content/news/images/48651/3_mainPhoto.jpg
09:55, 27.03.2016 / СПОРТ

В Сыктывкаре прошел Чемпионат Коми по фитнес-аэробике и хип-хопу

26 марта в столице Коми собрались сильнейшие спортсмены региона, компанию им составили гости из Салехарда.

В Сыктывкаре прошел Чемпионат Коми по фитнес-аэробике и хип-хопу
Фото минспорта Коми

12.jpg

В командой аэробике победителями также стали: «Смайл» (8-10 лет», «Флеш» (11-13 лет), «Шарм» (14-16 лет). В спортивной аэробике первые места остались за участницами из Салехарда, а в степ-аэробике - за гостями из Усинска.

1.JPG

В дисциплине «петит» среди команд 11-13 лет первенствовал «Кендис», а среди 14-16 лет – «Виктория».

2.JPG

Самыми зрелищными стали соревнования в хип-хопе. В категории 8-13 лет победу одержал коллектив «Стэп ап», 12-17 лет – «Реал Флеш». В категории «мега крю» - «Регион 11», сообщает минспорта Коми.

2(1).jpg

6.jpg

5.jpg

10.jpg

11.jpg

8.jpg

7.jpg

9.jpg

13.jpg

14.jpg

33.jpg

44.jpg

4.jpg

7418

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Ольга
    27 марта 2016 г., 10:27:33
    Ответить
    Круто!
    Ребята-молодцы! Спасибо тренерам. Были команды разного уровня, дети все старались, переживали.. Из Салехарда спортсмены показали сложные элементы! Есть к чему стремиться. Почаще бы приезжали сильные команды из других регионов!! Мало фото, жаль((
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    27 марта 2016 г., 11:16:28
    Ответить
    Круто!
    Фотограф вапще мегапрофи - так передать эмоции
  • Т.В.
    27 марта 2016 г., 11:31:40
    Ответить
    -
    Почему нет фотографий победителей в категории 8-13 лет в ХИП-ХОПЕ коллектива "СТЭП АП"??? Такое впечатление, что всё проплачено...
  • Зритель
    27 марта 2016 г., 12:14:04
    Ответить
    Организация соревнований была ужасной! Расписание выступлений заранее не вывесили. Создали толпу из участников, родителей и зрителей в одно время. Объявляли участников-еле слышно, не разобрать. Город, из которого команда, не называли. Организаторам в Сыктывкаре - жирная двойка! Дети - умницы и молодцы!
    • Зрителю
      27 марта 2016 г., 12:21:13
      Ответить
      Заранее - это когда? За пару дней до мероприятия,когда еще не все участники подтверждены?
      Расписание было вывешено внизу до открытия соревнований. Там,где участники разминались.

      Объявляли тоже нормально по звуку. Города называли (по крайней мере в аэробике уж точно всех салехардовских называли).

      А как раз в командных соревнованиях, где все сыктывкарцы..то зачем?
      • Министр
        27 марта 2016 г., 20:26:22
        Ответить
        Организаторам
        Программа соревнований должна быть составлена и опубликована заранее. В программе должны быть расписаны время начала соревнований по каждому направлению и по каждой возрастной категории. Непосредственно перед открытием соревнований вывешиваются стартовые протоколы. Не путайте стартовые протоколы с программой соревнований. Кроме того, если проходят республиканские соревнования, то необходимо называть город.
        • Министр
          27 марта 2016 г., 20:27:55
          Ответить
          Да, и правильно писать не салехардовских, а салехардских или из Салехарда. Пишите грамотно, с детьми же работаете.
  • Алекс
    27 марта 2016 г., 12:19:28
    Ответить
    Молодцы!! Большое спасибо и родителям, бабушкам и дедушкам, тренерам, организаторам, всем, кто помогает ребятам и девчатам открыть мир прекрасного !!!!!!
  • Болельщик
    27 марта 2016 г., 13:28:45
    Ответить
    Какие супер-дети есть на этом свете! Только радоваться остается за них и тренров,которые столько вкладывают! А вот за Министра ...только огорчаться, к сожалению. На носу Чемпионат России,на который едет НЕСКОЛЬКО КОМАНД ИЗ "ЮНОСТИ", можно было бы поддержать их финансово!Вот это было бы супер со стороны Министра. Как гордиться за успехи,так все тут, а как поддержать детей,так ... только родители.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ооьга
      27 марта 2016 г., 14:43:59
      Ответить
      Точно
      +100500
      Отправлено из мобильной версии
      • Родитель
        27 марта 2016 г., 16:57:27
        Ответить
        Да уж! Поддержка детского спорта!
        Все поездки, оргвзносы, проезд и проживание за счёт родителей, костюмы, и все прочее, притом, что посещая регулярно школу на протяжении 5 лет, мы ни разу не смогли попасть ни в летний лагерь, ни даже на площадку организованную при школе, все места ограничены и видимо уже расписаны :-((((
        • Папа
          28 марта 2016 г., 12:41:56
          Ответить
          Не вы одни. Сын занимается хоккеем все от носков до клюшки за свой счет. Про поездки на соревнования и говорить не о чем. Хочешь, чтоб ребенок занимался и выезжал на соревнования ПЛАТИ. Какие там уже детские – спортивные лагеря и площадки их нет. МЫ ЗА ДЕТСКИЙ СПОРТ ???????????????????????????
  • Беспредел
    27 марта 2016 г., 15:20:22
    Ответить
    Нечестное судейство на лицо
    Жюри знает как они обманулись!!! Как не стыдно дамам из юности обманывать . Организация ужасная. Порядок не соблюдали. Все затянуто. Проблемы с музыкой и микрофонами. Питание не организовано. В кафе работала одна девушка. Ну как так?!!!
  • чел.
    27 марта 2016 г., 20:09:41
    Ответить
    тьфу
    Срамота. Преклонение западу. Противно.
    Отправлено из мобильной версии
  • Катя
    27 марта 2016 г., 20:19:43
    Ответить
    Я танцывала
    Я танцывала и получила 2 место
    Отправлено из мобильной версии
    • Родитель
      27 марта 2016 г., 20:29:59
      Ответить
      Катя, ты умница и здорово танцуешь! В школу только не забывай ходить ))))
  • Катя
    27 марта 2016 г., 20:19:43
    Ответить
    Я танцывала
    Я танцывала и получила 2 место
    Отправлено из мобильной версии
  • зритель
    27 марта 2016 г., 20:50:33
    Ответить
    Засудили команды Киреева! Все подставные судили хип-хоп.
    • Ирусик
      27 марта 2016 г., 21:43:17
      Ответить
      Танцоры из Усинска :мы гордимся вами. Тренеры -молодцы
      Отправлено из мобильной версии
      • Инесса
        27 марта 2016 г., 22:07:24
        Ответить
        Кем Вы гордитесь???это такое ужасное выступление было. Всем участникам давно пора на длительную диету!Команда в данной номинации была одна единственная, соревноваться было не с кем, поэтому и первое место!Все зрители были в шоке от команды, позор на всю республику!
    • Алина
      27 марта 2016 г., 22:52:36
      Ответить
      Вы глубоко ошибаетесь. По крайней мере, в номинации мега крю Регион 11 получил заслуженное первое место.
      • ЗРИТЕЛЬ
        28 марта 2016 г., 9:28:10
        Ответить
        Ужасно, что тренер с таким огромным стажем и опытом в спортивной школе так относится к молодым тренерам!!!! ЗАСУДИТЬ КОМАНДЫ КИРЕЕВА!!!! ПОЗОР! ОРГАНИЗАЦИЯ - ПОЗОР!!!!!!!!!!
  • Елена
    28 марта 2016 г., 10:44:36
    Ответить
    Соревнования
    Впервые слышу о таких соревнованиях, хотя постоянно интересуюсь афишей. Жаль.
    Отправлено из мобильной версии