content/news/images/50849/Latynin_mainPhoto.jpg
17:08, 03.06.2016 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Латынин: «Лучше я не выиграю, чем сойду с дистанции»

Информация о том, что депутат Совета Усинска, бывший председатель Общественного совета города Дмитрий Латынин отозвал свое заявление в конкурсную комиссию, которой предстоит рассматривать документы кандидатов на пост мэра города, не соответствует действительности.

Дмитрий Латынин:  «Лучше я не выиграю, чем сойду с дистанции»
Фото Усинск.Онлайн

- Я - не технический кандидат, - заявил БНК Дмитрий Латынин, - лучше не выиграю выборы, чем сойду с дистанции.

По словам Латынина, документы в конкурсную комиссию Совета Усинска он подал еще 25 мая.

Таким образом, сейчас в Усинске трое претендентов на кресло мэра – Станислав Хахалкин, Игорь Смирнов и Дмитрий Латынин.

Прием документов от кандидатов на пост мэра закончится в 16.00 5 июня.

6434

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 222
    03 июня 2016 г., 15:39:20
    Ответить
    Я так понимаю, что два кандидата кроме хахалкина - это технические кандидаты...
    • Лошадь
      03 июня 2016 г., 16:02:06
      Ответить
      Они все технические.
      Отправлено из мобильной версии
  • Банка
    03 июня 2016 г., 16:54:03
    Ответить
    Интересно, а кто сказал что отозвал? Такой инфы не было
    Отправлено из мобильной версии
    • Юрий
      03 июня 2016 г., 20:20:45
      Ответить
      Уже забыли, что написали в районе 16:00? :-)

      Третий претендент на пост мэра Усинска депутат Совета города, бывший председатель городского Общественного совета Дмитрий Латынин, по сведениям БНК, отозвал свое заявление.

      Таким образом, на рассмотрении у конкурсной комиссии Совета Усинска по-прежнему два пакета документов - действующего градоначальника Станислава Хахалкина и бывшего руководителя республиканского Комитета ЖКХ, бывшего первого вице-мэра Усинска Игоря Смирнова.

      Прием документов от кандидатов на пост мэра закончится в 16.00 5 июня.
  • Усинск
    03 июня 2016 г., 17:18:04
    Ответить
    Вот это да, такой возьни я давно не видел! Сначала пишут что отзвпл, потом возвращают на место. Это что за Хахалкина все так переживают?
    Отправлено из мобильной версии
  • Смотрел вчера
    03 июня 2016 г., 17:28:47
    Ответить
    "Реальных пацанов"
    Дежавю-)))
  • Ирусик
    03 июня 2016 г., 17:29:11
    Ответить
    Я прямо расстроилась ((((Честно сказать никто не нравится из заявленных кандидатов.Нужен хозяйственник,а не общественник с воинами и банкирами
    Отправлено из мобильной версии
    • Марусик
      03 июня 2016 г., 18:25:13
      Ответить
      Даааа, сколько хозяйственников было... И один другого хозяйственней... Лепота...не жизнь а сказка!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Марусику
        03 июня 2016 г., 18:28:11
        Ответить
        В том то и дело,что одни говоруны-ораторы были.и есть (((( Мне нравился Тян.Он знал всё хозяйство изнутри.Просто мнение
        Отправлено из мобильной версии
        • Мнению
          03 июня 2016 г., 19:27:03
          Ответить
          Ну да, своё разорил, а город в долги посадил , реальный хозяйственник
          Отправлено из мобильной версии
        • не ШуЧу
          04 июня 2016 г., 11:23:02
          Ответить
          два класса, три коридора
          )))))
          Отправлено из мобильной версии
          • Смотри
            04 июня 2016 г., 11:39:28
            Ответить
            Фильм "Шу-Чу" - YouTube
            Отправлено из мобильной версии
  • усинец
    03 июня 2016 г., 20:18:35
    Ответить
    Лучше заберите Латынина в Общественную палату. Пользы больше будет,какой из него мэр,речь толкать с трибуны это одно, а городским хозяйством управлять другое
  • аля
    03 июня 2016 г., 20:20:19
    Ответить
    Фу,некрасивый,лицо какое то квадратное.че получше не могли найти
    • але
      03 июня 2016 г., 22:29:49
      Ответить
      соглашусь
      Всего лишь 47 лет,а какой то молью побитый (((((
      Отправлено из мобильной версии
      • не але
        04 июня 2016 г., 9:08:45
        Ответить
        Какая разница красивый или нет. Мы же не девочку на час выбираем, здесь важнее профессиональные качества.
        Отправлено из мобильной версии
      • Обычно говорят
        04 июня 2016 г., 10:36:05
        Ответить
        шилом бритый
        .
        Отправлено из мобильной версии