18:19, 12.05.2016 / Акция

Велоночь в Ухте соберет более тысячи участников

Ухтинская велоночь соберет в этом году более тысяч велолюбителей, сообщили организаторы. В прошлом году это события, объединяющее все возрасты и социальные слои населения, собрало более 600 человек. К участию в мероприятии в этом году приглашены руководители городской администрации, ректор УГТУ, профессор Николай Цхадая, руководители градообразующих предприятий.

- «Велоночь» - это естественный способ получить заряд положительных эмоций без дополнительного допинга. «Велоночь» соединяет сердца, укрепляет семейные отношения, объединяет коллег, знакомит соседей, - уверен организатор акции Алексей Сорокин.

Одна из важных миссий акции - пропаганда здорового образа жизни и соблюдения правил дорожного движения. Участников заезда ждут три этапа: регистрация, собственно велопробег и шоу-программа. Длина маршрута - 9 км. Развлекательная часть мероприятия будет состоять из выступления диджея и конкурсов. Самые интересные участники и владельцы самых необычных велосипедов получат ценные призы. Подробности размещены в группе акции «ВКонтакте».

Информационный партер акции - агентство БНК.

4792

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • 12345
    13 мая 2016 г., 7:31:33
    Ответить
    Зачем нам велосипедисты

    Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
  • Куда?
    13 мая 2016 г., 7:38:27
    Ответить
    Поедет тыща идиотов за повышением по МРОТу?