content/news/images/48924/infografika-trud-04-04-16_mainPhoto.jpg
15:49, 04.04.2016 / ИНФОГРАФИКА

Рынок труда в Коми: официальный уровень безработицы вырос на 0,1%

По данным Управления занятости населения Минтруда Коми на 4 апреля, уровень безработицы в республике составил 1,9%. Сейчас на учете в центрах занятости стоят 8 875 человек. (+114 к прошлой неделе). Число вакансий, впрочем, тоже увеличилось – на 422.

Рынок труда в Коми: официальный уровень безработицы вырос на 0,1%

*** Уровень безработицы - отношение численности безработных, зарегистрированных в государственных учреждениях службы занятости населения, к численности экономически активного населения.

4567

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • !!!
    04 апр. 2016 г., 16:15:52
    Ответить
    надо вернуть Сергея Козла. тогда опять все будут трудоустроенны, даже инвалиды 1-ой группы.
    • Рсдрп
      04 апр. 2016 г., 16:22:07
      Ответить
      Надо вернуть Иосифа Виссарионовича тогдаопять все будут трудоустроенны, даже враги народа.
      Отправлено из мобильной версии
  • Хм
    04 апр. 2016 г., 17:50:41
    Ответить
    А почему думают, что
    Уровень безработицы - отношение численности безработных, зарегистрированных в государственных учреждениях службы занятости населения, к численности экономически активного населения? А кого не поставили на учет или выкинули с него? Кто сам не пошел в эту контору, которая предлагает работу за 3 копейки? Полная брехня!
  • !
    04 апр. 2016 г., 19:34:11
    Ответить
    поставьте картинку с нормальным военнослужащим, а не этим уродом
  • 101
    04 апр. 2016 г., 19:35:37
    Ответить
    а военнослужащий-это пушечное мясо для донбаса
  • солдат
    04 апр. 2016 г., 21:50:21
    Ответить
    работа
    на работу в воинскую часть в сык вообще не попасть. полгода уже устраиваюсь! даже денег дал!!! а в любую другую часть - пожалуйста! а от туда сразу на донбас отправляют. проверенно на себе!
  • ольга
    05 апр. 2016 г., 4:48:24
    Ответить
    Интересно, куда требуется ТАКОЕ количество медсестер, ведь бесконечно, ежегодно идет сокращение штатов. Только в этом году из 6 трех сократили..
    • Шут
      05 апр. 2016 г., 9:10:56
      Ответить
      Остальные трое не хотят работать за шестерых на ЗП троих =))
  • начало
    05 апр. 2016 г., 20:07:06
    Ответить
    спасибо нашему правительству, что работу за копейки предлагаете! через 5 лет жителей в РК останется 500тыс.