content/news/images/49438/4_mainPhoto.jpg
10:55, 20.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске столкнулись два большегруза, один человек госпитализирован

Сегодня ночью под Усинском произошло ДТП: КамАЗ въехал на обочине в «Урал». Водитель КамАза доставлен в больницу, а второй большегруз уехал с места, сотрудники ГИБДД задержали его позже в Усинске. Об этом сообщили БНК в управлении ГИБДД Коми.

В Усинске столкнулись два большегруза, один человек госпитализирован
Фото управления ГИБДД по Коми

Как пояснили в Госавтоинспекции, около 2.30 водитель 1961 года рождения, управляя КамАЗом, двигался по автодороге Усть-Уса — Усинск в сторону города. На 21 километре он не заметил стоящий на обочине «Урал» и въехал в него, после удара водитель «Урала» уехал с места происшествия, но позже был обнаружен госавтоинспекторами.

1.jpg

- В результате ДТП пострадал водитель КамАЗа, мужчина получил ушиб грудной клетки, ушиб лба, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Госпитализирован в отделение травматологии, - добавили в ГИБДД.

2.jpg

По словам 51-летнего водителя «Урала», он остановился на обочине, чтобы поспать, предварительно включив аварийные сигналы. После резкого удара проснулся, вышел спросить о произошедшем у водителя КамАЗа, после уехал в сторону Усинска. Водитель КамАЗа находится в больнице, поэтому пока не дал объяснений, почему не заметил крупный автомобиль на обочине.

service.jpg

3465

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • cvb
    20 апр. 2016 г., 11:30:20
    Ответить
    Ахереть так, спросил у травмированного все ли в порядке? я поехал!
    А может быть сознательно оставил умирать, с покойника то что спросишь...
    Гнида
  • .
    20 апр. 2016 г., 11:41:14
    Ответить
    Да они все там бухие ездят!!Остановился поспать!)это вообще треш!!!посреди дороги встал,включил аварийку и лег спать!!!придурок-по другому не назвать!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    20 апр. 2016 г., 15:28:48
    Ответить
    два слова
    два д****а