content/news/images/50773/KIR_4838_mainPhoto.jpg
19:10, 01.06.2016 / СПОРТ

Команда пловцов Коми примет участие во втором этапе Кубка России

Второй этап Кубка России по плаванию стартует 2 июня в Ростове-на-Дону и завершится 4 июня. Республику Коми на нем представляет сборная команда в составе семи пловцов.

Команда пловцов Коми примет участие во втором этапе Кубка России
Фото Кирилла Затрутина

Как сообщила республиканская федерация плавания, в команду вошли: мастер спорта международного класса Анастасия Иваненко (тренер Л.Шаляпина), мастера спорта Михайлин Никита (тренеры Т.Коровина, Д.Трапезников), Китаева Полина (тренеры А.Атрашкевич, Д.Шаляпин), Юсупов Роман (тренеры В.Котлов, В.Подрезова), Юрачев Олег (тренеры Н.Гурьева, Д.Шаляпин), Торопов Юрий (тренер Л.Шаляпина) и Михайленко Роман (тренер Д.Шаляпин).

Первый этап Кубка России по плаванию состоялся с 6 по 8 марта в городе Обнинске Калужской области. Тогда сборная команда Коми по плаванию в медальном зачете заняла десятое место. Две награды для сборной завоевал мастер спорта международного класса Антон Бутымов, став серебряным призером на дистанции 50 метров на спине и бронзовым призером на дистанции 100 метров на спине.

Третий этап соревнований состоится с 27 по 29 июня в Пензе. Финал Кубка России пройдет 19-20 июля в городе Руза Московской области.

4147

Комментарии (0)

Добавить комментарий