content/news/images/48615/956_213.JPG
18:16, 25.03.2016 / ПОЛИТИКА

В Коми утверждены темы дебатов для претендентов на думские кресла

Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования утвердил даты, время и площадки для проведения дебатов, а также определил темы, по которым будут дискутировать кандидаты. Дебаты пройдут в выходные дни со 2 апреля по 15 мая.

В Коми утверждены темы дебатов для претендентов на думские кресла

- Участие в дебатах обязательно для всех кандидатов, претенденты должны доказать людям, что они достойны их поддержки, ответить на любые, даже самые каверзные вопросы, четко обозначить и обосновать свою позицию. Сегодня мы утвердили темы дебатов и площадки для их проведения. Участники предварительного голосования уже могут начинать подавать заявки. Подать их необходимо не позднее, чем за три дня до дня проведения дебатов. В дебатах могут принять участие от двух до шести человек. Также кандидаты могут приглашать на площадки свою группу поддержки и зрителей, - рассказал председатель оргкомитета по предварительному голосованию, секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Смалий, сообщила пресс-служба отделения.

Дебатерам предлагается высказать свою позицию по взаимодействию местных властей с малым бизнесом, развитию экономики, промышленности и сельского хозяйства, по обеспечению продовольственной безопасности. Также планируется обсудить борьбу с коррупцией, положение дел в сфере ЖКХ, образовании и здравоохранении. Кроме этого, состоятся дебаты по следующим темам: «Лес для будущих поколений»: устойчивое лесопользование - от занятости до предпринимательства», «Качество повседневной жизни: комфортная городская среда», «Социальная политика региона: материнство, детство, семья».

Для участия в предварительном голосовании по выборам в Госдуму РФ, которое состоится 22 мая, зарегистрированы четыре человека: депутат Госдумы России Владимир Поневежский, заместитель председателя Госсовета Коми Владимир Косов, заместитель руководителя комитета Госсовета РК по налогам, бюджету и экономической политике Иван Медведев и уполномоченный представитель руководителя аппарата координатора по северо-западной территориальной группе «Молодой гвардии Единой России» в Республике Коми Александр Жданов.

Адрес своего избирательного участка любой желающий может найти на официальном сайте предварительного голосования - http://pg.er.ru/

4716

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Старый Комяк
    25 марта 2016 г., 18:18:44
    Ответить
    Да назначьте уж там своего гапликова, зачем нам этот цирк?
    • ни за что
      25 марта 2016 г., 19:36:18
      Ответить
      никуда не пойду. Сколько наших денег уходит.
    • +
      25 марта 2016 г., 19:39:23
      Ответить
      +100
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    25 марта 2016 г., 19:49:28
    Ответить
    Полтора десятка лет : углубим,освоим,присвоим,поборем.....Сплошная ложь путиноидов...
    Ради хохмы с соц.сетях посмотрите подборки лжи ЕдРосни и их вождятелов за полтора десятка лет.. Слова одни и те же...Дела одни и те же : лгут и воруют , воруют и лгут...Самойлов пинками дверь Поневежского в прокуратуре отпирал .. А теперь старый лживый шакал опять брешет про поротьбу с коррупцией..
  • опять я
    25 марта 2016 г., 19:59:45
    Ответить
    Тема должна быть одна:что сделано за прошедший период.
  • 7777
    25 марта 2016 г., 20:31:30
    Ответить
    всё уже давно решено и выбор сделан! К чему эта игра в выборы. Как это надоело! Государство лжи, обмана, воров
  • Степан
    25 марта 2016 г., 20:51:26
    Ответить
    Опять эта партия " ЖУЛИКОВ и ВОРОВ " на бюджетные деньги предварительное голосование проводят. Пир во время чумы. Идиотизм.
  • Надежда
    25 марта 2016 г., 20:52:28
    Ответить
    Давно пора менять старые заезженые кадры на молодых. Сашенька мы за тебя.
  • Света
    26 марта 2016 г., 19:18:26
    Ответить
    А Женечка Самойлов помнится тоже как молодой единоросс в республику заезжал))) прям Коми карма!
    Отправлено из мобильной версии