content/news/images/50040/4-img_6870-800-533_mainPhoto.jpg
08:17, 11.05.2016 / ОБЩЕСТВО

Подразделения ФСКН прекращают прием заявлений граждан

Заявления и сообщения будут приниматься и регистрироваться в МВД по Республике Коми и территориальных органах МВД России на районном уровне.

Подразделения ФСКН прекращают прием заявлений граждан
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков упразднена указом президента России. Фото life24.ru

В соответствии с Указом президента от 5 апреля 2016 года № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции» Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков упразднена.

В связи с этим с 20 мая органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ прекращают прием, регистрацию и разрешение заявлений и сообщений граждан о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Эти заявления и сообщения будут приниматься, регистрироваться и разрешаться в МВД по Республике Коми и территориальных органах МВД России на районном уровне.

МВД по Республике Коми напоминает гражданам, что о всех преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере оборота наркотиков, а также о нарушениях, допущенных при приеме, регистрации и разрешении заявлений и сообщений, можно сообщать по телефону доверия МВД по Республике Коми (8212) 21-66-35.

3836

Комментарии (13)

Добавить комментарий


  • Выхода другого небыло...
    11 мая 2016 г., 8:23:28
    Ответить
    Задумка была хорошая, а главное в глобальном смысле правильная.
    Только, когда у тебя весь город завешан объявлениями о продаже "Виагры" и "Твикса", а служащие бегают по больницам и проверяют докторские бумажки, то что то тут не так... что то не правильно...
  • Ну вот как дальше жить
    11 мая 2016 г., 9:48:24
    Ответить
    без этого суперведомства????
    Изначально задумка была никакая. И разогнать надо было давно.
    • Куда дели кучу бездельников ?
      11 мая 2016 г., 9:58:38
      Ответить
      Занимали целое 4-х здание ПМО "Север"!
      и ведь все сплошь майоры, полковники с сумасшедшей зарплатой!
      Понятно, что операм, которые непосредственно работают с нариками надо платить, но там была куча статистов, и все при звании!
      И жена Гайзера вроде нач. архива в звании аж полковника! Вот это как? Какой к черту полковник!
      Полковник летчик, полковник танкист и тд.- это одно, но инспектор ОК, канцелярии, приемной и пр. - это что-то!
      В военкоматах давно уже почти все военные должности заменили на гражданские!
      И ничего, работают!

      • Как не заедешь в "Скалу", там трудяги из наркоконтроля плавают!
        11 мая 2016 г., 10:00:25
        Ответить
        Понятно, тяжелая шибко работа.
        • 1
          11 мая 2016 г., 11:41:49
          Ответить
          какое-то время на парковке между фскн и скалой стоял автомобиль и из него торговали наркоту,представляете.прямо под носом ведомства))))?мыши ползали по спящему жирному коту)))
          • Так о чем и речь!
            11 мая 2016 г., 12:09:46
            Ответить
            куча не нужного народа толкалась на 4-х этажах! Денег сожрали у государства не меряно!
            • 1
              11 мая 2016 г., 12:27:46
              Ответить
              они будут жрать и дальше,теперь в другом ведомстве.
              • Это
                11 мая 2016 г., 13:11:19
                Ответить
                те еще бездельники, сперва переметнулись из МВД в налоговую полицию, оттуда в наркополицию, теперь будут опять протерать штаны в МВД.
              • Это
                11 мая 2016 г., 13:11:19
                Ответить
                те еще бездельники, сперва переметнулись из МВД в налоговую полицию, оттуда в наркополицию, теперь будут опять протерать штаны в МВД.
            • 3
              11 мая 2016 г., 15:10:47
              Ответить
              И где четвертый этаж ты увидел?
              Отправлено из мобильной версии
          • Алексей
            11 мая 2016 г., 16:07:09
            Ответить
            я же рекомендовал желчегонное средство,
            не помогает?
  • эКСПЕРТ
    11 мая 2016 г., 16:25:29
    Ответить
    Можно сколько угодно брызгать слюной в адрес Наркоконтроля,но ведь это кому-то выгодно! Выгодно то,что какое-то время,а я думаю что продолжительное,в рядах борцов будет царить неразбериха! Вот в мутной то водичке и будет карась ловится! Наркота попрет в города и веси нашей России! Вспомните упразднение 6-х отделов! Но надо признать что управы на криминал так и не нашлось! Тоже будет и с наркотой! Колокольчик губы надувал,кричал везде что возродит отделы по-борьбе с организованнной преступностью,но дали по-губам и не слышно звона! Сегодня власть уже не отделима от криминала,это дракон о трех головах! Власть,Криминал,пресса! Ээээх и заживем ребята! Реальные пацаны обдолбятся и начнут оприходовать обывателей,те только постанывать будут в неге! Так вот и будет!
    • ЯЯ
      12 мая 2016 г., 11:42:10
      Ответить
      Ждем очередного роста наркоторговли!!!Вроде бы стало что то налаживаться ...........и все ))))снова все будет как в 90е когда на каждом углу будет зелье!!!