content/news/images/49912/96482818656127f1312e5ddbce55ee5a.jpg
11:29, 06.05.2016 / ПРАВО

Житель Сыктывкара обвиняется в развращении подростков

В Сыктывкаре завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Житель Сыктывкара обвиняется в развращении подростков
Фото kazanfirst.ru

Как сообщило Следственное управление по республике, следствием установлено, что обвиняемый, ранее судимый за убийство, в период с декабря 2015 года по февраль 2016 года, используя личную страницу в сети «ВКонтакте», производил переписку интимного содержания с двумя девочками 2000 года рождения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

5991

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • со стороны
    06 мая 2016 г., 11:47:41
    Ответить
    Эти две стороны "совратительного дела" не просто так, случайно нашлись на просторах интернета. Скорее всего пубертатные дамочки целенаправленно искали "папика" для утех. А у последнего мозг переместился ниже пупка. Вот и встретились два одиночества. Я бы ввел какую-нить карательную санкцию для подростков от 14 до 16, участвующих в совращении - они всегда четко понимают на что идут.
    Ну мужик - козел конченный, на лолит потянуло.
    • жу
      06 мая 2016 г., 11:51:03
      Ответить
      жу
      Колегова на таких нет(
      Отправлено из мобильной версии
      • дима
        06 мая 2016 г., 13:09:59
        Ответить
        Колегов лешка суп га таких не ловил.наивный россиянский народ...он ловил исключительно на взрослых парней.выдавая это за ловлю якобы педофилов
        Отправлено из мобильной версии
    • КОМИзяк
      06 мая 2016 г., 12:48:19
      Ответить
      Кобель не наскочит ,если с у ч к а не захочет. Так что не надо ля-ля!
  • Дорогая редакция
    06 мая 2016 г., 13:01:17
    Ответить
    Почему вы бросаете дело на полпути?
    Понятно, что пока суд не вынес приговор, оглашать ФИО и фотографию извращенца нельзя.
    Но после приговора покажите людям, что за урод живет рядом с ними, чтобы когда он выйдет на свободу, они были подготовлены. И у этого козла земля под ногами горела.
  • Прохожий я...
    06 мая 2016 г., 13:12:31
    Ответить
    Однако...
    "производил переписку интимного содержания с двумя девочками 2000 года рождения." - иными словами эти бедненькие девочки, сидя у себя дома, в полной безопасности и под присмотром своих родителей, участвовали в "переписке интимного содержания". Их никто и ни к чему не принуждал и они могли в любой момент прекратить эту переписку. Однако целенаправленно продолжали писать дяденьке, хотя никакого давления к этому на них не осуществлялось никоим образом. И вот вопрос - кто и кого совращал??? Они, эти бедненькие девочки, продолжая с дяденькой переписку, сами провоцировали его к продолжению, проявляя к этому интерес. Если бы они не хотели, то не переписывались бы с ним и не было бы никакого уголовного дела!!! Так нет же, сами совратили совратителя, а теперь совратителя судят за совращение, спровоцированное совратительницами... Соглашусь - в высшей мере справедливо, ибо не фиг... Надо перед перепиской паспортные данные брать иначе каждого из нас, совершенно любого, можно подвести под статью УК РФ подобным образом. Вот я сейчас создам в ВК страничку и напишу, что 2000 года рождения. Буду переписываться с дяденьками. А когда дяденька денюжку мне откажется дать, то статью УК на него нахлобучу, а мне ничего не будет, ибо это он меня соблазнил буквами своими в компьютере, а не я...
    • ххх
      06 мая 2016 г., 13:49:55
      Ответить
      где тут лайки ставить?
      • ер
        06 мая 2016 г., 13:53:52
        Ответить
        за лайки в тюрьму сегодня сажают .
  • ер
    06 мая 2016 г., 13:47:06
    Ответить
    всё поточу что бабы на севере страшные,коротконогие ,с жиром на бёдрах и малолетние педовки по подъездам готовы ноги раздвинуть за банку яги и пару сиг.но сажать куда проще-то
    • плохо
      06 мая 2016 г., 14:05:31
      Ответить
      то что уже в этом возрасте хрен практически среди них девственицы есть,уже давно нет для них закрыть
      • 111
        06 мая 2016 г., 14:21:19
        Ответить
        Да эти девочки в 15-16 лет уже по ночным клубам в мини юбках и на шпильках шляются в поисках приключений
        • 111-му
          06 мая 2016 г., 17:14:06
          Ответить
          к сожалению прав на все сто,хотя бы раз менты облаву по этим ночникам сделали,во было бы удивление куды смотрит семья и школа)
  • 1
    06 мая 2016 г., 19:00:35
    Ответить
    2000-х годов кстате большинство уже не девочки))))
  • либерал
    06 мая 2016 г., 19:01:15
    Ответить
    женщины престарелые спец законы пишут. Конкуренток изживают