content/news/images/49957/9maymap_mainPhoto.jpg
19:39, 07.05.2016 / ОБЩЕСТВО

БНК распространяет карту-схему наилучшего просмотра авиашоу группы «Русь»

Авиашоу пилотажной группы «Русь» состоится в Сыктывкаре 9 мая в 13.30. Он проводится в республике впервые. Показательные выступления «русичей» с обилием сложных элементов состоятся сразу после официальных торжеств. Летчики будут демонстрировать мастерство над Заречьем.

БНК распространяет карту-схему наилучшего просмотра авиашоу группы «Русь»

Пилотажная группа «Русь» сформирована в 1987 году на базе Вяземского учебного авиационного центра ДОСААФ России. Пилоты эскадрильи «Русь» единственные в России летчики, выступающие на самолетах Л-39 «Альбатрос» - лёгких реактивных штурмовиках, которые используются в Воздушно-космических силах Российской Федерации в качестве учебно-боевых самолётов.

Пилотажная группа «Русь» - команда мастеров синхронного пилотажа высшего международного уровня. С 2011 года Вяземский УАЦ и пилотажную группу «Русь» возглавляет летчик-инструктор и ведущий группы Анатолий Марунько.

Группа принимает участие во многих праздниках всероссийского масштаба и международных авиационных салонов. Лётчики группы неоднократно демонстрировали своё мастерство в небе над Чехией, Эстонией, Латвией, Украиной, Данией, Белоруссией и других стран, где получали высокие оценки зрителей и признание среди профессионалов.

6696

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Виталий
    07 мая 2016 г., 19:55:19
    Ответить
    Классно
    Посмотрим!))
    Отправлено из мобильной версии
    • прогноз погоды
      08 мая 2016 г., 9:04:03
      Ответить
      Тучи будут разгонять?
  • 123
    07 мая 2016 г., 20:10:42
    Ответить
    9 мая
    Здорово! Настоящий праздник!
  • а?
    07 мая 2016 г., 20:54:12
    Ответить
    с моста на Красный Затон
  • Адреналин
    07 мая 2016 г., 22:09:11
    Ответить
    Зашкаливает! Вот это супер! Хочу стать летчиком! Россия вперёд! Мы победим!
    Отправлено из мобильной версии
    • Абыватель
      08 мая 2016 г., 8:57:29
      Ответить
      Кого? Что вы все рветесь кого-то побеждать?
      Отправлено из мобильной версии
  • Серж
    07 мая 2016 г., 22:09:12
    Ответить
    А если попробовать с Красной горы посмотреть? Хотя там наверное Венеция...
  • Восторженный
    07 мая 2016 г., 23:04:00
    Ответить
    Лучше будет просматриваться с точки нового ФСБ, да кто нас туда пустит ...
    • Прохожий
      07 мая 2016 г., 23:19:38
      Ответить
      Кто бы сомневался, что им лучшее место достанется, но мы по телевизору посмотрим)
      Отправлено из мобильной версии
  • кутузова 5
    07 мая 2016 г., 23:11:06
    Ответить
    Сдаю место на балконе. 1000 с человека!
    Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      08 мая 2016 г., 8:23:11
      Ответить
      Барыга!
    • Бюджет
      08 мая 2016 г., 9:19:19
      Ответить
      Предпринимательстао оформите пжлста
      Отправлено из мобильной версии
  • Анна
    08 мая 2016 г., 8:27:47
    Ответить
    Здорово!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • лётчик
    08 мая 2016 г., 8:52:27
    Ответить
    В Кировском парке деревья, как он может быть лучшим местом для просмотра?
    В парке деревья закрывают обзор.
    Будет так:
    Основная масса людей придет в Кировский парк посмотреть на самолётики. Люди поймут, что ничего не видно из-за деревьев ломануться к берегу р. Сысолы. Толкучка на скользкой грязи у реки приведет к омрачению праздничного настроения. Не исключены несчастные случаи падения людей и детей в Сысолу в виду отсутствия смотровой площадки.

    После того, как самолётики пролетят, толпа людей в грязной обуви пойдут гулять по Сыктывкару.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    08 мая 2016 г., 9:46:50
    Ответить
    А Ю-87 не пробовали пустить полетать ?
    "Альбатросы" - самолёты страны НАТО Чехии. Как у нас раньше выражались : авиация страны вероятного противника. В годы Великой Отечественной чехи снабжали Вермахт качественным вооружением : танками ,БТР,тягачами, автомобилями, всеми видами стрелкового вооружения, самолётами. Всё это несло смерть нашим дедам , убивало их.И сейчас в День Победы радоваться самолётикам врагов - так сказать ......Да и миллионы , выброшенные в воздух ( как обычно распиленные) - лучше бы Ветеранам передали..А то , до сих пор брехню про их квартиры слышим..
    • 1
      08 мая 2016 г., 14:30:22
      Ответить
      Да... сложно...
      Ничего, что уже после войны СССР поддерживал Чехословакию, и самолет был создан тогда же (1971г)? Поразительно вот такое незнание истории от человека, наверняка жившего во время СССР. Давайте тогда откажемся от машин Рено, так как часть Франции поддерживала Германию, от всего болгарского, от итальянского, выкинем все японские машины и оборудование. С такой логикой всех, с кем воевала Россия, можно назвать врагами. Очень странное заявление с Вашей стороны.
  • Кочпон-Чит
    08 мая 2016 г., 12:21:32
    Ответить
    Только что пролетело 4 самолета! Так красиво и четко!!!!!
  • Мистер Твичстер
    08 мая 2016 г., 13:10:37
    Ответить
    Зона наилучшего обзора
    Возле налоговой на Пушкина 5 ещё хороший обзор
  • 11ч_Дырноские дачи
    08 мая 2016 г., 13:47:56
    Ответить
    Над "высоковольткой" прошла пятёрка, на высоте 100м, плотным сроем.
    Никогда бы не поверил, что можно лететь плотно к крыло к крылу без зазора.
    Спасибо за чудо, которое порадовало.
  • хлеба и зрелищ
    08 мая 2016 г., 13:56:16
    Ответить
    во сколько же это обойдется
  • РК
    08 мая 2016 г., 14:19:40
    Ответить
    Сегодня наблюдал тренировку пятерки самолетов. Настоящие асы, высший пилотаж! Будет на что посмотреть. Лишь бы погода не подвела.