «Мелиссента» (г. Киров) с программой «Вечер современной хореографии», сообщает портал «Куда идти».
История «Мелиссенты» - это 15 лет успешного творчества. Ансамбль современного танца из Кирова - лауреат и обладатель гран-при многих престижных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. За время своего существования «Мелиссента» приняла участие в более чем 70-ти конкурсах, участники коллектива побывали на Украине, в Латвии, Швеции, Эстонии, Болгарии, Франции, Германии.
«Вечер современной хореографии» - в двух частях.
Первая – это одноактный балет «За гранью круга». Во второй любители танца увидят дивертисмент современной хореографии, то есть лучшие номера коллектива в стилях модерн, джаз-модерн и других.



Комментарии (3)