content/news/images/49125/semikov_mainPhoto.jpg
19:54, 10.04.2016 / СПОРТ

Илья Семиков из Коми выиграл лыжный сверхмарафон на Чемпионате России

Лыжник из Республики Коми Илья Семиков сегодня, 10 апреля, завоевал золотую медаль в сверхмарафоне, который прошел в рамках Чемпионата России в Мончегорске.

Илья Семиков из Коми выиграл лыжный сверхмарафон на Чемпионате России
Фото минспорта Коми

Наш спортсмен преодолел 70-километровую дистанцию классическим стилем за 3 часа 19 минут и 20 секунд. На втором месте - Александр Бессмертных (Московская область - Кемеровская область), отставший на минуту и 20 секунд, почти две минуты лидеру уступил Алексей Двоскин из Санкт-Петербург, ставший третьим, сообщило минспорта Коми.

У женщин на 50-километровой дистанции первенствовали Анна Медведева (Свердловская область), Анастасия Власова (Мурманская область) и Наталья Жукова (Татарстан).

4991

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Усть-Цильма
    10 апр. 2016 г., 20:08:04
    Ответить
    молодец, Илья! Так держать!
  • Я
    10 апр. 2016 г., 20:16:09
    Ответить
    Настя Власова- почему мурманск? Или однофамилица?
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      10 апр. 2016 г., 20:32:53
      Ответить
      однофамилица
    • не путай людей якалка
      10 апр. 2016 г., 20:40:31
      Ответить
      ВЛАСОВА А******** Эдуардовна (22.06.92)

      Мастер спорта (лыжные гонки).

      Серебряный призер чемпионата России (2015 - 30 км КЛ масс-старт).

      Тренеры - А.И. Афонченков, В.А. Прибыток.

      Выступает за СДЮШОР (г. Мончегорск) и Мурманскую область.
  • Я
    10 апр. 2016 г., 20:39:25
    Ответить
    А наша что- неспособна?
    Отправлено из мобильной версии
    • Алексей
      11 апр. 2016 г., 7:18:23
      Ответить
      Почему не способна? Власова А********, Республика Коми - 5 место в этой гонке 02:32:33,6. Да не в тройке, но это спорт
  • Алексей
    11 апр. 2016 г., 7:20:12
    Ответить
    Илья молодец !!! удачи и дальнейших успехов!!! (жаль фото коньковым ходом, а гонка в Мончегорске была классикой)
  • Анатолий
    11 апр. 2016 г., 8:17:28
    Ответить
    МОЛОДЕЦ!!!Кремень человек!!!!Вот на кого равняться надо!!!
  • усть-цильма
    11 апр. 2016 г., 9:16:09
    Ответить
    усть-цилема победители ЧР на 70км дуркин михаил романович традиции продолжаются.Молодцы.
  • Усть-Цильме
    11 апр. 2016 г., 12:22:17
    Ответить
    Устьцилёма, тока и можете, что на лыжах бегать, помачку трескать да сарафанами трясти
  • Кедва
    11 апр. 2016 г., 15:41:13
    Ответить
    Молодец, Илья! Вот это действительно скорость. Такое же расстояние и примерно за это же время мои земляки едут на автомашине по дороге Керки-Кедва!