content/news/images/50009/ugibdd-komi_mainPhoto.jpg
09:30, 10.05.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Удорском районе перевернулся Chevrolet, погибла девушка

Поздно вечером 9 мая в Удорском районе произошло ДТП, в результате которого погибла 23-летняя девушка. Кто управлял автомобилем, до сих пор не установлено. Еще один пострадавший госпитализирован, сообщили БНК в управлении ГИБДД Коми.

В Удорском районе перевернулся Chevrolet, погибла девушка
Фото республиканского управления ГИБДД

В 23.35 9 мая неустановленный водитель, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, двигался по автодороге Айкино — Кослан. На 121 километре он не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

- В результате на месте погибла девушка 1992 года рождения. Пострадал мужчина 1984 года рождения, он госпитализирован, характер травм пока не известен. Ведется расследование, устанавливаются обстоятельства ДТП, - пояснили в Госавтоинспекции.

7046

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • эх, братцы,
    10 мая 2016 г., 9:34:39
    Ответить
    куда спешим ?
  • 123
    10 мая 2016 г., 9:49:59
    Ответить
    На бухаются и летают, водитель трус сбежал по всей строгости его за такое лихачество.....
    Отправлено из мобильной версии
  • незнакомка
    10 мая 2016 г., 9:57:20
    Ответить
    Боже мой, как жаль девочку.. Только жить и жить. Не судите, кто не за рулем, ездить очень страшно по таким дорогам, виноваты те, кто отвечает за качество дорог и больше никто
    Отправлено из мобильной версии
    • Спасибо хоть за такую дорогу. 36 лет по ним, включая эту, езжу
      10 мая 2016 г., 10:49:56
      Ответить
      Ездить страшно бывает трусам. Купи УАЗ Patriot и езди со скоростью 60 км/ч. Горя знать не будешь
      А за качество никто в России не отвечает :))
      • естественный отбор
        10 мая 2016 г., 10:55:26
        Ответить
        ну вот таких "смелых" как ты, которые летают без страха и мозгов жизнь сама и отсеивает. "Смельчаки" на старых произведениях "Автоваза" и убитых иномарках, которые по многу лет ТО не видели, считают себя профессионалами и королями дороги и оказываются на том свете. Что хуже, еще и невинных пассажиров с собой прихватывают.
      • 111
        10 мая 2016 г., 11:11:52
        Ответить
        русский менталитет во всей красе)нет плохих дорог в россии,есть дураки.дороги как следствие
    • Пётр
      10 мая 2016 г., 23:22:32
      Ответить
      извини за грибами по лесу ездим не по дорога , но ведь не убиваемся . Водиле , что не видно , что ли асфальт , или направление не хер оправдывть. не зима _ не скогльзко.
  • ika
    10 мая 2016 г., 10:18:00
    Ответить
    Их было двое в машине.За рулём была девушка.
    Отправлено из мобильной версии
  • витек
    10 мая 2016 г., 10:23:03
    Ответить
    Их было 3 ое в машине 2 мужчины и 1 девушка
    Отправлено из мобильной версии
  • Не покупайте корейские жестянки!
    10 мая 2016 г., 10:44:50
    Ответить
    А тем более переднеприводные жестянки. Причина ДТП - нарушение п. 10.1 ПДД РФ. Дорога гравийная - на скорости выше 100 км/ч корейская недомашина начинает "плыть"
    Пьянь не учла характер покрытия. Никогда не знала о низкой энергоёмкости хлипкой подвески этого уродливого корейского убожества. На гравийном покрытии превысили скорость. Достаточно одного ухаба, чтобы недомашину занесло. А отсутствие реакции и навыков экстремального вождения не позволили выйти из заноса - итог на картинке.
    Кстати, о птичках. 2-3 недели назад на этой же дороге на такой же корейской жестянке выкинуло за канаву Джыгита с кавказа, километров за 20 ближе к Айкино от места купания красного Корейского коня. Но Джыгиту повезло - машина устояла на колёсах.
    А пристёгиваться - ВАЩЩЕ не кошерно.
    • 123
      10 мая 2016 г., 10:51:26
      Ответить
      Никак накопить на такую машину не можешь? ))) Автобус, на котором ездишь куда устойчивее)) Девушку жаль.
      • Мне копить уже поздно:))
        10 мая 2016 г., 11:45:21
        Ответить
        Езжу на старом японском рамном поноприводном металлоломе последние 19 лет. Тойота - куда устойчивее - тут ты прав:))
        Подвеска "тюнинх" от TLC80, колёса 33" БФГ МТ КМ2. Могу дать покататься, нищеброд.

        А ты не тот Джыгит, что улетел на этой дороге на черном (тёмно-сером) шевроле 2-3 недели назад?!

        Безвозмездно, то есть даром, совет: хочешь ездить долго и счастливо - езди на велосипеде.
        • 123
          10 мая 2016 г., 12:01:43
          Ответить
          С чего это я нищеброд то))) У меня новый автомобиль без кредитов и займов)))
          Нет, я не Джыгит.))) В ДТП по своей вине никогда не был))) Тьфу 3 раза, чтобы не сглазить.
          На металлоломе лучше не ездить, а то как нищеброд будешь, хоть и с тюнингом и хорошими колесами)))
          Возьми тачку поновее и туда "тюнинх" - вот это интересней уже))
          Хрустом не велосипеде вообще не вариант передвигаться.
          • Таки и вашего покорного слуги - не одна машина :)
            10 мая 2016 г., 12:21:40
            Ответить
            Просто, для каждой погоды - своя обувь. А по этой дороге, кстати, не введённой в эксплуатации целиком, я езжу на старой. подготовленной тойоте.
            А почему ты считаешь. что нельзя в двух смыслах толковать слово "нищеброд" в предложении "Могу дать покататься, нищеброд"? Поговори со знатоком русской словесности, брат!
            Про "Тюнинх" - ты опять прав - и на новой "тачке" у меня тюнинховая подвеска, защита и прочие мелочи. Колёсы - тоже новые поставил, как знал, что ты спросишь :). Колёсы - хорошие, брендовые, из резины.
            Про металлолом: металлолом металлолому - рознь. Примерно на рубеже веков мировой автопром начал искуственно снижать ресурс своей продукции. Для чего - ты, наверное, уже догадался :) Увы, шевроле, киа, хёнда, ссанг ёнг (тфу, слово до чего богомерзкое) не являются исключением. Ну, а снижение ресурса повлекло и снижение надёжности за пределами (подчёркиваю, за пределами) расчётных нагрузок. Маленький промежуточный вывод - на убитых российских глубоко провинциальных дорогах бюджетные корейцы - это опасные для жизни одноразовые консервные банки. Кстати. и немцы (для руссланд) , типа полуседана, и японцы, и китайцы - принципиально не лучше тех же корейцев.
            Окончательный вывод: ездить на машине снаряженной массой менее 2-х (двух) тонн - неразумно, если водитель не находится в четвёртой стадии рака.
            • 123
              10 мая 2016 г., 12:30:05
              Ответить
              Ну тогда ты ваще красавчег))
              Ресурс снижается искусственно это точно.
              Нужно хотя бы брать кроссовер для таких дорог, джип тоже не всем нужен.
              • ЭЭ, дарагой, каккой такой кроссовер массовер?!
                10 мая 2016 г., 12:38:08
                Ответить
                Та же консервная банка, с поднятым центром тяжести и комариной подвеской.
                Велосипедисты - за каденс!
        • Алекс
          10 мая 2016 г., 12:33:19
          Ответить
          зацепило? ))
          ну конечно, столько бабла вбухано(запчасти, топливо, не припарковаться нормально) вот он твой шанс, все остальные недо-, моно-, пузо- не имеют права на жизнь )), убиться можно на любой машине, все зависит от водителя, потеря реальности, недооценка дорожных условий и на джипе и на Окушке, просто в Окушке ты раньше это поймешь - на первой же кочке скинешь скорость....

          ЗЫ. Всем известен комплекс "большого джыпа" , вот тут действительно "уже поздно"
          • Брат, Алекс, я езжу на среднеразмерных SUV
            10 мая 2016 г., 12:41:52
            Ответить
            Те, кто ездит на полноразмерных SUV и кроссоверах премиум класса - сюда не заглядывают
            А ещё я за каденс!
            • Алекс
              10 мая 2016 г., 12:49:11
              Ответить
              видимо ты - исключение
              А я за камус!
              • А у меня камус на чердакелет 20 уже валяется
                10 мая 2016 г., 12:59:44
                Ответить
                раз в год его за ёлкой сбегать - и всё. Я спокоен за будущее человечества, когда я вижу взрослого человека, едущего на велосипеде (С)
                Пока все ватники не стали одного размера у человечества есть шанс выжить и выйти за пределы солнечной системы.

                Кстати, размеры вертухайских полушубков, норковых, соболиных шуб и малиновых пинжаков с карманАми - значения для истории не имеют :(
      • не джигит
        10 мая 2016 г., 16:17:04
        Ответить
        шевролет круз не креец
        Отправлено из мобильной версии
        • Ага, чистокровный американец :))
          10 мая 2016 г., 16:32:12
          Ответить
          Собирается в Шушарах и в Корее. Видимо, и то и другое - северные штаты в районе Великих озёр.
          База новой астры , конструкторы и доводка - Корея, движки с лачетти, владелец марки Дженерал Моторс "ушедший" в прошлом году из России
    • ва
      10 мая 2016 г., 11:36:36
      Ответить
      не надо моросить! у Круза как раз управляемость и устойчивость высший класс для гражданской пузотерки. а вот летать приходится вынуждено чтоб на этих псевдодорогах сохранить колёса и доехать до места. были бы идеальные дороги я бы хоть 80 ездил и наслаждался
      Отправлено из мобильной версии
      • Предлагаю гонку - ты на своём крузе, я на своём металлоломе - в пятницу 13 :)
        10 мая 2016 г., 11:52:06
        Ответить
        Страсть люблю погонять с юнцами, сохраняющими свои "колёса"
        Пузотёрке на этой дороге вообще делать нечего. Школьный проезд высох наконец-то - вот и полезли недоприводы с полукровками за рулём.
        Если примешь предложение погонять - пиши ышчо. Я на металлоломе быстрее 80 не еду. Заметь, я не указал единицу измерения скорости, как и ты.
        • 123
          10 мая 2016 г., 12:20:02
          Ответить
          Что за манера людей полукровками или ещё как-то называть. Сам-то чьих будешь?
          • сам Я, брат клаводрочер, кровей княжеских :)
            10 мая 2016 г., 12:31:51
            Ответить
            А полукровка - это, брат, дефиниция (определение на твоём новославянском). Если мама - еврейка. а папа - армянин, то дочка никак не будет русской.
            Рей Бредбери ласково называл таких плодов любви помесятами. Но я не пендос какой, на помойке найденный. Не буду я называть помесёнок.
            А первый мой пост на этом псевдофоруме был исключительно содержательный:
            повторю тезисы для обидчивых чистокровных крутых шумахеров:
            1. Гравийная торога опасна "неожиданным" изменением коэффициента сцепления в процессе увеличения скорости;
            2. Стандартная пузотёрочная подвеска не обеспечивает безопасности на скорости выше 60 км/ч на ухабистой гравийной дороге;
            3. Правильное использование ремней безопасности - жизненно важная функция для водителя и пассажиров;
            4. Эта авария не исключение. Имелись и друге аналогичные вылеты на аналогичных машинах.
            • 123
              10 мая 2016 г., 13:56:50
              Ответить
              Да ты эрудированный малый, с тобой интересно пообщаться!
              • 321
                10 мая 2016 г., 14:31:54
                Ответить
                тролль обыкновенный
                сам себе и отвечает, а то ктож его похвалит
              • Дарагая арифметическая прогрессия,
                10 мая 2016 г., 14:33:30
                Ответить
                Моё энциклопедическое прошлое детерминировано родственными связями с носителями княжеского тайтла, присвоенного впоследствии домом полукровок Романовых
                В школе у меня было погоняло профессор :), на скамье университетской - классик, увы, ментальные способности со временем замещаются де ментальными. А нонче я клаводрочер-ватнег. И токмо с целью повышения своей (заметьте, своей, а не чужой) безопасности я осмеливаюсь давать рекомендации водителям транспортных средств (не только механических и не всегда наземных). Чем больше в забытой богом республике будет квалифицированных водителей - тем безопаснее мне будет перемещаться. С угасанием интеллектуальных способностей возможность изменять место нахождения становиться последним атрибутом свободы, данным нам в ощущениях :)
  • Улыбнуло
    10 мая 2016 г., 14:45:41
    Ответить
    Как мальчики пиписьками меряются .................... у кого машина круче :)
    • Вы постоянная посетительница лупанария?
      10 мая 2016 г., 15:16:33
      Ответить
      Я писал лишь о безопасности. Предложил ещё юному клаводрочеру - крузо владельцу гонку устроить
      У кого круче металлолом?
  • Едва
    10 мая 2016 г., 19:27:55
    Ответить
    ДТП
    Люди..... Вы ушли от темы... Нет девочки, очень позитивной, милой и веселой, а вы о своих черметах.... Два дибила взрослых убили этого ангела..... По другому сказать нельзя, а мама не смогла уберечь, отдала на растерзание собственного ребенка, этому зечью....
    Отправлено из мобильной версии
    • Алкаш
      11 мая 2016 г., 1:55:24
      Ответить
      Т-90 см вам в помощь.. Брони прочнее нет.. И по устойчивые любого японца будет..правда топлива норм жрет..но МЫ же кричим Что не нищеброды. Прокормите.. Девочку жаль
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    10 мая 2016 г., 21:30:31
    Ответить
    Бог вам судья, причём тут мама,мы сами выбираем тех с кем хотим быть, ей и так тяжело как никому, а вы её парафините
    Отправлено из мобильной версии
  • Ёдва
    11 мая 2016 г., 1:47:01
    Ответить
    Пусть Земля Тебе Будет Пухом Оленька
    Отправлено из мобильной версии
  • Ксения
    11 мая 2016 г., 22:32:56
    Ответить
    Кто погиб?
    Как зовут девушку?
    Отправлено из мобильной версии
  • Не люди, а идиоты
    11 мая 2016 г., 22:42:01
    Ответить
    Не хрен вообще что то писать
    Прекратите. Нет нашей маленькой девочки... Хватит быть деревней и что то обсуждать. Не смейте свои рты открывать. И писать тут. Горе есть горе. Заткнитесь!
    Отправлено из мобильной версии