content/news/images/50057/PopAp--kartinka-dlya-interneta.jpg_mainPhoto.jpg
12:46, 11.05.2016 / ОБЩЕСТВО

БНК открывает народное голосование за лучший кадр Дня Победы в Коми

9 мая Республика Коми вместе со всей страной отметила 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В этот знаменательный день жители из разных городов и районов прислали в наше сообщество в социальной сети «ВКонтакте» сотни праздничных фотоснимков, из которых мы выбрали 36 самых ярких, на наш взгляд, кадров. Агентство БНК предлагает читателям присоединиться и определить вместе с нами лучший фотоснимок празднования Дня Победы в Коми. Итоги народного голосования будут подведены в полдень, 31 мая.

БНК открывает народное голосование за лучший кадр Дня Победы в Коми

В День Победы крупнейшее в регионе сообщество БНК «ВКонтакте» обновило собственный рекорд пользовательской активности: записи паблика в социальной сети за день собрали более 15 тысяч лайков.

Это стало возможным благодаря авторам со всей республики, любителям и профессиональным фотографам, опубликовавшим в этот день сотни кадров с мест праздничных торжеств. Из множества интересных работ мы выбрали 36 снимков, лучший из которых, по мнению читателей БНК, и станет фотокадром Дня Победы в Коми 2016 года.

Выбрать понравившийся снимок можно на странице голосования. По правилам конкурса один пользователь может проголосовать за один и тот же фотокадр с одного IP-адреса не более одного раза в сутки. Повторные голоса учитываться не будут. В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга голосования, администраторы конкурса будут вправе снять голоса, полученные таким образом.

Итоги народного голосования мы подведем 31 мая в 12:00. Автор лучшего фотоснимка станет обладателем специального приза от информационного агентства БНК.

4049

Комментарии (0)

Добавить комментарий