content/news/images/51122/uchenye-opredelili-maksimalnyy-srok-otnosheniy-vlyublennyh_1.jpeg
15:51, 13.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Красноярский юрист попытался отсудить потраченные на ухаживание деньги

Свердловский райсуд Красноярска отказался удовлетворить апелляционную жалобу горожанина, который требовал 40 тыс. рублей с бывшей возлюбленной за понесенные им расходы во время четырехлетних романтических отношений.

Красноярский юрист попытался отсудить потраченные на ухаживание деньги
Фото newstes.ru

Как передает агентство FlashSiberia, в начале июня журналистам стало известно, что красноярский юрист через суд требует такую сумму с 31-летней жительницы Красноярска, с которой он состоял в личных отношениях. В сумму 40 тыс. рублей он включил все свои расходы на ухаживание за женщиной и даже приложил к этому чеки. Юрист посчитал, что за 4 года отношений его некогда бывшая возлюбленная «неосновательно обогатилась».

Однако мировой суд отказал мужчине в удовлетворении иска, и, как следует из материалов райсуда, это решение 9 июня поддержала и апелляционная инстанция.

6015

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • комяк
    13 июня 2016 г., 16:44:01
    Ответить
    А при чём здесь республика? Или праздники и велоночи кончились, новостей нет, да и желающих спеть тоже больше нет.
  • .
    13 июня 2016 г., 16:47:34
    Ответить
    Что,прямо так и написано-«неосновательно обогатилась»?
  • Эха
    13 июня 2016 г., 17:43:38
    Ответить
    Всякую хрень пишут.
  • Юлия
    13 июня 2016 г., 17:55:01
    Ответить
    идиотизм...
  • 1
    13 июня 2016 г., 18:15:08
    Ответить
    за 4 года - 40 тысяч рублей, тот еще жмотяра! Понятно, теперь почему ушла!
    • Леон
      13 июня 2016 г., 22:35:07
      Ответить
      Доярку в жены
      Этому жмоту надобно жениться на доярке или вахтерше тете Фросе.
    • Еще и чеки хранил!
      14 июня 2016 г., 10:46:43
      Ответить
      Да он контуженный на всю голову!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ирусик
    13 июня 2016 г., 18:57:50
    Ответить
    Да,мельчает мужик((((
    • Точно
      13 июня 2016 г., 20:44:21
      Ответить
      Мужики мельчают,а бабы крупнеют.
      • Для точно
        13 июня 2016 г., 21:44:03
        Ответить
        Вы по своей "бабе"о других не судите))))
        Отправлено из мобильной версии
  • лошара
    13 июня 2016 г., 19:21:56
    Ответить
    лошара
    я подруге покупал кию спектру и 1-км. хату а она к мужу слиняла...баб не поймешь...
    • ВАСЯ
      13 июня 2016 г., 19:30:16
      Ответить
      Лошаре
      Скажи спасибо, что муж морду не набил)) Компенсировал квартирой и машиной за пользование чужой женой.
      • ЛОШАРА - ВАСЕ
        13 июня 2016 г., 19:33:47
        Ответить
        ДАК ТЫ ПРИКИНЬ, ЕЕ МУЖ СВАЛИЛ К ДРУГОЙ...
        • ВАСЯ-Лошаре
          13 июня 2016 г., 19:39:48
          Ответить
          Теперь ситуацию понял
          Короче оба поискали, а потом поняли, что лучше не найти.Видимо, действительно, муж-то получше.)))
          А если серьезно, квартиру на нее тогда оформил?
          • ЛОШАРА
            13 июня 2016 г., 20:03:45
            Ответить
            ХАТУ НА НЕЕ ПОЛНОСТЬЮ ОФОРМИЛ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НЕ УСПЕЛ К СЧАСТЬЮ..
            • ВАСЯ
              13 июня 2016 г., 20:11:48
              Ответить
              Лошаре
              Извини, но ты точно лошара. Сочувствую...
              Но на ошибках учатся...
              • ЛОШАРА-ВАСЕ
                13 июня 2016 г., 20:13:33
                Ответить
                ТЫ ТОЧНО ВАСЯ ИЛИ ВАСЕЛИСА???СУДЯ ПО РАССУЖДЕНИЯМ)))
                • ))
                  13 июня 2016 г., 20:22:53
                  Ответить
                  Лошаре
                  Эх, если бы ты так интуичил, когда общался со своей подругой))
        • Я на вашей стороне
          13 июня 2016 г., 19:41:48
          Ответить
          Так этой шалапендре и надо:не ценила нормального мужчину))))
          Отправлено из мобильной версии
          • ))
            13 июня 2016 г., 19:47:56
            Ответить
            "Шалапендра"-то не простая. С другим поразвлекалась, квартиру и машину приобрела.
            Молодца!
    • КОМИзяк
      13 июня 2016 г., 21:33:53
      Ответить
      она просто себя вам продала за хату,машину и вся любовь! Бабы сейчас ищут мужика для того,чтобы себя кому-нибудь себя подороже продать.
  • Пора
    13 июня 2016 г., 21:07:38
    Ответить
    Чеки
    Собирать
    Отправлено из мобильной версии
  • 444
    13 июня 2016 г., 21:56:00
    Ответить
    Может скинемся и вернем ему эти 40 тыщ?
  • Интересно мужик написал
    13 июня 2016 г., 22:45:46
    Ответить
    Зачет!!! Я я уж думала одни жлобы в Республике Коми. г.Ухта.
  • Шут
    14 июня 2016 г., 8:04:37
    Ответить
    Вот придурок =)) Срок давности 3 года =))

    Это общемировая практика, когда женщина уходит и возвращает все подарки =)) Они меркантильные? Они, геи, еще и брачный договор заключают =))
  • Шут
    14 июня 2016 г., 18:55:39
    Ответить
    https://www. charter97. org/ru/news/2016/6/14/208937/
    «Белорусы не умеют ухаживать, потому что очень жадные и у них нет денег»

    > Могу сказать точно: белорусы не умеют ухаживать за девушками. Почему? Они очень жадные, и у них просто нет денег. Если мужчина ухаживает, он должен подарить какую-то долю радости, вызвать эмоцию.

    ГЫ-ГЫ
    • Шут
      14 июня 2016 г., 18:57:26
      Ответить
      На иностранцев обращают внимание только потому, что они более обеспечены в финансовом плане. Многие мои знакомые выходят замуж за мужчин из других стран, но я уверена, что они ничем не лучше белорусов. Просто денег больше, и у девушки есть возможность уехать за границу. Это чисто женская меркантильность. А вот меркантильных мужчин в Беларуси мало. Они верят в чистую светлую любовь, а человеческие качества для них имеют большее значение, чем финансы.
      • (((((
        14 июня 2016 г., 19:02:07
        Ответить
        ..."я уверена????"
        Я думала вы мужчина((((Скажу о себе:в жизни бы не вышла замуж за иностранца!!!!Свои мне нравятся больше:парни -вы лучшие и потрясающие!!!!
  • Avartia
    15 июня 2016 г., 11:14:55
    Ответить
    833 руб** в месяц. Это очень много, правда? Совсем мужики меркантильные стали. Да они и всегда такими были.