content/news/images/51136/44b3905c66b2122a834a347233b58e21_mainPhoto.jpg
12:36, 14.06.2016 / ПРАВО

Пьяный житель Печоры из ревности избил до смерти сожительницу

В дежурную часть полиции 12 июня позвонила жительница поселка Березовка Печорского района. Женщина выразила беспокойство по поводу местонахождения 28-летней дочери и попросила проверить квартиру, в которой та может находиться. В ходе осмотра в квартире дома по улице Лесной был обнаружен матерчатый мешок, в котором находилось тело разыскиваемой с признаками насильственной смерти, сообщило Следственное управление по республике.

Пьяный житель Печоры из ревности избил до смерти сожительницу
Фото vladnews.ru

По данному факту следственными органами СКР по республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний сожитель потерпевшей. По данным следствия, 8 июня на почве ревности, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он жестоко избил девушку. После того, как она перестала подавать признаки жизни, злоумышленник положил тело в мешок и продолжил распивать спиртное. По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы смерть девушки наступила в результате сочетанной травмы головы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса он дал признательные показания.

5037

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 111
    14 июня 2016 г., 12:41:14
    Ответить
    План Далласа в действии.....
  • Домашние
    14 июня 2016 г., 12:41:49
    Ответить
    Боксеры.... Это наказание для сожительниц которые не разбираются в людях и завязывают отношения с пьющими!
    Жалко девушку....
    Отправлено из мобильной версии
  • Пират-угрюмый
    14 июня 2016 г., 12:56:04
    Ответить
    ТАМ, ГДЕ ЛЮБОВЬ

    Где среди пампасов бегают бизоны
    А над баобабами закаты словно кровь
    Жил пират угрюмый в дебрях Амазонки
    Жил пират не верящий в любовь

    Но когда однажны после канонады
    После страшной битвы возвращался он домой
    Стройная фигурка цвета шоколада
    Помахала с берега рукой

    Там, где любовь
    Там, где любовь
    Там, где любовь
    Там всегда проливается кровь

    Словно статуэтка девушка стояла
    И пират корабль свой к ней направить поспешил
    И в нее влюбился и ее назвал он
    Птичкой на ветвях своей души

    Но однажды ночью с молодым ковбоем
    Стройную креолку он увидел на песке
    И одною пулей он убил обоих
    И бродил по берегу в тоске

    И когда под утро плача о креолке
    Понял он, что в сердце страсть не может потушить
    Выстрелил в себя он, чтоб навек умолкла
    Птичка на ветвях его души
  • и
    14 июня 2016 г., 13:03:32
    Ответить
    так каждый день. Не в Коми так у соседей, или на Сахалине. Что это ?
    • для и
      14 июня 2016 г., 15:13:00
      Ответить
      А это-лучше быть одной,чем вместе с кем попало(((Значит и до этого угрозы были и избивал скорее всего,ревную..Милые дамы,зачем вы терпите изуверов????!!
      • Дама
        14 июня 2016 г., 15:34:08
        Ответить
        Стыдно признаться, природа требует своё.
  • Михаил
    14 июня 2016 г., 15:49:07
    Ответить
    Даме
    С природой не поспоришь! Но есть же нормальные мужчины.
    • Дама
      14 июня 2016 г., 16:00:39
      Ответить
      Нормальные слабаки все, нет в них мужских гормонов.
      • Даме
        14 июня 2016 г., 16:08:35
        Ответить
        Проблема не в мужиках,как вы их называете,а в озабоченных  бабах,которые думают далеко не головой(((
      • Тамерлан
        14 июня 2016 г., 16:42:39
        Ответить
        Если слабак значит не нормальный. Баб тянет к сильным мужчинам, самцам. Некоторые бабы по привычке ведут себя как привыкли перед слабаками, вот и огребают.
  • Тамерлан
    14 июня 2016 г., 16:40:18
    Ответить
    Некоторые девушки сознательно доводят своих мужчин, а потом отгребают по полной.
  • Тамерлан
    14 июня 2016 г., 16:41:28
    Ответить
    Некоторые девушки сознательно доводят своих мужчин, а потом отгребают по полной.
    • Таиерлану
      14 июня 2016 г., 17:55:00
      Ответить
      прикольный ник,так зовут моего алабая
      мужчина ,поднявший руку на женщину априори таковым не считается (((( так,неуравновешенный мужЧИНКА)))
      Отправлено из мобильной версии
      • Тамерлан
        15 июня 2016 г., 11:23:22
        Ответить
        Бабское глупое мнение. Некоторых так ...ить надо за их поведение и слова.
  • пос
    14 июня 2016 г., 17:13:47
    Ответить
    КЛАСС!!
  • Маша
    15 июня 2016 г., 10:49:08
    Ответить
    Жуть!
    КошмАрная ситуация! Нормальный мужик просто расстанется с той которая его достает или пилит. Я не понимаю почему мужчины оправдывают себя тем что женщина достала или довела, пипец, не нравится уходи и ищи другую.