content/news/images/49582/ANT_9878_mainPhoto.jpg
10:18, 25.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара выпустила расписание дачных автобусных маршрутов

БНК публикует летнее расписание дачных автобусных маршрутов в Сыктывкаре на предстоящий сезон. Напомним, с 1 мая по 1 октября проезд на дачных автобусах будет стоить 20 рублей.

Мэрия Сыктывкара выпустила расписание дачных автобусных маршрутов

Расписание доступно здесь.

7118

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • Начинающий пенсионер
    25 апр. 2016 г., 10:49:49
    Ответить
    А где расписание на Эжвинские дачи
    • Дачник
      25 апр. 2016 г., 11:38:08
      Ответить
      А разве туда дорога сохранилась после ЗИМЫ
      • однако............
        25 апр. 2016 г., 14:31:08
        Ответить
        вот чем мерия занимается, а я и не знал что самоделкин подрабатывает в атп.
    • В Сыке хоть есть расписание
      26 апр. 2016 г., 7:00:09
      Ответить
      а в Ухте только 27 апреля засядут решать эти вопросы
      Развалили АТП, одни частники, которые хотят- возят, не хотят - не возят. Вот такая "государственная" политика наших горе-чиновников
  • а
    25 апр. 2016 г., 11:01:04
    Ответить
    Морово?
    • с
      26 апр. 2016 г., 1:53:22
      Ответить
      Морово
      Разве в Сыктывкаре?
      Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    25 апр. 2016 г., 11:09:17
    Ответить
    Човские зори?
  • Дырносский
    25 апр. 2016 г., 11:13:58
    Ответить
    Мэрии на Дырносской дороге автобусы (вернее - их подвеску) не жалко?
    Там ужас а не дорога!!!
    Когда мэрия ее сделает?
    • 123
      25 апр. 2016 г., 11:18:23
      Ответить
      Сами делайте! Привыкли ныть,вам ни кто ни чего не должен! Сами ездите,сами ремонтируйте! Или пешком ходите!
      Отправлено из мобильной версии
      • ?
        25 апр. 2016 г., 11:21:11
        Ответить
        А почему московские дороги ремонтируются за счет государства ?
    • 121
      25 апр. 2016 г., 22:50:20
      Ответить
      Ой дорога, последний поворот
      Проще было написать аварийный участок дороги. а правильно-АВАРИЙНАЯ ДОРОГА. Зачем её ремонтировать ведь предупреждение висит, а что ещё надо? Ведь руководителям нашим любимым НАПЛЕВАТЬ как Вы будете добираться до своей не большой, но кормилицы. Лето 2014-2015 как-то отъездили и лето 2016 как - нибудь может быть тоже получится?
  • 12
    25 апр. 2016 г., 11:14:06
    Ответить
    127,124
    • чел.
      26 апр. 2016 г., 1:54:24
      Ответить
      124, 127
      Это пригородные маршруты.
      Отправлено из мобильной версии
  • расписание автобусов
    25 апр. 2016 г., 11:45:08
    Ответить
    Уважаемый Андрей Николаевич!Вступая в должность, Вы обещали навести порядок с транспортом в городе. Орбитовцы просили сделать хоть один прямой рейс вместо трех колбасных 15,17 и 44.По воле случая пришлось навестить людей,лежащих в больницах Эжвы и Больничного городка. От Орбиты до Эжвинской больницы добралась за 20 мин на авт 54. А в Больничный городок на авт 44 ехала 50 мин. !!!Обратно возвращалась уже с пересадкой на 2 автобусах. А ведь люди там работают и каждый день так ездят. Логистике Сыктывкара - двойка! Транспортному отделу мэрии - кол!
    Отправлено из мобильной версии
    • 4
      25 апр. 2016 г., 11:49:29
      Ответить
      на четверку не судьбы было сесть?
  • Сергей
    25 апр. 2016 г., 12:35:37
    Ответить
    Почему расписание не всех маршрутов ???
    Где маршрут №128 ???
  • Арина
    25 апр. 2016 г., 12:48:17
    Ответить
    А только у меня таблица криво открылась?
    • Что уж
      25 апр. 2016 г., 12:51:33
      Ответить
      Какие дороги такая и таблица.
  • 11
    25 апр. 2016 г., 14:07:12
    Ответить
    а в пдф формате слабо было сделать?
  • Дачник_2
    25 апр. 2016 г., 15:34:42
    Ответить
    http://сыктывкар.рф/attachments/article/24357/%D0%94%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B%202016.docx
    Вот корректная ссылка на документ, а где расписаниеп 125?
  • 105 автобус на линию!
    26 апр. 2016 г., 0:30:33
    Ответить
    105? 105? 105?........................................105? спс! поклон! реверанс! поцелуй! благодарность! с занесением! медаль! орден! внеочередное звание! всё, что хотите! а-а-а!...
  • Стрелка
    26 апр. 2016 г., 0:51:49
    Ответить
    Это просто жесть.... (((((( БНК, а вы сами пробовали открыть этот файл с расписанием?!
    Не судьба было таблицу просто в текст вставить или в пдф-е прикрепить?
  • Рыся
    27 апр. 2016 г., 15:13:37
    Ответить
    звонила 29-42-00 в администрацию города, хотела узнать расписание маршрута 127,124,трубку берет дама, ничего не знает, говорит,посмотрите на сайте администрации расписание,смотрю-нет, говорю что нет, а она мне,ой! это упущение. Так помогла мне,просто нет сил. Вопрос: зачем она там?