content/news/images/49567/Komanda-Yareganeft_mainPhoto.jpg
15:40, 24.04.2016 / СПОРТ

В Усинске наградили лучших лукойловских спортсменов Тимано-Печоры

В субботу в Усинске прошла церемония закрытия соревнований, организованных в рамках регионального этапа VI Спартакиады работников организаций группы «ЛУКОЙЛ».

В Усинске наградили лучших лукойловских спортсменов Тимано-Печоры
Фото пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Соревнования проходили на различных спортивных площадках города в течение двух дней. 223 спортсмена из 12 команд приехали в Усинск из различных районов Республики Коми и Ненецкого автономного округа. Участники состязаний отметили высокий организационный уровень проведения Спартакиады.

Eremeev.jpg

«Как бы это печально ни звучало, наши соревнования подошли к своему завершению, - обратился к участникам Спартакиады председатель Объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Андрей Еремеев. - Но остались воспоминания и эмоции, и должен сказать, что мы, как организаторы, переживали их не меньше спортсменов, поскольку это мероприятие стало общим праздником спорта и здоровья. Надеюсь, вы получили удовольствие, массу приятных впечатлений и хорошее настроение. Впереди вас ждут новые свершения и победы!»

Odin-iz-igrovyh-momentov.jpg

По итогам общего зачета пять первых мест в различных дисциплинах завоевала команда спортсменов НШУ «Яреганефть», став победителем регионального этапа VI Спартакиады работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ». На втором месте команда ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», на третьем – спортсмены центрального аппарата «ЛУКОЙЛ-Коми».

Sportsmeny.jpg

По результатам прошедшего этапа соревнований в Усинске в ближайшее время будет сформирована Региональная команда «Север», участники которой представят Тимано-Печору на соревнованиях VI Спартакиады работников организаций группы «ЛУКОЙЛ». Состязания пройдут в июне этого года в Перми и приурочены к 25-летию ПАО «ЛУКОЙЛ».

3492

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Влад
    24 апр. 2016 г., 22:43:46
    Ответить
    Вроде бы "Лукойл" это польза и гордость страны , а комментариев ни одного. Никому не интересен, кроме некоторых ч.....в. Вот и вопрос, надо ли это народу
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    25 апр. 2016 г., 7:00:01
    Ответить
    А мне нравится читать такие новости. Спартакиады, соцсоревнования. Как в Союзе.
    Отправлено из мобильной версии