content/news/images/50302/1_mainPhoto.jpg
18:44, 18.05.2016 / ПОЛИТИКА

Сыктывкар готовится к предварительному партийному голосованию «Единой России»

22 мая в Сыктывкаре состоится предварительное голосование партии «Единая Россия», по итогам которого, будут определены кандидаты, достойные побороться за право представлять интересы Республики Коми в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Сыктывкар готовится к предварительному партийному голосованию «Единой России»
Фото из архива БНК

В республике в этот день откроются 129 площадок для голосования. Самое большее количество площадок – в Сыктывкаре. Предварительное партийное голосование в столице Коми пройдет на 21 площадке с 8.00 до 20.00.

Любой желающий сыктывкарец, вне зависимости от своей партийной принадлежности, сможет прийти на участок для голосования и выразить свою волю. Для этого достаточно быть совершеннолетним гражданином РФ и иметь постоянную регистрацию в Сыктывкаре, с собой необходимо взять паспорт.

Для сведения избирателей Сыктывкарское местное отделение партии «Единая Россия» публикует список участков для голосования, находящихся на территории Сыктывкара, с указанием их номеров и адресов. Из таблицы каждый житель города сможет определить свой участок для голосования.

Подробную информацию о предварительном голосовании и о кандидатах можно узнать на сайте http://komi.er.ru/ .

4838

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • .
    18 мая 2016 г., 18:51:35
    Ответить
    Ну сейчас едросы начнут хорохориться- нефть под 50$,а значит они вновь эффективные менеджеры, а при 100$ страной сможет управлять кухарка.
    Отправлено из мобильной версии
    • кухарка
      18 мая 2016 г., 19:17:26
      Ответить
      не путайте меня с гов-ом
      Отправлено из мобильной версии
  • ё
    18 мая 2016 г., 19:25:26
    Ответить
    На плю вать
  • Готовимся
    18 мая 2016 г., 19:34:16
    Ответить
    аж вспотели.
  • Избиратель
    18 мая 2016 г., 19:34:26
    Ответить
    предвыборная туссовка
    В Сосногорске чуть ли не каждые 100 м. висит Савастьянова за подписью кандидат в депутаты Госдумы РФ. Избирком, Вы что ее уже зарегистрировали кандидатом? А вообще если она висит через каждые 100 м. в Сосногорске то точно отмашка сверху, другой кандидат и 3-х часов не продержался, по установке власти УК через дворников тут же все поснимали. Значит наверное два кандидата Москва согласовала и двигает один Поневежский, другая Савастьянова, а там они разделятся кто по одномандатному, а кто по партийным спискам, думается Поневежский пойдет по партийным спискам, он же единорос.Поэтому даже если мы и проголосуем против, все равно они пройдут. Указ Москвы подлежит выполнению в любом случае, так же как майские Указы Президента. Вот так у нас все и делается с одной стороны Президент вещает о честных выборов и не применять административный ресурс-это для нас, народа, а с другой стороны дает команды кого избирать. Он ведь прекрасно понимает-ручная Дума залог его дальнейшей деятельности, вот только на благо кого и чего.
  • Электорат
    18 мая 2016 г., 20:00:10
    Ответить
    Интересно, кто пойдет голосовать на этот самый праймериз? Могли бы это чудо и по русски обозначить!
  • граждане не голосуйте за косова
    18 мая 2016 г., 21:43:54
    Ответить
    он обманщик и лицемер
    написал, в программе ,что будет добиваться улучшения медобслуживани населения и повышения госрасходов на здравоохранение,а сам оперирует только блатных,а как быть тем у кого нету блата,Одни обещания пусть сам их себе и обещает
  • Сергей
    18 мая 2016 г., 21:49:23
    Ответить
    воб**
    22 мая только состоится,а на картинке уже очередь нарисовали.
    Я в этой очереди стоять не буду.
    • 123
      18 мая 2016 г., 23:17:40
      Ответить
      нарисовали
      Это прошлогодняя очередь...изобразили из интернатовских воспитанников
  • Ехидна
    18 мая 2016 г., 21:55:12
    Ответить
    Интересно, платит ли партия за аренду помещений для голосования?
  • 333
    18 мая 2016 г., 22:14:19
    Ответить
    антиреснейший вопрос
    За чей счёт банкет?Как сказал Классик:" Где деньги,Зин?"Других целей нет что ли? Деньги на ветер...Я вместе с семьёй не пойду...А на выборах ЕдРо наших голосов не получит...
    • 333-му
      18 мая 2016 г., 22:23:46
      Ответить
      и моих тоже не получит! И всех моих знакомых!
  • 333, 333-му и всем
    18 мая 2016 г., 22:41:31
    Ответить
    подерживаем. нас 39 родственников мы пойдем на выборы но только за ЛДПР
  • чё нарожают?
    18 мая 2016 г., 22:51:01
    Ответить
    Потуги ЕР... перед выкидышем.
  • Россиянин
    19 мая 2016 г., 0:00:52
    Ответить
    Еще НОД подключите они точно знают, кто из политиков западом проплачен и в чем виноват Абама
  • Грустный
    19 мая 2016 г., 7:56:57
    Ответить
    После Гайзера, Ковзеля, Зенищева и т.д. Сыктывкар готовится послать всю эту ЕДРОСОВскую камарилью в Лефортово. Жулья во власти быть не должно. И, кстати, вся эта вакханалия с праймериз (тьфу!!!!!) ЕР не является нарушением предвыборной агитации за партию??? Юристы других партий , ау??? Только и прет из всех унитазов плохим запахом одной партии...
    • Ходить просто не нужно на голосование
      19 мая 2016 г., 10:59:16
      Ответить
      И полностью игнорировать эту партию. Даже комменты не писать. По другому все эти изрыгания в их сторону просто для них пиар. Пусть и тухлый.
      • Ходить надо
        19 мая 2016 г., 13:46:51
        Ответить
        И голосовать за другие партии. Только так можно добиться проигрыш Ед.Ра
        • 13й
          19 мая 2016 г., 19:27:18
          Ответить
          бесполезно ходи не ходи
          они себе берут половину остальное делят по чесноку между остальными,а те и довольны.Ну пообсирают друг друга для порядка и на этом все.