content/news/images/49833/IMG_2949_mainPhoto.jpg
13:29, 04.05.2016 / ПОЛИТИКА

Олега Осташова в Госсовете Коми сменит ухтинка Екатерина Руденко

Сегодня, 4 мая, на заседании регионального политсовета партии «Единая Россия» принято решение о передаче мандата Олега Осташова в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Госсовета Коми. Политсовет решил предложить региональному избиркому кандидатуру заместителя директора Централизованной клубной системы Ухты Екатерины Руденко, сообщили в региональном отделении партии.

Олега Осташова в Госсовете Коми сменит  ухтинка Екатерина Руденко
Фото регионального отделения партии «Единая Россия»

Как напомнили в КРО «Единой России», в случае досрочного прекращения полномочий депутата Госсовета, избранного в составе списка кандидатов, региональный политсовет партии вправе предложить избиркому республики кандидатуру другого зарегистрированного кандидата из того же списка той же территориальной группы, что и депутат, чьи полномочия прекращены досрочно.

IMG_2957-1.JPG

Екатерина Руденко родилась и выросла в Ухте, в 2002 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. На данный момент работает заместителем директора «Централизованной клубной системы» Ухты, с 2014 года член ухтинского отделения Союза Женщин Республики Коми. Участник общественного движения против строительства полигона для захоронения радиоактивных отходов в Ухте и в Коми.

4583

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Ватт
    04 мая 2016 г., 13:53:45
    Ответить
    Конкретно Осташева к переезду готовят))))
  • :-))
    04 мая 2016 г., 14:08:29
    Ответить
    Значит, госсовет начинает "клубиться"?
  • Иван
    04 мая 2016 г., 14:29:30
    Ответить
    Опять врут
    Это чё за тетя мотя из библиотеки? Вы Епендосы совсем народ за быдло держите. Мандат должен получить следующий член согласно списка. По спискам должен быть другой член ЕР, а эта даже в списках не значилась и даже не была. Епендосы решили на тебе мандат и не кукарекай.
  • Вася Рочев
    04 мая 2016 г., 14:33:57
    Ответить
    Совсем полохо с кадрами
    В Едре нет достойных чтоли? На фото женщина которая так напугана что готова в обморок упасть. Ухтинцы точно в шоке. Тока шум для виду поднимать умеет и тока за бабло. толку от Руденко нет и не будет. Геть в хохляндию тетя.
  • М-да
    04 мая 2016 г., 15:15:35
    Ответить
    Кандидатуры одна другой краше!
  • =/
    04 мая 2016 г., 15:20:51
    Ответить
    вместе с Круцких была против хвостохранилища. интересно, чем дело кончится
  • Люся
    04 мая 2016 г., 16:03:01
    Ответить
    Такое ощущение, что тетеньку в угол поставили, и ругают, ругают...
  • Парадокс
    04 мая 2016 г., 16:14:53
    Ответить
    Где же вы таких баб-то находите?
  • *
    04 мая 2016 г., 16:20:42
    Ответить
    что-то с лицом не то
    • #
      04 мая 2016 г., 22:53:55
      Ответить
      Какая партия, такое и лицо.
  • 111
    04 мая 2016 г., 17:03:38
    Ответить
    Какой то интересный Госсовет получается...под командованием Дорофеевой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    04 мая 2016 г., 17:04:36
    Ответить
    карьера
    Таких людей на пушечный выстрел нельзя допускать к власти. Вначале типа боролась с политикой властей и защищала права народа, а как только эта самая власть поманила тут-же переметнулась.
  • Фиса
    04 мая 2016 г., 18:41:00
    Ответить
    Массовики затейники в Госсовете рк. Неужели нет более достойных профессиональных кандидатов?
  • тетя Мотя
    04 мая 2016 г., 19:22:06
    Ответить
    Переименовать Госсовет Коми в совет старейшин Коми, вернуться, так сказать, к истокам демократии. И соответствовать по сути.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    04 мая 2016 г., 19:49:25
    Ответить
    жесть. вот что значит активно орать по поводу и без. Совсем в Ухте с людьми плохи раз ТАКОЕ порекомендовали в госсовет
  • Терентьев В.
    04 мая 2016 г., 20:01:49
    Ответить
    Катя, поздравляем! Рады за тебя!
    • О, да здравствует колхоз "Красный лапоть"!
      04 мая 2016 г., 22:19:28
      Ответить
      недавно затейничала на масленице,
      на палочках-лошадках скакала, а теперь , значится , в Госсовете просиживать будет? Уму непостижимо...Для начала надо бы отправить её на курсы ликбеза, т. к. даже базовыми знаниями не владеет. на уровне средней школы. Вот уж юморина...
  • Он
    04 мая 2016 г., 20:01:57
    Ответить
    Гринпис добился своего, продвинули таки своего человека в Госсовет
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    04 мая 2016 г., 20:13:12
    Ответить
    Очередная игра в игру в демократию..
    Сочувствую Екатерине..Из огня , да в полымя..
  • Екатерина Тарасовна, вперёд!
    04 мая 2016 г., 20:37:58
    Ответить
    Приятно, что появился достойный человек
    Тяжело тебе, голубушка, придётся в этом дурдоме. Главное, выстоять, выдержать, не прогнуться. Какие здесь люди злые, всем недовольные. Человека не знают, а гадости валять горазды. Человек правильный. Если будут выборы- только за неё буду голосовать. Достойна уважения, УХТИНКА!
  • Вы уж поверьте
    04 мая 2016 г., 21:07:41
    Ответить
    Да хрен с ней, внешностью! Другое достало: какая дама в политику не придёт, та через пять минут буквально тварью продажной становится.
  • Кроль Валентина Вениаминовна
    04 мая 2016 г., 22:08:47
    Ответить
    Екатерина Руденко
    Екатерина Тарасовна!Молодец,умница наша! Так держать! С такими, как Вы можно решить многие проблемы в нашей Республике!Наконец-то умный и достойный человек придет работать в наш парламент.Мы все очень рады за Вас! И ради бога не обращайте внимания на высказывания этих нехороших людей.Читать противно и мерзко...
    • В.В.Кроль
      04 мая 2016 г., 22:25:31
      Ответить
      Почитайте комментарии на странице у Руденко,
      почитайте её переписку с руководителем администрации бывшим, так же в каждом слове ошибки. всегда было стыдно за её безграмотность. Где вы разглядели умницу? Вы действительно считаете. что в Госсовете могут работать люди необразованные? Зачем же опускать Госсовет до уровня села?
      • Игорь
        05 мая 2016 г., 2:48:52
        Ответить
        Это неправда. Руденко грамотна, образованна, а главное - честна и принципиальна. И уж наверняка будет эффективнее многих бывших депутатов.
        • Ха-ха!!!
          05 мая 2016 г., 19:18:08
          Ответить
          зав. сельским клубом с заочным образованием культпросветучилища -
          ну, очень образована...
    • Кроль
      05 мая 2016 г., 6:06:28
      Ответить
      Ну не идиЁты -то же вы
      неуж-то всерьез надеетесь, на что-то лучшее в республике?В Госсовете одни" мертвецы" и училки -пенсы.Гапликов навешал вам лапши всякой маниловщиной,Почитайте лучше что наворочил он и К Олимпстрой в Сочи.
  • психиатр
    04 мая 2016 г., 23:00:26
    Ответить
    Может у дамочки синдром сутяжничества как у Гадостевой? Тогда сочувствую прозаседавшимся.
    • Психатру
      04 мая 2016 г., 23:21:49
      Ответить
      Ну так Гадостеву вроде как вылечили.... Или климат ЮБЛО поспособствовал?
  • На Шарабашку
    05 мая 2016 г., 6:07:45
    Ответить
    похожа-конкурентка
    только прикус неправильный
  • От ветеранов, П.С.Артеева из Ухты.
    10 мая 2016 г., 15:24:41
    Ответить
    Вопрос депутату Е.Руденко.
    Уважаемая Екатерина.
    Поздравляем с избранием в Госсовет Республики Коми!
    Знаем Вас давно и одобряем решение ваших товарищей. Просим уточнить: в какую партию прислала ли заявление в КПРф Крутских Наточка и неужели её они приняли?! Это не ошибка?
    • Сашок
      18 мая 2016 г., 12:48:11
      Ответить
      отвечаю:
      Крутских села надолго. Стала было поначалу права качать, так ей быстро девки из надзирателей рога обломали. Грозилась на рельсы лечь, но её в дурку обещали упечь. Вроде успокоилась, а посля, записано!?, заяву в КПРФ написала, мол с режимом хочет бороться.