content/news/images/50412/1_mainPhoto.jpg
14:26, 22.05.2016 / ПОЛИТИКА

Лидер сыктывкарских единороссов Валерий Козлов на праймериз отдал голос за троих

Сегодня утром глава Сыктывкара – председатель Совета, секретарь Сыктывкарского местного отделения «Единой России» Валерий Козлов принял участие в предварительном голосовании по определению кандидатов на выборы в Госдуму РФ в голосовании вместе с жителями города.

Лидер сыктывкарских единороссов Валерий Козлов на праймериз отдал голос за троих
Фото пресс-службы Совета Сыктывкара

Как рассказал глава города, сегодня в Сыктывкаре работает 21 площадка, и несмотря на теплый, почти летний день, на участки постоянно приходят избиратели.

«Мы видим, что у жителей города есть интерес к процедуре предварительного голосования и это радует. Опираясь на мнение людей, мы сможем принять правильное решение по выбору наиболее авторитетных, сильных и уважаемых кандидатов», - отметил Валерий Козлов.

На избирательном участке № 2 по адресу улица Бабушкина, 4 Валерий Козлов выразил свою волю, пообщался с членами комиссии и наблюдателями. При общении с последними, он рассказал, что отдал свой голос за трех кандидатов.

4474

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • ОН проголосовал
    22 мая 2016 г., 14:34:25
    Ответить
    Ну и что теперь ?
    • Что что
      22 мая 2016 г., 14:43:07
      Ответить
      Отдал голос, теперь остался без голоса...
    • хорошая фамилия
      22 мая 2016 г., 23:56:08
      Ответить
      цитата крылатой фразы-Опираясь на мнение людей, мы сможем принять правильное решение по выбору
      меня сегодня больше всего поразила наглость поневежского-выдвинуть себя снова...беспроигрышная лотерея для таких вот....ну не выберут-фиг с ним-пойду снова в прокуроры....выберут-опять в шоколаде....(надеюсь что ни то ни то не срастется)...... "а я не знал и не подозревал".-заявил прокурор РК,когда закрыли шайку-лейку бывшего губернатора...ВЫВОД ОДИН-какой прокурор-такой же и депутат............
  • Учимся жить
    22 мая 2016 г., 15:37:52
    Ответить
    Жуткий приспособленец и карьерист - пример для подражания. Так похоже на сегодняшнюю Россию.
    • Анатолий
      22 мая 2016 г., 16:31:19
      Ответить
      Когда я слышу американское пидерское слово "праймериз" ,то,к сожалению, в голове у меня возникает синоним "кукольный херовый театр,разбазаривающий мои деньги на уйню".
      • Сеня - Тохе
        22 мая 2016 г., 19:49:20
        Ответить
        Д****ы это, б л я!
    • Фдул
      22 мая 2016 г., 23:15:28
      Ответить
      Козлов оправдывает свою фамилию
  • Иван
    22 мая 2016 г., 15:41:13
    Ответить
    Сходил проголосовал, но голосовать мало за кого есть - в основном гайзеровский набор по видимому по времени - Савастьянова и т.п. - это всё с тех времён как помнится когда ещё Истиховская при деле была..Есть конечно пара достойных кандидатур как мне кажется, но видимо скорее для вида - например руководитель организации ветеранов Афганистана, ну и ещё там кто-то есть...Спасибо им за ручку, магнитик и календарик всем...
    • Егор
      22 мая 2016 г., 20:01:52
      Ответить
      Ване
      Вот теперь повесишь этот магнит на холодильник, будешь смотреть и радоваться жизни..
      Отправлено из мобильной версии
    • Ивану
      22 мая 2016 г., 23:02:24
      Ответить
      Послушай меня
      Ты забыл, что Савастьянова при прежних бандитах была вынуждена уехать из региона?? Слава Богу, что в Коми есть такие люди как Ольга! За кого и голосовать, так только за нее!
      • Лара
        22 мая 2016 г., 23:29:12
        Ответить
        Ага, удивительная женщина! Такая игривая, когда синяя..
        Отправлено из мобильной версии
  • К.А.Суппер
    22 мая 2016 г., 16:00:29
    Ответить
    сколько можно выбирать одних и тех же? от них пользы как от быка молока, а они всё туда же!!!!
  • Вот так надо:
    22 мая 2016 г., 16:06:41
    Ответить
    Лидер сыктывкарских единороссов козлов
    • и еще
      22 мая 2016 г., 16:29:33
      Ответить
      волков,зайцев.
  • надоели
    22 мая 2016 г., 16:19:06
    Ответить
    доллар селфи вау праймериз кастинг
  • а
    22 мая 2016 г., 16:38:27
    Ответить
    он один и голосовал.там кроме его ни кого.
  • Сергей
    22 мая 2016 г., 17:22:39
    Ответить
    нас на работе в приказном порядке заставляют идти, едро вы вообще д...бы
    • Сереженьке
      22 мая 2016 г., 21:09:30
      Ответить
      Кто тебя в воскресенье заставлял? Олень, посмотри в календарик
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    22 мая 2016 г., 17:47:46
    Ответить
    А какой бюджет оплачивает эту клоунаду проходимцев
    Лживая шайка-лейка... На "лента.ру" увидел заметку о торжестве демократии в Коми и о ШКВАЛЕ звонков на полукривую телефонию недовыборов.. Мол , люди со всех регионов звонят в Коми , желают в игрищах участвовать : Крым наяривает , Татария ,Башкирия, полсилыСибири и чуть не весь Китай ..
  • а
    22 мая 2016 г., 18:29:03
    Ответить
    вас козлов я попрошу остаться
    Отправлено из мобильной версии
  • праймериз
    22 мая 2016 г., 18:44:48
    Ответить
    не забывайте
    что проходные кандидатуры становятся потенциальными сидельцами в будущем, из ЕР уже многих посадили, и много еще под следствием, а некоторых по видимому еще не взяли, наверное дело времени
  • бабулька
    22 мая 2016 г., 19:00:40
    Ответить
    А я с дедулькой прекрасно отдохнула на даче среди тюльпанов и нарциссов. А для вас, козлов, працймериз в душной атмосфере...
  • жительница
    22 мая 2016 г., 19:32:24
    Ответить
    Я тоже проголосовала, но не уверена, что в моей бюллетени, не поставят еще дополнительные галочки, за которых я свой голос не давала! Абсолютно не правильная система голосования, можно было выбрать всех, а можно пару-тройку человек. Вот и получается, пришла, поставила галочку за одного, а в итоге....добавили еще....
    • мнительница
      22 мая 2016 г., 21:11:08
      Ответить
      Кто это тебе в твой листок поставит? Что поставит? Какие галочки? Ты про что?
  • АЛЕКС
    22 мая 2016 г., 20:46:31
    Ответить
    Слава 21 школе города Сыктывкара, что воспитала таких героев.
    Мы гордимся вами Валерий.
  • Сергей
    22 мая 2016 г., 21:22:37
    Ответить
    От Козлова столько же пользы для народа, как от козла молока.
  • 34
    22 мая 2016 г., 21:22:42
    Ответить
    Ага сразу припомнилось как школьники про Зеню сочинение писали(((тоже гордились,молились,наш идеал, Эх страна,неужели эта шайка воров не понимает,что бунт уже зреет?
  • Бой
    23 мая 2016 г., 7:25:07
    Ответить
    Единороссы партия пригретая Плутиным-Медведевым и голосуй не голосуй один Х.....Й они будут у власти обманывать и воровать Красноречие Козлова рейтинг не поднимет Нард не обманешь Козлов В В
  • 123
    23 мая 2016 г., 7:45:08
    Ответить
    отстаньте от Валеры
    С его приходом хоть что-то зашевелилось,у Жарикова:тишь и гладь,про бизнесс свой все время мозговал(здоровья ему),а так ,кто пишет,что ента банда зарубинская-веселовская еще долго будеть влиять на расклад в Коми своими отпрысками,абсолютно прав!
  • Пиарчик
    23 мая 2016 г., 9:29:15
    Ответить
    Низкая явка
    Я тихо шла,шла,шла.На участок пришла. Села, поела -опять пошла.
    Так и остальные шли , но всего 3% избирателей дошли до урн голосования.
  • Сидор Петрович Агеев. Эжва.
    23 мая 2016 г., 11:13:52
    Ответить
    моя семья голосовала, спасибо.
    Лучше узнали кандидатов в Гос.думу от Коми республики.
    Будем голосовать за лучших из лучших.
  • 100
    23 мая 2016 г., 17:53:55
    Ответить
    Сидр Петрович иди ка ты к Петру Водкину ,бред не пиши ,,,,рак засланный
  • Андрей
    26 мая 2016 г., 1:15:18
    Ответить
    Козлов
    Это коммерсант голимый, как его ещё не посадили? Дойдёт и до тебя время Козлов Валерка))
    Отправлено из мобильной версии