content/news/images/50981/1.jpg
15:40, 08.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Найденный в Воркуте фрагмент тела принадлежит Валентине Цывуниной

Эксперты идентифицировали фрагменты тела и внутренних органов, найденные в между поселками Воргашор и Северный. Как выяснилось, один из фрагментов тела принадлежит пропавшей в начале апреля Валентине Цывуниной, сообщает «Моя Воркута».

Найденный в Воркуте фрагмент тела принадлежит Валентине Цывуниной
Фото МВД по Коми

В Воркуте продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» по факту исчезновения 17-летней Валентины Цывуниной. В апреле-мае при проведении поисковых мероприятий в районе теплотрассы между поселками Воргашор и Северный были обнаружены фрагменты тела и внутренних органов. Был назначен комплекс судебных экспертиз.

Как сообщили «МВ» в СУ СК РФ по РК, в результате установлено, что один из обнаруженных фрагментов принадлежит пропавшей девушке, другой – животному. Следователи продолжают проводить мероприятия, в ходе которых отрабатываются различные версии исчезновения пропавшей.

Напомним, что в последний раз Валентину видели 4 апреля на остановке на улице Лермонтова, откуда она собиралась добраться попутным транспортом до Воргашора.


17360

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • наталья
    08 июня 2016 г., 15:46:29
    Ответить
    Это просто кошмар.
  • Kot
    08 июня 2016 г., 15:51:27
    Ответить
    Остальным урок. Не садитесь в машину к малознакомым и незнакомым людям. Даже если это красивый мерседес.
    Отправлено из мобильной версии
    • ТракторИСТ
      08 июня 2016 г., 16:37:02
      Ответить
      Дамочки ведь думают,что там едет принц именно за ней?
      • Умная Маша
        09 июня 2016 г., 10:03:09
        Ответить
        Дамочки не думают, что там едет принц. Более того, именно дамочки прекрасно знают, чем может закончиться простая прогулка по вечернему городу или поход в клуб. У кавалерчиков ведь нет такой проблемы, что его затащат в кусты или в подъезд. Это дамочки боятся пройти мимо группы мужчин. Вот вы, боитесь что группа дамочек сделает с вами что-нибудь эдакое, например с помощью страпона или бутылки из-под шампанского, например?
    • Миклуха-Маклай
      08 июня 2016 г., 16:57:25
      Ответить
      Это мексиканец, на красивой иномарке через Северный полюс в Воркуту зарулил, девок "поснимать".
    • Умна Маша
      09 июня 2016 г., 9:58:50
      Ответить
      Вы - идиот?
      Т.е. причиной преступления стало то, что девушка села в автомобиль? А не то, что какой-то урод не может держать себя в руках? В преступлении виноват только убийца!
    • И
      11 июня 2016 г., 19:15:50
      Ответить
      Поправочка: к знакомым и незнакомым мужчинам. Во-первых, потому что часто насилие совершают знакомые мужчины, во-вторых, женщины таких зверств не совершают.
  • Коза-нова
    08 июня 2016 г., 16:52:27
    Ответить
    Там где любовь - там всегда проливается кровь.
    =======================================
    Только непонятно, за что животное убили.
    1
  • спаси и сохрани
    08 июня 2016 г., 16:56:28
    Ответить
    Царствие небесное невинно убиенной Валентине. Шок, полный шок, одумайтесь люди, учитесь доброте у зверей.
    • .
      08 июня 2016 г., 21:07:56
      Ответить
      у собак, которые людей на смерть загрызают?
      Отправлено из мобильной версии
      1
    • ?
      08 июня 2016 г., 21:08:51
      Ответить
      или у львов, которые детенышей убивают? зачем ерунду писать. девушку очень жалко. такая симпатичная
      Отправлено из мобильной версии
  • q
    08 июня 2016 г., 17:09:09
    Ответить
    Что за животное????
    • rstuv
      08 июня 2016 г., 20:11:50
      Ответить
      это важно? думаете, какой-то ритуал? жертвоприношение?
      • w
        09 июня 2016 г., 16:37:18
        Ответить
        конечно важно! вместе найдены.
        или считаете не придавать этому значение?
  • Евгений
    08 июня 2016 г., 17:14:42
    Ответить
    Если нашли фрагменты, то где само тело? Даже если зверьё растащило, то не на километры же, поблизости должны быть все останки. Какая-то падла следы заметала
  • дима
    08 июня 2016 г., 18:33:30
    Ответить
    Наверно, недобитки козловские порезвились. Всех на нары воркутинских!
  • сергей
    08 июня 2016 г., 18:46:34
    Ответить
    не надо умничать , а если бы на ее месте была ваша сестра или дочка ,подумайте об этом .Знакомые тоже могут быть насильниками и убийцами ,сколько случаев бывает .
  • Д
    08 июня 2016 г., 19:25:29
    Ответить
    мда...
    Страшно. Двуногое зверье. Бедная девушка.
    Отправлено из мобильной версии
  • Не может быть
    08 июня 2016 г., 19:39:33
    Ответить
    такая красивая девочка
    Отправлено из мобильной версии
  • Очень жаль молодую душу
    08 июня 2016 г., 21:35:56
    Ответить
    не уберегли родители
    Зачем и родилась на такие мучения?
  • Мила
    08 июня 2016 г., 22:05:44
    Ответить
    О погибшей
    Бедный ребенок,такая красивая девушка!! Пусть найдут убийцу.Родным соболезнования
  • Гоша
    09 июня 2016 г., 8:21:03
    Ответить
    Следаки и опера пашите, землю ройте! Раскройте дело!
    • Жилец
      09 июня 2016 г., 9:23:17
      Ответить
      Чё там искать?
      В одном конце Воркуте пернул - с другого конца Воркуты отвечают "Будьте здоровы"
      • .
        09 июня 2016 г., 11:00:18
        Ответить
        "Будьте здоровы" на другое отвечают.
      • Нор
        14 сент. 2017 г., 15:32:54
        Ответить
        Они в этом замешаны. Иначе бы не пустили утку о фрагментах якобы пренадлежашие Вале. Кто то наверняка знает что она мертва, иначе бы никто не взял на себя ответственность сказав что эти фрагменты ее. А то вдруг она жива. Это же очевидно, что зацепились за этого недоеденное голубя или крысу, чтоб закрыть дело..
  • Имя
    09 июня 2016 г., 9:46:03
    Ответить
    Тема
    Неплохой случай для программы "Экстрасенсы", может что и подскажут.
  • меня зовут
    09 июня 2016 г., 10:29:41
    Ответить
    Хм. интересно мать принимает соболезнования аж с 22 мая.....а информация в прессе появилась только сейчас....
  • меня зовут
    09 июня 2016 г., 10:30:48
    Ответить
    Хм. интересно мать принимает соболезнования аж с 22 мая.....а информация в прессе появилась только сейчас..жалко нельзя прикрепить ссылки на страницу
    • А********
      10 июня 2016 г., 12:44:19
      Ответить
      Так как мать была еще тогда оповещена.
  • Ольга
    14 сент. 2017 г., 15:27:28
    Ответить
    Интересно что они будут делать, если найдут реальное тело девушки или ее останки? Умолчат?