content/news/images/51079/e777188d-1f0e-4ab6-a983-bb44c2b369f1_B.jpg
13:05, 11.06.2016 / СПОРТ

Власти Марселя отменили концерт в фан-зоне, чтобы не тревожить сон российских футболистов

Мэрия Марселя приняла решение отменить запланированный на вечер пятницы концерт в фан-зоне для болельщиков чемпионата Европы по футболу, чтобы не беспокоить спортсменов сборной России, остановившихся в близстоящей гостинице.

Власти Марселя отменили концерт в фан-зоне, чтобы не тревожить сон российских футболистов
Тренировка сборной России перед матчем Евро-2016 против команды Англии. Фото Global Look Press

- Учитывая близость фан-зоны Марселя от гостиницы, где остановилась команда России, принято решение отменить концерт, - говорится в сообщении мэрии, передает ТАСС со ссылкой на AFP.

Как отмечается, такое решение было принято, чтобы «обеспечить спокойствие и отдых российских игроков, которым предстоит их первая игра на Евро-2016 завтра (в субботу)».

Ранее планировалось после завершения матча между сборными Франции и Румынии (2:1) провести в Марселе концерт Церрона, известного исполнителя музыки в стиле диско. В мэрии отметили, что музыкант «полностью понял ситуацию» и согласился перенести выступление на 10 июля - вечер финала чемпионата.

В Марселе 11 июня пройдет матч группового этапа чемпионата Европы между сборными Англии и России.

5399

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • -
    11 июня 2016 г., 13:56:42
    Ответить
    если бы это ещё помогло...
  • (
    11 июня 2016 г., 14:06:36
    Ответить
    а нафуя они там поселились, эти российские футболисты? в центре города - посреди шума и гама. чтоб зависать недалеко было самим ходить?
  • мудко
    11 июня 2016 г., 14:48:46
    Ответить
    во время зим. олимпиады в сша в 1980г.(лейк-плесид)наших спортсменов поселили в тюрьме-никто не плакал-и достойно выступили - а что ждать от этих неженок-я уверен-ничего
  • Стройка
    11 июня 2016 г., 15:31:02
    Ответить
    Так эти инвалиды и чемпионат проспят!
    Отправлено из мобильной версии
  • будет
    11 июня 2016 г., 16:48:03
    Ответить
    какая боль
  • ТракторИСТ
    11 июня 2016 г., 16:52:20
    Ответить
    Этим БЕЗДАРЯМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ,даже тишина!
  • трактористу
    11 июня 2016 г., 16:54:24
    Ответить
    Тракторист и в африке тракторист...
    • ТракторИСТ
      11 июня 2016 г., 16:55:40
      Ответить
      "умник" ничего "умнее" не придумал
      Ясный перец! Я хоть свой трактор знаю от и до,а эти бездари играть не умеют и при этом лезут на футбольное поле.
    • ТракторИСТ
      11 июня 2016 г., 16:56:19
      Ответить
      увидишь "умник" как сегодня эти бездари облажаются по полной!
  • vhdn
    11 июня 2016 г., 16:56:23
    Ответить
    игра команды характеризует ситуацию в стране
    • ь
      12 июня 2016 г., 7:47:47
      Ответить
      отличная игра была
  • вся
    11 июня 2016 г., 16:59:23
    Ответить
    надежда на Слуцкого, но он на поле не выйдет
  • b
    11 июня 2016 г., 17:01:25
    Ответить
    играй музыкант, я буду верить
  • местный
    11 июня 2016 г., 19:23:22
    Ответить
    они всё равно постоянно бухие по кабакам гуляют,им ничё не помешает,никакой шум
  • комбаров
    11 июня 2016 г., 19:34:29
    Ответить
    я постоянно бухой, мне никакой шум не мешает
  • Обыватель
    11 июня 2016 г., 19:39:55
    Ответить
    И платить им также,как сыграют.
    • Березуцкий
      11 июня 2016 г., 19:46:49
      Ответить
      а на что мы жить будем
      • ))))
        11 июня 2016 г., 19:55:44
        Ответить
        На МРОТ...один..))))
        • Березуцкий
          11 июня 2016 г., 20:27:13
          Ответить
          я простой защитник, получающий 200000 $ в неделю-что я могу сделать
  • Сергей
    11 июня 2016 г., 21:31:59
    Ответить
    смотрю евро,как красиво играют почти все команды
    Но от нашей команды не жду хорошей игры.
    Просто у них одно бабло на уме - и это обидно...
  • бггг
    11 июня 2016 г., 21:39:09
    Ответить
    Новость Республиканского масштаба ))))
    Отправлено из мобильной версии