content/news/images/50765/1_mainPhoto.jpg
16:37, 01.06.2016 / ОБЩЕСТВО

ЛУКОЙЛ-Коми поздравил подшефных с Днем защиты детей

Представители ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» сегодня пришли в подшефные образовательные учреждения с поздравлениями по случаю первого летнего праздника.

ЛУКОЙЛ-Коми поздравил подшефных с Днем защиты детей
Фото предоставила пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

В детском саде №110 поселка Ярега лукойловцы устроили настоящее торжество: ребятишек развлекали аниматоры, а воспитатели подвели итоги конкурса рисунков. 30 и 31 мая два десятка мальчишек и девчонок – не без помощи родителей, конечно – нарисовали картинки на тему «Мы – дети нефтяников». В работах – терриконы нефтяных шахт, подъемные стволы и папы в рабочих спецовках. Как признались малыши, рисовать было совсем не трудно: практически в каждой местной семье папа, мама или оба они работают в Нефтешахтном управлении «Яреганефть».

Начальник НШУ, депутат Совета Ухты Владимир Митюшников пожелал ребятишкам расти большими и радовать родителей. В разговоре с ним малыши блеснули своими знаниями. Они прекрасно знают, что на их родной Яреге добывают нефть, а потом из нее делают бензин.

2.JPG

Всем участникам конкурса детских рисунков Владимир Митюшников вручил сладкие подарки, а лучшим юным художникам – наборы для творчества.

Аналогичное творческое соревнование лукойловцы провели и в Усинске. Призы вручались в парке «Радуга», где для участников конкурса также устроили развлекательную программу. Свои работы на суд жюри представили 33 воспитанника разных усинских детских садов. Пусть и после долгого обсуждения, но из работ выбрали три лучшие, авторов которых поощрили наборами для творчества. А сладкий приз получил каждый маленький художник.

3.JPG

В усинский детский дом, где встречали также 21-й день рождения учреждения, пришел руководитель пресс-службы ЛУКОЙЛ-Коми, депутат Совета Усинска Юрий Лодыгин. Поздравив ребят и сотрудников дома детства и пожелав им хорошего отдыха летом, он вручил сладкие подарки. Воспитанники ответили концертом с трогающими до глубины души номерами.

4375

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • деревенские Мы
    01 июня 2016 г., 23:13:59
    Ответить
    и нам нефтяники в реке Ижма тоже круги радужные рисовали, правда, из нефти