content/news/images/48719/1453907053_23_mainPhoto.jpg
14:55, 29.03.2016 / ПРАВО

В Сыктывкаре задержан подозреваемый в убийстве двух женщин

Сегодня ночью во дворе дома по Рабочему переулку поселка Нижний Чов был обнаружен труп женщины 1982 года рождения с признаками насильственной смерти. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены следы крови, ведущие к дверям одной из квартир дома по Рабочему переулку, в которой обнаружен труп женщины 1988 года рождения с огнестрельным ранением головы.

В Сыктывкаре задержан подозреваемый в убийстве двух женщин
Фото minval.az

Как сообщило Следственное управление по республике, по данным фактам возбуждено два уголовных дела, они соединены в одно производство.

По подозрению в совершении преступлений задержан местный житель 1958 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. В отношении него следствием будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

7110

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Началось
    29 марта 2016 г., 15:46:17
    Ответить
    Сосногорск, и далее.
  • В ГОЛОВУ
    29 марта 2016 г., 16:10:41
    Ответить
    а не головы. мало информации. Родственники? на почве чего?
    • Да чего там непонятного?
      29 марта 2016 г., 16:54:00
      Ответить
      Наверное бытовуха и пьяный разборняк, на фоне отказа "дам" этому "хреномачо" в утехах.
      • кок
        29 марта 2016 г., 18:35:33
        Ответить
        Надо было дать
  • 123
    29 марта 2016 г., 17:59:06
    Ответить
    ранее не однократно привлекавшемуся, надо было дождаться убийства
  • гражданин
    30 марта 2016 г., 9:32:34
    Ответить
    Такого беспредела и разгула преступности даже после войны не было...

    Кто смотрит "Ленинград -46"? Самый мерзкий и клеветнический фильм о стране и о городе, выстаявшим в блокаду. Такими персонажами изображают наших людей только в фильмах США.
    К 1949 году в стране была по словам Говорухина, а он этим занимался основательно, полностью ликвидирована организованная преступность. О каких детских бандах говорится в этом фильме? Все были в детских домах. Где снималась эта заказуха Пятой колонны? Это при Сталине-то там до 1950-х баньдюганы были хозяевали Ленинграда, а коммунисты подонками? Ребёнком пришлось быть в городе на Неве в ноябре 1952 года: чистый интеллигентный город, спокойные рынки, первая категория снабжения... Все мои родственники там более ста лет живут: ничего подобного никогда не рассказывали.
    И вот преступность вышла на улицы современной России. Пример для их подрожания - на эрканах Тв, в фильмах, снятых за деньги налогоплатильщиков. Говорухин сказал, что он жил в те годы: всё, что снилается сейчас о преступности после войны - туфта! Это было спокойное и счастливое время. Его слова, а ему - 80 лет. Кто ответит за показ этого клеветнического фильма? Ленинградцы! Слово за вами!
    Преступность захлестнула Россию.
  • весна началась...
    30 марта 2016 г., 10:00:07
    Ответить
    обострения у мужиков пенсионного возраста
    трех теток за сутки в Коми замочили, по непонятным причинам...
  • опер
    30 марта 2016 г., 10:55:56
    Ответить
    дэбыл
    пуля в лоб и все прошло!
  • лика
    03 апр. 2016 г., 12:07:36
    Ответить
    двойное убийство в нижнем чове
    я этих девушек видела перед убийством в магазине-и мне этих тварей абсолютно не жалко,жаль их детей,которые остались сиротами!они пьяные изголялись над всеми,кто был в магазине-продавщицами,старыми людьми,детьми!меня просто утащил знакомый,чтобы я не встряла!а мне было некогда.....может зря,а может и нет!они заслужили то,что должны были!!!!