18:36, 06.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское ТВ»

Сегодня из выпуска новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете: что можно было сегодня выиграть во время "Дня чистоты"; почему клещи активизировались в Ухте раньше обычного; кто возглавит на параде женский батальон и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

4738

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Жуткое зрелище с места экологической катастрофы
    06 мая 2016 г., 20:45:53
    Ответить
    В Ухте журналистам «Pro Город» показали источник разлива нефти (фото, видео)
    http : // progoroduhta. ru/news/view/1662
  • Алиса
    06 мая 2016 г., 21:28:45
    Ответить
    Диктор кошмар! Пиарит свою газету! За рекламу надеюсь заплатила???
    Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    06 мая 2016 г., 22:22:19
    Ответить
    Мерзко...
    Главная новость города : бригадирша Карина хвалится . как она задницей крутит . шагая в гимнастёрке под ремнём..
  • Ухтинец
    07 мая 2016 г., 1:18:50
    Ответить
    в МУП УТВ новый штатный сотрудник?,
    а плачут денег нет . Евгений Бусырев,. прими жесткое решение,гони куратора СМИ Мосеева поганой метлой пока не поздно.Что за интриги у тебя за спиной плетет этот местный решало? Даже Казарцев сумел увидеть в этом человека профнепригодность.
  • Медведев
    07 мая 2016 г., 8:14:31
    Ответить
    не интересно
    Что за клоун на экране?
    • макс
      07 мая 2016 г., 8:19:38
      Ответить
      Все едино.Что анька,что каринка-обе очень недалекие.Не понимают о чем говорят
      Отправлено из мобильной версии
      • ух
        07 мая 2016 г., 8:34:11
        Ответить
        Хватит мутить.Прикольные новости.И девки разные.
        Отправлено из мобильной версии
  • Преподователь
    07 мая 2016 г., 10:01:22
    Ответить
    Посмотрела программку, Я В ШОКЕ! первое впечатление, что люди, делающие ЭТО, вообще не понимают, что делают) но особо меня поразила ведущая, по какому принципу выбрали эту женщину? разговаривать она явно не умеет, кто следит за ее внешностью???
    Разве позволительно лицу программы появляться в кадре с совершенно непонятным макияжем? В общих чертах одно могу сказать - художественная самодеятельность, а не средство массовой информации)
    Если кого-то обидела извиняюсь, это мое личное мнение
    • В той ситуации
      07 мая 2016 г., 10:19:08
      Ответить
      В которой находится МУП, из-за бездействия городских властей, им все позволительно, а ваша программа День думаете лучше, или вы думаете что ваши ведущие иконы стиля, ждите вашу мамку, откинется с зоны, научит вас.
      Да может УТВ деньги вернёт, смогут подумать над нормальными ведущими
      • Все очень просто
        07 мая 2016 г., 11:58:55
        Ответить
        В эту ситуацию
        МУП загнал себя сам.Привыкли сидеть на шее налогоплательщиков. Согласен, городские власти бездействуют,им пора давно эту конторку на свободные хлеба отпустить,пользы для народа МУП не приносит никакой,а деньги требует из бюджета.
        • С.П.
          07 мая 2016 г., 12:14:04
          Ответить
          А городские власти давно и отпустили "эту конторку на свободные хлеба". Но сделали они это не от большого ума, а в силу отсутствия какого либо понимания о методах управления социальными процессами. Полнейшая профнепригодность курирующего сферу общественной жизни и СМИ зама. Полнейшая!
          • ?
            07 мая 2016 г., 12:26:18
            Ответить
            А кто в администрации СМИ курирует? Ильич?
  • Медведев
    07 мая 2016 г., 10:50:43
    Ответить
    Много хочется написать, но некогда. Буду краток:
    1. Ведущие выбираются, как я это понимаю, по принципу - нужно срочно и бесплатно.
    2. Не столь важно в каком макияже и как разговаривает ведущая -поправимо. В сложившейся ситуации важно что она вообще это делает. Карина - молодец!
    3. Не позволительно администрации города своим бездействием, а иногда и дествием, доводить МУП до такого состояния.
    4. Насчет Бусырева, Мосеева и их перспектив - перспектив нет. Как у них самих, так и у города с ними. По крайней мере в тандеме... Но об этом позже ...
    Все будет хорошо!

    Отправлено из мобильной версии
    • Медведеву
      07 мая 2016 г., 12:25:08
      Ответить
      Тоже буду краток
      1. Если так (срочно и бесплатно) набирают специалистов и в другие организации и органы муниципалитета- п...ц котенку. Точнее, муниципалитету.
      2. Не суть важно, есть ли профессиональная подготовка и опыт у хирурга, важно что он вообще резать взялся...?
      3. Не позволительно администрации содержать убыточный и непрофессиональный МУП, не приносящий городу никаких результатов, но постоянно создающий скандалы и склоки
      • С.П.
        07 мая 2016 г., 12:36:54
        Ответить
        Не знаю, как набирают специалистов в другие организации и органы муниципалитета, как и не особо знаю, как это делается на УТВ, но из того, что вижу могу сделать вывод, что у Бусырева нет друга который мог бы возглавить, к примеру, Управление экономического развития даже за деньги, а у руководителя УТВ есть подруга которая, по факту, не постеснялась вести новости когда в этом возникла необходимость бесплатно (врятли ей за это кто-то платит).
  • Сказочный пресонаж
    07 мая 2016 г., 11:29:25
    Ответить
    Нормально девки маршируют! Красавицы! Терентьев то понятно, что предпочел бы чтобы его красную морду с матюгальником по ТВ вместо них показывали. Но судя по тому количеству желающих послушать его в живую, что я видел давече на митинге не многим интересен его бред.
  • Константин К.
    07 мая 2016 г., 13:14:02
    Ответить
    Наблюдаю за всем этим бардаком и не устаю поражаться! Куда смотрят власти??? Все ж просто!
    Бусырева и Мосееева на пенсию, Завальнева в мэры, Фролову замом вместо Мосеева, Терентьева вместо Завальнева в госсовет! Только так и никак иначе!!!
    • Л.В.
      07 мая 2016 г., 14:05:38
      Ответить
      Из всех вышеперечисленных знаю только Фролову. Она клёвая! И добрая очень! Помогает мне часто. И не только мне.
  • Любитель Водопадов
    07 мая 2016 г., 14:00:24
    Ответить
    Что вы все о политике да о политике?! Не надоело? Хотя с другой стороны куда без неё... В городе Ж***! С любимой девушкой толком сходить погулять некуда. Пыль да пыль. Ни парков нормальных, ни скверов, ни ... фига! "Жемчужина Севера"....... Решил на дня с милой (скучаю по ней сильно) по взрослому парку прогуляться... Солнце и любимая рядом - супер! Ну а парк, а парк - Ж***, а не парк!