Антон Фридман возглавил сеть «Государственные аптеки Республики Коми»
Новым генеральным директором сети «Государственные аптеки Республики Коми» назначен Антон Фридман. Сегодня новый руководитель государственного унитарного предприятия республики был представлен трудовому коллективу.
По словам министра имущественных и земельных отношений Александра Сажина, правительство региона заинтересовано в дальнейшем успешном развитии республиканского предприятия, которое реализует на территории республики социально-значимые функции, в том числе обеспечивает граждан льготными лекарствами.
- Сегодня врио главы региона Сергей Анатольевич Гапликов поставил задачу по совершенствованию работы республиканских предприятий. В связи с тем, что «Государственные аптеки Республики Коми» сегодня испытывают определённые трудности, было принято решение о назначении нового генерального директора Антона Фридмана, который имеет большой опыт в управленческой сфере. Сегодня перед предприятием стоят задачи по наполнению государственной аптечной сети лекарственными препаратами, повышению качества обслуживания населения, - процитировала Александра Сажина пресс-служба минимущества.
Собственником ГУП «Государственные аптеки Республики Коми» является правительство республики в лице министерства имущественных и земельных отношений. Всего на территории республики в ГУП РК «Государственные аптеки Республики Коми» 41 аптека, 19 аптечных пунктов.
Фридман Антон Викторович родился 7 сентября 1972 года в Сыктывкаре. Образование высшее: в 1996 году окончил Коми государственный педагогический институт специальность «Учитель географии и биологии»; в 2000 году - Северо-Западную академию государственной службы (Санкт-Петербург), специальность «Юрист»; в 2001 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Бухгалтерский учет и аудит» (Сыктывкарский государственный университет).




Комментарии (63)
"специалист" знатный
2. Звание заслуженного присвоену Фридману на основании секретного (с грифом для служебного пользования) Указа Главы.
3. Присвоение звания осуществленно незаконно, с нарушением положения о присвоении звания заслуженного работника
Но есть вопросы:
купил ли себе это звание Фридман или получил по "дружбе"
Короче все возвращается на круги своя....
Интересно когда воровать начнут?