content/news/images/48687/image001_mainPhoto.jpg
16:41, 28.03.2016 / ОБЩЕСТВО

358 миллионов в лотерею выиграл доктор из Новосибирска

Счастливчик, которому удалось выиграть в Гослото «6 из 45» рекордный для России суперприз в размере 358 358 466 рублей, тянул с приездом в Москву, потому что не верил своему счастью, сообщает PR-служба «ТД «Столото».

358 миллионов в лотерею выиграл доктор из Новосибирска

«Самое смешное, что я увидел и прочитал, наверное, все новости о рекордном суперпризе — и по радио, и в интернете, и еще где-то, но ни разу не подумал, что героем этих новостей являюсь я. Билет проверил спустя несколько дней и, будете смеяться, опять ничего не понял», — с изумлением рассказывает победитель, 47-летний доктор Николай Ф.* из Новосибирска.

По словам Николая, свой судьбоносный билет он перепроверил пять раз. «На шестой у меня сильно зазвенело в ушах, и я наконец-то разволновался, — вспоминает свои ощущения победитель. — Потом позвонил в колл-центр и только после этого начал, как говорится, собирать чемоданы».

Отправиться в незабываемое путешествие в одиночку мужчине оказалось эмоционально не по силам. Он поделился событием с лучшим другом и вместе с ним поехал в столицу. «В лотерее я не новичок, — продолжает свой рассказ Николай. — История про первый билет в жизни — не моя история, хотя звучит красиво. За своей крупной удачей гоняюсь уже года два. Четко слежу за ростом суперприза и пускаю в ход свою фирменную формулу. Каждое число, которое я зачеркиваю, имеет серьезный смысл. Но позвольте, я не буду раскрывать моей тайны».

О своей семье новоявленный миллионер рассказывает немного и неохотно: «Я совершенно не хочу стать звездой телеэкрана, да и семейство не хотелось бы тревожить — ни жена, ни двое дочерей о моем выигрыше пока не знают. Сейчас решу, как дальше жить, и уж тогда обрушу на них эту новость».

Планы, как распорядиться выигрышем, у Николая грандиозные. «Во-первых, отблагодарю судьбу за шанс полностью изменить жизнь. Поэтому в ближайших планах добрые дела — помогу тому, кто сейчас нуждается в финансовой поддержке. А во-вторых, попробую умножить свое счастье и счастье своей семьи — перееду в Москву, куплю большой дом и займусь развитием собственного бизнеса. Сейчас в моде здоровый образ жизни — наверное, что-то в этом направлении», — рассуждает Николай. «Кстати, всегда гадал, крупный выигрыш — это награда или испытание? Предлагаю встретиться через год-два и пообщаться на эту тему», —улыбается победитель.

Напомним, что рекордный суперприз был разыгран 27 февраля 2016 года в ходе 1885-го тиража «Гослото «6 из 45». Судьбу победителя решила ставка в размере 1800 рублей.

5642

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • ;-)
    28 марта 2016 г., 16:46:51
    Ответить
    Удачи дадьке в начинаниях!
    Отправлено из мобильной версии
  • ЛОХНЕС
    28 марта 2016 г., 16:49:29
    Ответить
    ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАНО "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"
  • 1123
    28 марта 2016 г., 16:52:12
    Ответить
    выигрышь
    повезло дядьке. сильно его щас поменяет)
    • Совок
      29 марта 2016 г., 15:01:04
      Ответить
      Михайлову на жратву в кПРф отстегни мульон.
      Он до бобла охочь, мать не пожалеет и друганов сдаст.
  • ТракторИСТ
    28 марта 2016 г., 16:54:48
    Ответить
    "Сейчас решу, как дальше жить....." а в следующем абзаце уже все решено!

    Планы, как распорядиться выигрышем, у Николая грандиозные. «Во-первых, отблагодарю судьбу за шанс полностью изменить жизнь. Поэтому в ближайших планах добрые дела — помогу тому, кто сейчас нуждается в финансовой поддержке. А во-вторых, попробую умножить свое счастье и счастье своей семьи — перееду в Москву, куплю большой дом и займусь развитием собственного бизнеса. Сейчас в моде здоровый образ жизни — наверное, что-то в этом направлении», — рассуждает Николай. «Кстати, всегда гадал, крупный выигрыш — это награда или испытание? Предлагаю встретиться через год-два и пообщаться на эту тему», —улыбается победитель.


    Какой то дядечка не последовательный в своих словах.
  • ё
    28 марта 2016 г., 16:54:59
    Ответить
    Я так понимаю на БНК новости кончились, писать нечего. Новость стара....
    • да
      28 марта 2016 г., 16:58:49
      Ответить
      уже читали
      красава дьдька
  • Однако
    28 марта 2016 г., 16:59:37
    Ответить
    35% придется в налоговую отдать
    Отправлено из мобильной версии
    • почему
      28 марта 2016 г., 17:17:49
      Ответить
      отдать придется
      13 %
    • 12-3
      28 марта 2016 г., 17:37:22
      Ответить
      Лотерея государственная, значит налог 13%: nalogov. org /fl /na-dohody /nalog-na-vyiigryish-v-lotereyu-dlya-rf. html
  • Рада за доктора.
    28 марта 2016 г., 17:30:47
    Ответить
    Хочется верить, что это добропорядочный человек, отец и семьянин!
    Главное, что бы кто-нибудь на хвост не сел..
  • Ватнег_Патрыoт
    28 марта 2016 г., 17:34:13
    Ответить
    Большой дом в Москве? Дядя то не в курсе московских цен.
    • Риэлтор
      28 марта 2016 г., 17:47:01
      Ответить
      На хату квадратов 200 в более-менее приличном районе хватит.
  • Евгений
    28 марта 2016 г., 17:55:22
    Ответить
    Впомнился анекдот в тему:
    --
    Джек-пот в миллион сорвал гражданин Иванов Иван Иванович из города Н-ска, проживающий по адресу: ул. Иваноа, дом 2, кв. 2. Гражанин работает учителем в школе №2 с 8 до 17 часов :)
    • ага
      28 марта 2016 г., 18:59:11
      Ответить
      И выезжает на поезде номер16 ,вагон 5 ,в 19ч30м.
  • мечтатель.
    28 марта 2016 г., 18:25:49
    Ответить
    Молодец что жене ничего не сказал.Счас на эти деньги быстро можно длинноногих найти.А когда деньги кончатся и к жене вернуться.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555.
    28 марта 2016 г., 18:35:06
    Ответить
    По мне так это похоже на рекламу. Что то по телику не говорили.
    Отправлено из мобильной версии
  • Яя
    28 марта 2016 г., 18:38:29
    Ответить
    Мильен
    Дорогая, я выиграл миллион, собирай вещи.
    А какие собирать?летние или зимние?
    Собирай все и ОТМОДЕРИРОВАНО

    Отправлено из мобильной версии
  • андрюшок
    28 марта 2016 г., 19:00:54
    Ответить
    бюджетники сыктывкара с зарплатой в 20 тысяч,искренне рады за счастливчика....
  • яяя
    28 марта 2016 г., 19:09:49
    Ответить
    Когда что то получаешь, что-то забирает Боженька! Это халява, нисколько не завидно. Лишь бы жизнь не сломалась.
  • 777
    28 марта 2016 г., 19:12:34
    Ответить
    ДЯДЕНЬКА ЗАЙМИ МИЛЛИОНЧИК.ОЧЕНЬ НАДО.ИПОТЕКА У МЕНЯ.
  • поверили что ли?
    28 марта 2016 г., 19:22:26
    Ответить
    несите ваши денежки)
    • Северов
      28 марта 2016 г., 21:27:31
      Ответить
      +
      Это развод для доверчивых. В эту лотерею главный приз никогда не выиграть простому смерду. Не забывайте где живете...)))
  • Доктор
    28 марта 2016 г., 22:50:03
    Ответить
    Выигрыш
    Не верю!!!
    • Ага(((
      29 марта 2016 г., 10:01:24
      Ответить
      И фамилия доктора наверное Шлагбауман или Махмудов......Всяким Петровым или Туркиным с Ивкиными в лоторею не везёт(((
  • Влад
    29 марта 2016 г., 8:09:48
    Ответить
    И все уши развесили. Гослото лохотрон еще тот. На памяти были тиражи, в которых сумма выигрыша покрывала стоимость всех комбинаций, включая по-порядку. Подставного дядьку горемыкам зависимым кинули и бабки слили. Заметьте, самые большие выигрыши появляются в разгар кризиса.
    Отправлено из мобильной версии
  • Семен
    29 марта 2016 г., 10:48:05
    Ответить
    Лохотрон,подставное лицо,с участием госорганов по регулированию азартных игр.
  • Елена
    29 марта 2016 г., 11:56:10
    Ответить
    Помощь
    Очень нужна помощь.... 89876888494.
    Отправлено из мобильной версии
    • началось!
      29 марта 2016 г., 19:42:17
      Ответить
      он знает, кому помочь!
  • Елена
    29 марта 2016 г., 11:57:48
    Ответить
    Помощь
    Очень нужна помощь.... 89876888494.
    Отправлено из мобильной версии
  • 909
    31 марта 2016 г., 11:47:40
    Ответить
    счастья и здоровье тебе и близким