content/news/images/49726/IMG_8538-2_mainPhoto.jpg
07:56, 29.04.2016 / КУЛЬТУРА

Группа «Регион 11» записала первый студийный альбом

Старый добрый русский рок играют настоящие мужчины - в том числе лыжники Нутрихины. Презентация пластинки (так в афише!) «Кому-то нужны» пройдет в Районном доме культуры села Выльгорт сегодня.

Группа «Регион 11» записала первый студийный альбом

С момента образования в 2008 году группа репетировала в здании отдела ГИБДД Сыктывдинского района, по месту работы ударника Алексея Нутрихина, где было выделено помещение для репетиций. Отсюда и запоминающееся название коллектива.

IMG_8511-2.jpg

Примечателен состав группы: старый добрый русский рок играют настоящие мужчины. Соло-гитарист Юрий Васильев – ветеран пожарной охраны, капитан внутренней службы в отставке, бас-гитарист Андрей Нутрихин – капитан внутренней службы в отставке и главный тренер сборной команды Республики Коми по лыжным гонкам, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, участник Олимпийских игр в Нагано 1998 года, участник Чемпионатов Мира 1997, 2001 и 2003 годов, барабанщик Алексей Нутрихин – капитан полиции в отставке, мастер спорта по лыжным гонкам, а вокалист Валентин Тырин – капитан внутренней службы, инспектор специализированной пожарно-спасательной части и тоже лыжник.

Коллектив участвовал во многих сборных концертах и фестивалях, приобрел армию поклонников в Сыктывкаре и республике. Но, несмотря на большой рок-н-ролльный стаж, музыканты только в этом году занялись студийной деятельностью и записали свой первый альбом «Кому-то нужны». В планах группы записать еще два альбома, один из них - патриотический.

Afischa.jpg

Услышать премьерный альбом группы «Регион 11» можно будет 29 апреля в 18.00 в Выльгортском РДК, 6 мая в клубе «Маяковский», 7 мая в арт-кафе О2.

6743

Комментарии (22)

Добавить комментарий


  • Гоппер
    29 апр. 2016 г., 8:05:50
    Ответить
    Чувак, это репчик!
    • Регион 11?))
      29 апр. 2016 г., 12:06:48
      Ответить
      может, мусор-бэнд?
  • qwer
    29 апр. 2016 г., 8:42:49
    Ответить
    ну и гопник в абибасе..........
    • Егор
      29 апр. 2016 г., 10:54:47
      Ответить
      qwer у
      qwer и "..капитан внутренней службы в отставке и главный тренер сборной команды Республики Коми по лыжным гонкам, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, участник Олимпийских игр в Нагано 1998 года, участник Чемпионатов Мира 1997, 2001 и 2003 годов.."
      ХАХА 3 раза! Кто из вас двоих гопник? Можно не отвечать.
      • qwer
        29 апр. 2016 г., 11:59:51
        Ответить
        хихикающему егорке
        из нас двоих - ты. . . а тому, сплошь положительному "гопнику" не мешало бы над имиджем подумать, прежде чем устраивать подобный сэт. ему только "семок" не хватает, для закрепления образа. . . .короче, стилистам и прочим "эффективным" - толстый минус. не слышал я их песен, а теперь и желания нет. как говорится - встретил по одежке. . .
        • Егор
          29 апр. 2016 г., 12:34:19
          Ответить
          Тыкать своему бойфренду будешь
          "..из нас двоих - ты.." Обхохочешься! За такую шутку-орден Петросяна,не меньше
          • qwert
            29 апр. 2016 г., 12:42:10
            Ответить
            егорке
            ты, егорка, часом ни чего не попутал ? это интернет, егорка, так что "ты" и только "ты", ибо я тебя знать не знаю и знать не хочу. а если ты, егорка, по бойфрендам спец, то я тебе искренне сочувствую, т.к. меня всё по бабам тянет, а не на мужиков. . . .
            • Егор
              29 апр. 2016 г., 12:53:31
              Ответить
              Еще раз.Тыкать своему бойфренду будешь. Прощай.
              • qwert
                29 апр. 2016 г., 13:27:13
                Ответить
                еще раз прааативнаму егорке )))
                читать научись, учитель )) выше тебе русским языком написано - я только по бабам. а если ты по мужикам ходок, то это твои проблемы )))
              • улыбнуло
                29 апр. 2016 г., 14:49:54
                Ответить
                Прощай ))))
                • qwert
                  29 апр. 2016 г., 14:53:42
                  Ответить
                  остановись, егорка !
                  я аж слезу пустил. . . .
                  • Модест
                    29 апр. 2016 г., 17:02:28
                    Ответить
                    Очнись
                    Я не Егорка, тот давно с тобой попрощался
        • Директор
          29 апр. 2016 г., 21:44:44
          Ответить
          Йцукен, ты не прав
          Когда выступает Регион 11 есть в статье, приедь и скажи Нутрихину, что он гопник. Я,за такие слова, запихал бы тебе в задницу лыжные палки, но зная Андрея, как спокойного, интеллигентного человека, уверен-максимум, он бы разбил на твоей бестолковой башке бас- гитару
  • Физиономист
    29 апр. 2016 г., 9:38:35
    Ответить
    Следов интеллекта на лицах не выявлено
  • Молодцы!
    29 апр. 2016 г., 9:51:17
    Ответить
    И где можно будет купить альбом?
    • Меломан
      29 апр. 2016 г., 9:55:21
      Ответить
      Да,я тоже бы купил Ваш диск! Где можно купить?!
  • Сослуживец
    29 апр. 2016 г., 10:45:16
    Ответить
    Незнал
    Молодцы! Удачи и успехов! хотелось бы услышать вашу музыку. В инете нет(
    • Директор
      29 апр. 2016 г., 12:35:31
      Ответить
      Регион 11 Вконтакте
  • на
    29 апр. 2016 г., 12:41:41
    Ответить
    лабутенах и ......
  • Вася
    30 апр. 2016 г., 10:45:13
    Ответить
    отличная группа! отличные песни! наконец-то можно будет и студийные записи услышать! Ребятам успехов в творчестве!
  • Вася
    30 апр. 2016 г., 10:47:21
    Ответить
    кстати, стоило бы серьезно подумать над хорошей фотосессией;)